Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Товары для коз

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 136 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След. Страница 2 из 10

Сообщение
Автор
25-11, 21:02
«Созидание»
(812) 448-01-04, 448-11-19

«Трансфэр»
(812) 622-09-50

олеся, если будете выбирать обезроживатель, то лучше электрический и с насадкой, которая с торца мелкая плоская, а не глубокая конусом.

Моя страничка
25-11, 22:05
Все,отправила мужу телефоны,завтра будет узнавать.Хоть бы были в наличии!Он уже в Питере.И как я раньше не сообразила заглянуть на эту страничку?Последние дни я плотно изучаю материалы сайта,так много и познавательно!Спасибо Вам большое!

Томск,ЛПХ Лузановых
http://kozovodam.ru/topic317.html
09-01, 13:09
Олеся, как дела с приобретением? Удалось купить?
Ну, похвастайтесь уже :grin:

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
09-01, 13:59
Anna D писал(а):
как дела с приобретением? Удалось купить?
Ну, похвастайтесь уже

Обезроживателя не было в наличии.Купили жидкость для обработки вымени после доения(канистру 10л),в самолет не пустили.Жду,когда найдут оказию и пришлют мне ее поездом(сложность в том,что из Питера нет прямого поезда в Томск) или почтой

Томск,ЛПХ Лузановых
http://kozovodam.ru/topic317.html
24-01, 11:16
Перенесено из другого раздела

Григорий Овэл писал(а):
Какой из анализаторов практичнее и проще в работе да еще, чтобы была возможность автоматом вводить данные в компьютер.

Из этого перечня
Анализатор качества молока Клевер-2
Анализатор качества молока Клевер-2М
Анализатор качества молока Лактан 1-4 исполнение мини
Анализатор качества молока Лактан 1-4 исполнение 220
Анализатор качества молока Лактан 1-4 исполнение 230
Анализатор качества молока Лактан 1-4 исполнение 700

подробнее о них здесь http://www.novolab.ru/catalog/milkanalyzer/klever-2m/

А может есть еще какие либо модели?

олеся писал(а):
Григорий Овэл писал(а):
Какой из анализаторов практичнее и проще в работе

Можно узнать примерную минимальную стоимость?

Людмила Волкова писал(а):
Клевер- 2, года 3-4 назад стоил около 700$, от производителя. У них еще была система скидок при приобретении большего кол-ва приборов.
Олеся, а производитель ваш, сибирский.

олеся писал(а):
Однако,надо местных козоводов подбивать купить вскладчину.Людмила Ивановна,можно поместить информацию о анализаторах в "товары для коз"?

Елена Медведева писал(а):
олеся писал(а):
Однако,надо местных козоводов подбивать купить вскладчину

Замечательная мысль! И ещё - обезроживатель!

Моя страничка
16-02, 14:23
зачем нужно обезроживать козлят?

недавно занимаюсь козоводством.по каким признакам можно понять что коза беременна?
16-02, 15:06
pitcano писал(а):
зачем нужно обезроживать козлят

Насколько я понимаю уже для себя ...
Если в моем стаде все комолые, то если рождаются рогатые племенные козлики или козочка, то безрогим труднее будет чем рогатым, а точнее проблем будет больше : разборки, разбитые лбы...а то еще чего хуже....
Все бывает, за всем не уследишь...

А комолые все в равных условиях.

Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432
02-03, 22:01
Людмила Ивановна, электрический обезроживатель в ООО "Созидание" одного вида. Он подходит? Или поискать другой?
02-03, 22:46
Надо смотреть какая там насадка-наконечник - диаметр (1,9-2см) и форма. Если смотреть с торца, то внутренняя часть лучше не конусом, а плоская с небольшим углублением.

Моя страничка
04-03, 21:52
Спасибо, Людмила Ивановна! Я все в раздумьях по поводу обезроживания. Вроде бы у нас коз не много. Нужен ли он (обезр.)?
Хотя вот рога у Белки например очень меня настораживают. Стараюсь быть осторожным при общении с ней. Это просто кинжалы!
04-03, 22:07
Да, поосторожнее пожалуйста с рогатыми. Иногда они совершенно случайно, без всякого злого умысла, могут поранить.
Я могла бы рассказать несколько историй из жизни, только не хочу людей на ночь пугать.

Моя страничка
04-03, 22:19
Тогда и я не буду. Мне Зинаида Ивановна про себя рассказывала, у которой Джейрана купили.
06-03, 15:38
Я купила обезроживатель,там в комплекте две насадки .И конусом и плоская.Они легко меняются местами.
10-03, 15:50
Вот здесь в общем-то, есть все необходимое для комфортной работы.
Правда, цены высокие, но вещи качественные и служат долго.

Моя страничка
28-03, 15:29
Подскажите пожалуйста У меня мой козёл Боря стал линять, он бедный весь полез клоками, в зоомагазинах ничего не нашла. Правда есть у меня железная щётка такая строительная, я сегодня попробовала ею почесать его (я в шоке) он притих, примолк и даёт чесать себя, минут 30 выдержал, старалась аккуратно. Боюсь вдруг ею можно его поранить.
Прошла по ссылкам, ничего не нашла.Может не там смотрела?
Кто чем вычесывает своих коз????
Не тех которые гладкие , а которые с подшерстком.

Сообщений: 136 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След. Страница 2 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0