Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

О пользе козьего молока

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 106 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 6 из 8

Сообщение
Автор
03-04, 10:05
А мне молочко помогает от гастрита,по молодости кусочничала постоянно,в итоге хронический гастрит,ужасно болел желудок,кушать не могла ничего кроме молока и каш молочных,сидела на молочных диетах,в больнице лежала каждый месяц,завела своих красавиц и забыла что такое боль в животе,все прошло без следа.Ни за что теперь от коз не откажусь.
03-04, 23:35
Петрова Ирина писал(а):
ронический гастрит,ужасно болел желудок,кушать не могла ничего кроме молока и каш молочных,сидела на молочных диетах,в больнице лежала каждый месяц,завела своих красавиц и забыла что такое боль в животе,все прошло без следа.Ни за что теперь от коз не откажусь.

У меня та же история. Теперь без козьего молока я не могу существовать

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
04-04, 12:51
ИрЭН писал(а):
Теперь без козьего молока я не могу существовать

Аналогично! И не только по причине расстройств ж.к.т., но и нервной системы тоже. :mrgreen:

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
20-04, 09:24
У нас зимой женщина в течении месяца брала молоко,через день по 0,5 литра,для брата,у которого рак(не знаю чего).Сам он живёт в Самарской обл,когда ехал к нам,врачи ему пообещали что он либо дорогой,либо в гостях умрёт,а он вернулся,пошел сдавать очередные анализы.Потом врачи его долго пытали как за месяц он смог поднять гемоглобин.
Вчера он нам звонил и сказал что едет на всё лето и молочко каждый день будет брать :razz:

Витая в облаках, не рассчитывай на место под солнцем!
09-09, 17:13
Вот у нас вопрос,а помогает ли реально козье молоко при раке? А может мясо козье? Ребят,подскажите срочно,завтра человек с больницы приедет,65 лет ему,стоит ли обнадеживать? Так хочу помочь человеку,я почему то считаю козье молоко чудодейственно волшебным,и никто меня не убедит в обратном,это же мои волшебницы красавицы,они помочь должны :!:
09-09, 22:15
Петрова Ирина писал(а):
Вот у нас вопрос,а помогает ли реально козье молоко при раке? А может мясо козье? Ребят,подскажите срочно,завтра человек с больницы приедет,65 лет ему,стоит ли обнадеживать? Так хочу помочь человеку,я почему то считаю козье молоко чудодейственно волшебным,и никто меня не убедит в обратном,это же мои волшебницы красавицы,они помочь должны :!:

Ну вот разве Вы, положа руку на сердце, можете пообещать человеку спасение от такой тяжелой болезни? Какими бы волшебницами не были Ваши козы, но говорить так наверняка... :roll: Бывают конечно случаи, из области чуда, надо надеяться, человеку всегда нужна надежда, но утвердительно можно говорить только, что молоко пойдет на пользу для общего укрепления организма. Что уже немаловажно :!: Это мое мнение.
10-09, 06:07
Петрова Ирина писал(а):
а помогает ли реально козье молоко при раке?

Знаю несколько случаев,когда люди обнаружив это заболевание,продавали коров,покупали коз,пили парное молоко,веря что всё будет хорошо,но увы............ :cry:

Витая в облаках, не рассчитывай на место под солнцем!
10-09, 13:05
Ну уж нет,с таким настроем никогда чуда не будет,а у меня оно будет :!: Я в это верю :!:
08-12, 11:31
А у меня вчера новые клиенты появились, мать и сын 18 лет. У него лейкоз нашли. Мать надеется на молоко как на чудо. Я понимаю что это маловероятно, но обошелся общими фразами, обнадеживать не стал. А парню сказал чтобы о традиционной медицине не забывал. Все таки такая болезнь только молоком вряд ли вылечиться. И посоветовал быть оптимистом.

Если бы коза волка не боялась, она бы до Дагестана добралась!
14-12, 14:18
Крепкое здоровье нужно смолоду беречь, а козочки в этом большие помощники, их молоко - эликсир жизни. Мы везунчики имеем коз и имеем этот эликсир.

Изображение
14-12, 14:59
Да да и к козьему эликсиру наша семья решила перепелиный бальзам добавить!!!!!! :mrgreen:
Я очень благодарна своим козам! Деток подняли на ноги только благодаря им, я не говорю что мы не болеем, но стали меньше болеть а если болеем то течение болезни облегчается.

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
14-12, 15:12
У нас аналогично.

Изображение
15-12, 07:59
Я тоже мечтаю вілечиться от болячек ,которіе приобрела в детстве ;ревматизм и нарушения работі желудка,но вот незадача :наш район обьявлен зоной єнцефалитного клеща и пить молоко парное немного страшно,поєтому интересно насколько сохраняется полезность козьего молока после кипячения?
15-12, 17:07
Мне кажется после кипячения оно уже не лечебное

Изображение
18-12, 08:10
Ну хоть чуть -чуть...... :roll:

Сообщений: 106 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 6 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1