Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Вот это да!

Все что не подходит в основные разделы.

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
13-12, 10:17
Теперь даже очень верю, что так может быть! Девчонки у меня осенью, во время грязищи во дворе, шли к себе в загон с улицы через двор по узкой сливной трубе ( которую бывший хозяин проложил прям по земле), чтобы копытца не испачкать .

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
20-01, 14:52
Это показалось интересным

Изображение

Как правило, такой жест ошибочно связывают с уголовной «распальцовкой» или поклонниками «металла».

На самом деле, «козе» уже несколько тысячелетий, и связана она была с защитой от черной магии, от злых духов. Вероятно, старшее поколение еще помнит потешку «Идет коза рогатая за малыми ребятами…», когда взрослый показывает, как бодается коза, изображая козлиные рожки с помощью мизинца и указательного пальца правой руки. На самом деле, это не просто игра с ребенком – таким образом наши пращуры снимали сглаз с детей.

Кроме того, «козой» сопровождали свои выступления древнегреческие ораторы – эта конфигурация означала «наставление». От древних риторов этот жест переняли христианские священники, которые часто сопровождали свои проповеди именно «козой». Любопытно, что на некоторых православных иконах можно увидеть Спасителя и святых с выставленными вперед мизинцем и указательным пальцем.


Источник

Моя страничка
05-03, 15:44
Изображение

Изображение
22-04, 12:57
Изображение

Моя страничка
22-04, 18:36
автобуса ждут :lol: к женихам в соседнюю деревню))))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
22-04, 20:37
Ирина1971Алексин писал(а):
автобуса ждут :lol: к женихам в соседнюю деревню))))

Не, прочитали надпись на стене и пришли типа к женихам.
Однако долго ждут наверно, печальные таки стоят.
03-05, 16:00
Городской пейзаж :D

Изображение

Моя страничка
05-05, 21:04
Свое маленькое счастье
Женщина построила дом площадью восемь квадратных метров и счастлива.
ИзображениеИзображение
В то время как большинство людей берут ипотеку, чтобы купить себе просторное жилище, американка Ди Уильямс вполне хорошо живет в своем маленьком домике. Женщина решила изменить жизнь после перенесенного десять лет назад сердечного приступа.
http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/s ... ages-share
А знаете, о чем я подумала, прочитав этот пост? Что козочку Ди вполне могла бы себе позволить :D И была бы еще счастливее! Но это была бы уже совсем другая история...

http://kozovodam.ru/topic919.html
17-09, 19:54
Козленок на руках бабуина во время совместной игры. Снимок сделан в Намибии. Там осиротевших бабуинов иногда используют на фермах для того, чтобы защитить домашний скот от хищников.

Изображение

А это еще одна нянька :D
Изображение
Изображение Изображение

Моя страничка
19-09, 00:16
Случай с домиком показывает сколь мало на самом деле нужно человеку. Няньки прелесть.
27-11, 15:52
Козий паркур

Изображение

Моя страничка
21-10, 16:22
Изображение

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
22-10, 13:45
еще о альпинистах
Изображение Изображение Изображение

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
14-11, 05:53
Изображение

Изображение
14-11, 14:57
:D :D :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские

Сообщений: 260 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18 След. Страница 17 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0