Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Мое детство

расскажите о своих козочках

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
09-12, 22:09
На южном Урале есть малый городок. (Южноуральск)
там родилась девчонка - для других был шок!
маленькая хиленькая девочка была.
думали - умрёт!! а она ОЖИЛА!!!
врачи удивляются девочка растёт.
у мамы нет молока - коровье пьёт.
в землянке жили. в корыте спала.
а у родителей - каждый день пьянка шла.
однажды вечером с пьянки шли домой...
отец дочь уронил!! прям обо асфальт головой!!!!
в полтора года девочка стала БОЛЬНОЙ!!!!
и к врачам не обращались. думали - пройдёт!
но однажды в детсаду приступ произойдёт(эпилепсия)

с тех пор девочка в больницах жила
и очень много таблеток пила.
и в больнице мама редко была.

КАК ОХОТА!! девочке домой убежать...
когда мама приезжала, она начинала кричать!!
- забери меня отсюда!! не хочу я здеся жить!!
я шалить совсем не буду! я послушной очень буду!!
только мама, забери и отсюда увези!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ!
21-12, 12:44
МОЁ ДЕТСТВО.
продолжение.

ДОЛГО девочка ждала....
однажды мама забрала.
врачи лекарства пописали,
да очки носить сказали.
в садик девочка ходила...
да таблеточки всё пила.
вроде шло всё хорошо,
да вот время подошло!
пора в школу собираться
а в какую отправляться?
тут врачи:
- у кого плохое зренье!
есть специальный интернат,
на границе с казахстаном,
там подлечат обочат....(г. Троицк. школа для слепых)
долгих 10лет она в интернате прожила.
вокалом спортом занималась
и вожатою была.
и вот совсем уж взрослая экзамены сдала.

Приехала к родителям. и что же!!? БОЖЕ МОЙ!!
они то люди пьющие!! и с дочкою другой!!
та зрячая! здоровая! в семье родной живёт!!
а СТАРШУЮ ДОЧЬ?! совсем никто не ждёт!!!!
однажды летним вечером сказала мама ей:
- тебе сдесь делоть нечего! уезжай - ка поскарей!!
ты в интернате выросла! совсем не наша дочь!!
вот. вещи собирай! уходика прочь!


Едит автобус по горам...
гора - здесь. гора - там!
и тихо лишь слетает с уст...
я еду жить в ЗЛАТОУСТ.....

ВСЕМ ПРИВЕТ!
20-09, 22:10
Дожив до 50 лет мы все начинаем пристально вглядываться в детство. И некоторых пронзает невыносимая боль. Почему нас не любили, почему самые родные люди сделали нам столько зла, были так к нам равнодушны? Не пытайтесь понять, просто отпустите им их грехи. Да, это легко сказать, но очень трудно сделать. Но другого пути нет. Потому что память Вас поведет дальше. И в сердце будут кровоточить другие занозы. Очень, очень много вросших в сердце несправедливых обид. И опять нужно простить. Для человека прощать-почти противоестественное дело. Почти совершенно невозможное, если это касается действительно больших обид. Нужно молиться, просить помощи у Господа. Иначе нельзя. Пытаться прощать хотя бы внешне, заставлять себя, в узел себя завязывать. 50-летний рубеж жизни-это время собирать камни. Душа начинает готовиться к вечности. На эту подготовку уйдет не один десяток лет. Душа должна подойти к концу своей земной жизни совершенно чистенькой, ведь и ей скоро понадобится прощение.
21-09, 08:48
Я думаю никто не будет отрицать, что люди существа не злопамятные ---т.е. не помнят зла, которое делают другим. Дак вот иногда и получается, если им про это зло не напомнить, то и они будут пребывать в уверенности что сделали Вам столько добра, а Вы скотина неблагодарная.У нас в селе пробуют восстановить церковь, в инициативной группе местные склочницы.Вроде бы тетки, повернувшись к Господу, должны задуматься о бренности бытия и постараться стать добрее.А вот не угадали -------дамочки решили, что помолившись получают индульгенцию и стали еще лишее.

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
21-09, 10:59
Если человек с рождения или хотя бы с молоду не ходил в церковь, не работал над своей душой, не стремился подражать Христу, но в зрелом возрасте, даже прийдя в церковь, душе его очень трудно распознать кроткого и смиренного Бога. Они верят в такого Бога, каким они Его представляют себе. Отсюда и поведение "как приближенных Бога". Но есть случаи, когда душа человека, испытавшая в жизни огромное количество горя, умягчается и становится готовой к принятию Христа даже и в зрелом возрасте, если, конечно, человек этот в своем горе не ожесточился. Поэтому и в зрелом возрасте человек может начать работать над своей душой. Я ведь ничего не знаю об авторе этого стихотворения. Из него только видно, что душа этой женщины невыносимо скорбит. И ищет ответ на вопрос:" Почему?". Это убийственный для человека вопрос. Нельзя на этой земле ответить на этот вопрос, а чем дальше человек погружается в исследование этого вопроса, тем усугубляет свои страдания. В этом случае есть единственный выход-простить и "предать забвению". Это очень трудно, но это избавляет от страдания.
21-09, 11:02
Ты права Татьяна.В Своем глазу бревна не видно,а в чужем соринку заметно.

хутор-пчёлы-козы-внуки
24-09, 20:26
Мое детство - это теплота бабушкиных рук, запах свежевыпеченного хлеба и парного молока, мерное качание телеги со стогом сена... Детство - оно стало моим спасеньем во взрослой жизни, когда казалось , что все, больше не выдержу и сорвусь далеко в пропасть ... И во сне я опять топаю за бабушкой и за коровой , и машет мне дедушка, показывая красивую птичку - иволгу.
Детство....

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
25-09, 04:42
Детство у всех разное....Я в свое детство ни за что бы не вернулась....Опять постоянное чувство голода и страха что придется ночевать дома одной.Сначала боялась в каком состоянии придет папа, потом когда папы не стало, в каком состоянии придет мама и придет ли вообще.
Я еще в детстве себе сказала, что мои дети так не будут жить!!! И я делаю все чтоб мои дети не испытывали чувство голода, страха и одиночества.
25-09, 06:44
Это счастья,когда тебя в детстве любили.Я в раннем детстве жила с бабушкой ,прабабушкой,дядей и тетей.Столько взрослых,а я одна.Я получила от них столько Любви,не передать словами.
Это такая сила,это так помогает во взрослой жизни!
Прабабушкины молитвы оберегают меня и моих детей.
О прабабушке и бабушке,это не мама с дочкой а свекровь со снохой. Жили они очень дружно.Мой дедушка(сын прабабушки пропал на войне без вести).Вот так и жили.Прабабушка помогала бабушке растить детей,а потом и меня опекала.Моя мама была старшая.В 1941 году ей было 7 лет.

хутор-пчёлы-козы-внуки

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0