Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Опять мошенничество!!!

Раздел для свободного общения, старые темы удаляются.

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 254 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17 След. Страница 4 из 17

Сообщение
Автор
23-03, 21:23
Мою козу в Украине продаюи и фото подписано было , ничего не боятся :evil:
Валя писал(а):
Изображение
Оля только что эту фотку видела на украинском сайте о продаже козы ламанчи. Набери в Яндексе в картинках. Во дела-то :roll: :roll:


Так что и подпись должна быть необычной ; например на одном фото написала " фото не тырить " :lol:
23-03, 22:37
Тогда уж писАть на фото "Не продаюсь" :grin: Точно для объявления не стырят подобное фото :wink: !

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
24-03, 05:04
Наташа, я написала 2 раза жалобу на объявление и его до сих пор болтается. Как ещё жаловаться то?

Ир@
24-03, 05:06
Я для подписи использую бесплатную програмку Watermark Software
легко можно скачать, очень простая и понятная. Или можно сделать в фотошопе заготовку и потом ее накладывать на фото. в панели управления нажимаете СОЗДАТЬ НОВЫЙ появляется окно в котором задаете размер и делаете лист прозрачным, затем пишите по всему листу нужную вам надпись между строчками см. 1.5 - 2 оставляете.
и сохраняете себе. Когда необходимо берете фото накладываете на него этот шаблон двигаете, поворачиваете его так чтобы не мешало изображению, в слоях можно отрегулировать прозрачность при сохранении в джипег слои сливаются. стереть можно при желании но проще найти др. фото. примерно так:
Изображение

МОЯ СТРАНИЧКА Тел.+79221371270.
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=191250#191250
24-03, 05:16
egor dob писал(а):
Larisa 71? спасибо, что предупредили!
Трындец! Вот ведь говнюки какие, совсем у людей совести не осталось!
Уже написала модераторам сайта, заодно изменила текст объявления.

Я писала жалобу на объявление. Ничего, как висело так и висит. А ваше убрали. Как ещё жаловаться. Чтото тоже администрация выборочно работает.

Ир@
24-03, 05:19
Или еще проще, зайти в любой фотосалон и попросить сделать такой шаблон, сделают за 2-3 минуты. и скорее всего даже денег не возьмут за такую работу.

МОЯ СТРАНИЧКА Тел.+79221371270.
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=191250#191250
24-03, 06:34
Октябрина писал(а):
Я писала жалобу на объявление. Ничего, как висело так и висит. А ваше убрали. Как ещё жаловаться. Чтото тоже администрация выборочно работает.

Дайте, пожалста, ссылку Вашего объявления и ссылку того, где продают Ваших коз. Попробую написать админам, может что и получится... Они должны отреагировать.

Моя страничка topic2062.html
Альпийские козы и помесные.
24-03, 07:14
Форвард писал(а):
Мою козу в Украине продаюи и фото подписано было , ничего не боятся :evil:
Валя писал(а):
Изображение
Оля только что эту фотку видела на украинском сайте о продаже козы ламанчи. Набери в Яндексе в картинках. Во дела-то :roll: :roll:


Так что и подпись должна быть необычной ; например на одном фото написала " фото не тырить " :lol:


Подписана кличка и внизу..говорили о том, чтобы подписывать по козе , по середине.Я поняла так.Подписывать не кличку , а фамилию владельца.Хотя если ошейники закрашивают, могут и подпись закрасить.

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
24-03, 07:20
Октябрина писал(а):
Наташа, я написала 2 раза жалобу на объявление и его до сих пор болтается. Как ещё жаловаться то?


Ира, это как с прокуратурой - жалоба от одного человека ничего не даст. Нужно чтобы жалоб было несколько, от разных людей. :)
24-03, 11:46
Сергей Пушкарев писал(а):
Я для подписи использую бесплатную програмку Watermark Software

Спасибо за название программки, попробовала - очень понятная и удобная оказалась.

Страница на форуме Зааненские козы
24-03, 12:27
А эти девочки тоже вроде как с этого сайта , не помню только у кого я их видела
http://www.doska.ru/msg/agriculture/ani ... hipbe.html
24-03, 12:30
Эта коза похожа на козочку Ирэн.. :lol:

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
24-03, 12:30
Вроде на Иринкину(Ирэн)похожа :roll:

Моя страничка
зааненские, нубийские
24-03, 12:51
Да, это моя Марта, и мой двор. Надо ж уже мои дворняжки пользоваться популярностью стали. И сколько ж за нее просят? Обалдеть. Я ее за 3500 продала в декабре

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
24-03, 12:53
ИрЭН писал(а):
Да, это моя Марта, и мой двор. Надо ж уже мои дворняжки пользоваться популярностью стали. И сколько ж за нее просят? Обалдеть. Я ее за 3500 продала в декабре


:lol: Что то Ира,ты продешевила...)))))))))) :razz: твою козу за 30т.р продают... :lol:

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.

Сообщений: 254 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17 След. Страница 4 из 17
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0