Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Козы Брянщины родной. Хозяйство Парусовых (код PAR)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
15-09, 19:38
Ирина1971Алексин писал(а):
хорошие новости! Поздравляю
Спасибо. Ни как не закончатся огородные дела, не хватает времени добраться до компа, набросаю тогда и фоток, и деток оформим

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
16-09, 19:27
ИрЭН писал(а):
Ирина1971Алексин писал(а):
хорошие новости! Поздравляю
Спасибо. Ни как не закончатся огородные дела, не хватает времени добраться до компа, набросаю тогда и фоток, и деток оформим
у тебя огородные у нас сенокосные))только вот закончились,честно скажу -наконец то закончились!,тяжкий в этом году выдался сенокос

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
20-09, 19:44
Ирина1971Алексин писал(а):
тяжкий в этом году выдался сенокос
Ирин, ты просто за год забываешь, каждый год сенокос тяжелый труд. Ну ничего, теперь будешь спокойно отдыхать, после тяжелых трудов. Лишь бы только еще зима не сразу наступила с конца сентября)))))

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
20-09, 21:55
ну да))и про зиму точно))сегодня такая холодина,дождь с градом

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
02-10, 19:00
Ирина,ну какой Джонатан красавец,сегодня в базе увидела,это что то,калейдоскоп какой то прям! :)

Моя страничка на форуме
02-10, 22:58
Мельникова Ольга писал(а):
Ирина,ну какой Джонатан красавец,сегодня в базе увидела,это что то,калейдоскоп какой то прям! :)
Спасибо, я сама очень люблю его. Они такие ....... ну слов нет передать, что собачки, умнейшие, добрейшие, преданные.

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
25-10, 16:27
Привет,Ирина!Четыре рабочих козла это здорово! Поздравляю с листопадиками.Очень рада, что детишки быстро нашли новый дом.Мои парни все семеро так и сидят дома, все уже готовы жениться, а гарема для них нет.Вот они и катаются паровозиком.Смешно на них смотреть.А Хасан -внук, еще при этом и голосит.Картина маслом))) :lol:

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
28-10, 20:46
Ирина Валентиновна писал(а):
Четыре рабочих козла это здорово!
Да, Ирин, здорово. Но вот Снег уже с поставленной задачей не справился. Лана осталась непокрытой после их свидания. Ну да пусть доится, будет дежурной по молоку. она тоже уже не молода, отдых в деторождении ей пойдет на пользу.

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
12-11, 19:42
Вот начались окоты, кажется совсем недавно уехали козлята от предыдущих окотов и уже новые стали рождаться. Сегодня Бэль (Белиссима) от Тимы родила двух козликов. Это такую подлянку мне Тима сделал на прощание. До этого от Тимы рождались в основном одни козочки. А тут мало того, что самовольно, без разрешения покрыл Бэль, так и еще двух козликов ей приделал :roll: :roll: Ну ничего, пусть растут. Бэль у меня самая крупная козочка, прошлым летом доила на двухразовой дойке больше 5л, это лето была беременная, и Тима богатырь под 100кг. Козлики должны быть крупными. Надеюсь, что найдут свои гаремы

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
13-11, 00:26
Ир поздравляю!ну козлики то же нужны,тем более от таких родителей! :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
15-11, 11:24
Ира, пусть бы козочек больше.. :D уж очень много козлов рождается.Если бы могли их .....то проблем бы не было.У меня козлы сидят, вчера эпизотологи (веты) приезжали кровь брать, всех на вет. учет поставили.. :lol: теперь все с чипами и анализы сданы у молодняка. :lol: В январе окоты начнутся..ох, уж эти козлики)))

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
15-11, 11:28
Ирина Валентиновна писал(а):
Ира, пусть бы козочек больше.. :D уж очень много козлов рождается.Если бы могли их .....то проблем бы не было.У меня козлы сидят, вчера эпизотологи (веты) приезжали кровь брать, всех на вет. учет поставили.. :lol: теперь все с чипами и анализы сданы у молодняка. :lol: В январе окоты начнутся..ох, уж эти козлики)))

Да, Ирин, пристроить козликов это проблема. Пусть хоть поменьше их рождается

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
29-11, 14:35
Привет, Ирина.Посмотрела твою первую страничку....как недавно это было и как давно.Время просто бегом бежит. Козочки стареют мы вместе с ними и многие уже ушли.Давно ли Снег был малышом и выпивал за день трешечку молока, а теперь уже на пенсию вышел.Вот так же и мои Бэлла с Радой.Старушки. :wink: Как твои листопадики поживают, все разъехались или ряды пополняют?

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
30-11, 13:28
Ирин, да, все течет и все изменяется. Снег на пенсионном положении, кушает хорошо, здоров. Но козочек уже не делает :oops: Малыши мальчишки сидят, про зааненских от Бэльки даже ни кто и не спрашивал. А ведь Бэлька у меня очень хорошая по молочности, и отдаю малышей чисто за символические деньги, практически за 3 мешка овса. Но сидят. От Капы мальчишку вроде обещали взять, просят молочком подпоить, там у них должны козы к НГ окотиться. Чтобы молоко было выпоить малыша. Посмотрим. Сегодня нужно его обезрожить

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
27-12, 22:00
21 декабря Родила Миляшка моя двойню, козочку и козлика. Что удивительно, обычно всегда козлики первыми рождаются. А тут первый родился, проверила, козочка, думаю, ну значит двух козочек родит, а тут второй рождается, козлик. Ну не все время меня козочками радовать. В том году она мне тройню девчонок подарила. Ну хоть одну в этом году девчонки и то хорошо. теперь перерыв до марта месяца. Отдыхаю

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы

Сообщений: 1504 Пред. 1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101 След. Страница 99 из 101
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2