Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Загадочные явления в нашей жизни

Раздел для свободного общения, старые темы удаляются.

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
08-01, 00:50
Спасибо,Евгения-теперь вспомнила)))

Смысла жизни не существует.Его нужно придумать)))
17-12, 23:11
Вот и я хочу поделиться необьяснимыми явлениями в моей жизни.
Когда то я жила в своем родном городе, в первым мужем и было все вроде хорошо, но Бог не давал выносить детей. Еще повторялся один и тот же сон (поэтому я его и запомнила на всю жизнь). Снился большой город, высокие дома, чувство одиночества, какие-то огромные магазины и....пироженые, огромный выбор пироженых, каких я никогда даже представить не могла. А ведь тогда крупу то можно было получить в магазине по талонам. Время шло, годы прошли, сон периодически повторялся. С мужем расстались. Сестра пригласила в Санкт-Петербург, где я ни разу не была. Взяла на работе отпуск, приехала. У неё у мужа свой бизнес, пригласили переехать к ним, все равно одна. Мне даже в голову не пришло узнать, чем фирма занимается, так я доверяла сестре. Еще год прошел, пока я уволилась и переехала сюда. В общем оказалось, что фирма занималась кондитерскими изделиями :lol: и моя работа была заключать договора с торговыми центрами. Я приходила в центры и первым делом шла в кондитерский отдел, смотрела ассортимент кондитерки и понимала с кем они работают и чего не хватает среди печенья, конфет и пироженых.
Потом со временем мы понимаем где мы хотим жить, каким мы видим своего спутника жизни. И я тоже поняла, что не хочу жить в квартире, супруга хочу старше себя, чтоб у него был свой домик и большая собака. Может это покажется смешным кому-то. Но когда я встретила будущего мужа, я очень удивилась, увидев в телефоне на заставке большую собаку. "Кто это там у тебя на заставке?" - "Это просто моя собака."............. Господь подарил нам сына и дочь. Мечты сбываются. Муж говорил, что знал как я выгляжу и сразу узнал меня, потому что........видел меня во сне.

Страничка хозяйства topic4025.html
Зааненские и чуть-чуть Нубийские
Наш сайт ferma-vias.ru, лично я-vk.com/id18113363
20-12, 15:15
Вот еще явление из моей жизни.
Еду в машине по привычному мне маршруту, в машине музыка негромко, все тихо и спокойно. Как вдруг, я без видимых на то причин, выключаю музыку, начинаю тормозить и практически остановилась, хотя все в порядке. Как вдруг мимо меня на перекрестке пролетает огромная фура и я понимаю, что если бы я не остановилась то аварии бы не избежать, да еще и не выжить даже при таком ударе, а он несомненно бы снес меня. Меня даже обдало волной какой-то, далее слезы и молитва, молитва сквозь слезы. Приехала и обняла детей.

PS: Ну почему я остановилась, кто меня остановил, этот кто-то спас мне жизнь! Это мгновение действительно было как в замедленной съемке,время растянулось. Я даже успела увидеть, что водитель фуры даже не повернув головы, он даже не видел меня. Еще заметила такие вещи происходят как-то неосознанно и довольно часто, просто мы не обращаем внимание на это. Хотя я уже очень внимательна стала ко всему. Вот такие наблюдения :roll:

Страничка хозяйства topic4025.html
Зааненские и чуть-чуть Нубийские
Наш сайт ferma-vias.ru, лично я-vk.com/id18113363
22-12, 15:37
Светлана! Это ни кто иной как Ваш ангел-хранитель, он Вами руководит, бережёт и предостерегает, чаще говорите с ним и советуйтесь, ангелы это ценят. В тех краях, где сейчас живу, считается что нас оберегают наши предки т.е. умершие родственники, называют их "комы". Ну вот поговорка:-"Первый блин комам", это не значит, что он скомканный получается, а надо первый испечённый блин выкинуть за дверь, этим самым угостить предков.Тут на севере это шанега -поминальный блинок. В лице предков этот блин может и птица скушать и собачка, главное внимание. А что касается нашего будущего, увиденного во сне это уже почти физически объясняемая вещь. Информация о существовании каждого человека, где-то хранится, предположительно наша душа путешествуя во сне по тонким слоям пространства притягивает эту информацию и как бы видит фильм о самой себе. Тут очень важно уметь считать и понять, что эта информация важна для тебя, что она сможет что-то изменить ( как правило всегда к лучшему), сны о плохом мы всегда видим как предостережение, они не так приятны как сны-предвестники будущего. Я вот вижу такие вещие сны, конечно не каждый день и почти всегда через 2-3 года это сбывается, даже страшновато с какой точностью. Про свою нынешнюю деревенскую жизнь увидела сон живяещё в Москве. Снилось маленькое деревянное окошко, а сквозь него вижу грозди рябины в снегу. Такая красота и благодать! Когда решили переехать в деревню,стали искать дом. Посмотрели один, напротив как раз куст рябины, прям из окна видно. Я возликовала, решила, что это точно наш дом, из моего сна. Но в последний момент сделка сорвалась и всё отложилось на год, больше продажных домов в нашей деревне не было. Через год позвонили и предложили другой дом, в соседней деревне, совсем рядом. Сорвались его смотреть в феврале, всё в снегу, ничего не понять, но дом понравился и мы его купили. Про себя я всё вспоминала тот другой с рябинкой, горевала что сон не в руку. Каково же было моё изумление, когда в мае мы приехали и в окне я увидела огромное цветущее рябиновое дерево. Оно росло у соседской бабушки в огороде, но вся его крона свешивалась на нашу половину и в окне рисовалась именно та картинка из моего сна, осталось только представить как это будет выглядеть зимой. Вот так получилось, что от судьбы с рябинкой не уйдёшь. Мелочь, кажется, а ведь всё правда сбылось. И таких сонных историй у меня уйма. Так что внимательней относитесь к своим снам.

Моя страничка:
topic3965.html
22-12, 22:25
Спасибо за ответ. Теперь буду знать, что первые блинчики надо зверям отдавать и птичкам :) Это с удовольствием, люблю когда кто-то с удовольствием кушает, наверно материнский инстинкт накормить кого-нибудь. То, что ангелы нас оберегают это точно, но еще и предостерегают и предупреждают об опасности, только почему-то начинаем мы внимательно относиться к таким вещам иногда поздно, наверно приобретя опыт не всегда удачный :?

Страничка хозяйства topic4025.html
Зааненские и чуть-чуть Нубийские
Наш сайт ferma-vias.ru, лично я-vk.com/id18113363
23-12, 16:49
Мы просто не умеем читать и разгадывать эти послания. Вот ещё раз про сон. Снится мне сон, что мы с моей подругой катаемся с огромной ледяной горы. Она впереди я за ней, пока несёмся с горы друг дружку обгоняем не один раз, потом съехала я вниз, кручу головой её нигде нет, зову её, нет. Как сквозь землю провалилась, так я и проснулась её не не найдя. Через день она умерла. Около метро поскользнулась на льду и затылком ударилась об лёд. А ведь когда мне снился этот ледяной сон, она была жива, как было его распознать и предупредить её?

Моя страничка:
topic3965.html
28-01, 20:49
Начиталась, наревелась, насмеялась.. Сны.. если бы это было не со мной, никогда бы не поверила, что это правда предсказание.. Только вот как понять, что тебе говорится. Самое обидное, что я видела сны о бедах с ребенком своим, с другом нашей семьи.. Видела умирающую в другом городе двоюродную тётку перед собой..А вот перед смертью мамы ничего.. вообще... Ни видений, ни снов.. Почему? :cry:
28-01, 21:19
Наверное нас не всегда считают нужным о чём-то предупреждать. Когда-как... У нас в деревне старые бабушки говорят, что раньше люди были ближе к природе и могли общаться "другими способами", какими не говорят, я думаю это что-то вроде телепатии. А потом стали осваивать всякие технологии, а сами оторвались от первозданности.

Моя страничка:
topic3965.html

Сообщений: 83 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 6 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0