Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Невероятно, но Очевидно!

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 15 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
18-07, 10:15
Кто бы мог подумать, но я просто восхитилась красотой набирающего цвет лопуха! Всем известна поговорка о том, что всё заросло репеями! Когда так говорят, то представляешь полное запустение! Вот так у меня в полисадике выглядел нескошенный репей и пустырник!!!! Чудно, правда??!
Изображение

Приглашаю: Изображение
21-07, 13:38
У меня пустырник на почетном месте в цветнике, очень его люблю.
Изображение
А так - перед зимой.
Изображение

С уважением, Наташа
21-07, 16:35
Я тоже к полевым растениям имею особое отношение! Мой огород в этом жарком и засушливом сезоне зарос полностью всякими дикими культурами, в основном амарантом и лебедой, не было видно ни лука, ни томатов! и только благодаря такому соседству огородные культуры смогли не пересохнуть и выжить! После недельной пасмурной погоды с дождями и грозами я прополола весь лук и ахнула! Какое мясистое перо у лука, какой он сизо-зелёный и сочный, то же могу сказать и о помидорах, которые в густой траве спокойно наливаются! Спасибо "Сорнякам" за защиту растений от засухи!!!

Приглашаю: Изображение
21-07, 16:44
Изображение
А у меня страсть к комнатным,да и к садовым тоже растениям. Так вот у меня кротон расцвел,что случается редко.

Изображение
нубийские козы.
21-07, 17:41
Боярка писал(а):
меня кротон расцвел

Удивительно, это красивейшее растение, и даже такое скромное цветение очаровывает! У меня был такой цветок давно, но как-то мне его заморили, когда я была в командировке!

Приглашаю: Изображение
21-07, 17:49
svet писал(а):
но как-то мне его заморили,
:cry: :cry:

Изображение
нубийские козы.
22-07, 07:02
Кстати сказать, он у нас тоже цвёл и я не думала, что это редкость! Его нам подарили осенью, он был с невообразимо красивыми листьями, такими блестящими и разноцветными, а весной зацвел!

Приглашаю: Изображение
22-07, 11:39
svet писал(а):
он у нас тоже цвёл и я не думала, что это редкость
В справочниках пишут,что это редкость. И у меня за 5 лет это произошло впервые. Эти цветочки надо удалять,так как они невзрачные и отнимают у растения на цветение много сил. Но у меня рука не поднялась. Мне эти метелочки кажутся очень трогательными.

Изображение
нубийские козы.
03-03, 08:01
У нас он цветёт 2 раза в год.
07-05, 07:35
В мире много удивительно красивого. Просто мы так торопимся жить, что не всегда замечаем. А если посмотреть не спеша, то можно много чего увидеть красивого:

Чем реже обращаешь внимание на кактусы, тем больше они сами пытаются привлечь наше внимание к себе: Изображение

А разве цветение обычного картофеля может не восхитить:
Изображение

Я представляю как надоели вам колорадские жуки на юге, если они даже в районах Крайнего Севера пытаются всё съесть, но разве он, молоденький жучок не красив, по своему?
Изображение

А обычное поле с купальницами? Кисточка брусники? Цветок колючки ?
Изображение Изображение Изображение
16-06, 10:47
А я очень люблю ромашки.Фотографии сделаны вчера после ливня
Изображение
Изображение

Изображение
01-07, 22:05
Мои любимые цветы - Ирисы. Аромат этого ириса напоминает приятный запах молотого черного кофе.
Изображение

Новая незнакомка на моей клумбе - Гацания или Газания, привлекательная южноафриканская "ромашка". Ростиком всего 10 см. Открывыает свои большие, красивые цветы только на прямые солнечные лучи.
Изображение

Это удивительное создание - камнеломка.
Изображение

Приглашаю в гости всех желающих http://olgaview.blogspot.com/
01-09, 22:49
Изображение
вот такие каллы у меня расцвели
05-11, 16:41
Вот такую сосну мы встретили в бору.
Изображение

Изображение
31-10, 23:46
Несколько оффтоп, но с одной стороны хочу поделиться увиденным, с другой - не знаю куда это прилепить ))
http://www.youtube.com/watch?v=2a1QISYNGHs

Короче, на видео мужик берет и перепиливает старый пень на нечто красивое и интересное.

Как же хорошо я живу!

Сообщений: 15 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron