Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Цены на козье молоко, корма

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
14-12, 08:47
Рублёвка рулит )))) У меня один раз осёл продавался за 400 долларов. позвонила подруга и сказала что богатые люди ищут в подарок дорогого осла... и что вы думаете... продали мы ослика за 2000 долларов. Без лоха и жизнь плоха))) им нормальная цена не подходит, надо дорогого)))
15-12, 22:28
Фортуна Светлана писал(а):
Рублёвка рулит )))) У меня один раз осёл продавался за 400 долларов. позвонила подруга и сказала что богатые люди ищут в подарок дорогого осла... и что вы думаете... продали мы ослика за 2000 долларов.
Улыбнуло :lol: :lol: :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
15-01, 16:51
У нас "деревня", которая обросла трехэтажными коттеджами. В деревне всего две семьи держали коз, включая нас. По осени постучали в калитку две женщины и сказали, что соседи перевели коз (в чем причина я не знаю, но знала бы приобрела бы козюльку) и хоте ли бы брать молоко у нас. Но это вторые клиенты, которые изъявили желание приобрести молоко. Подскажите, люди добрые, как вы предлагаете молоко, как надо "себя" и свою продукцию предлагать? Детей летом в деревне много, а не берут - дорого. Я вот уже думаю объявление на забор повесить.
16-01, 06:08
Объявление на заборе хорошо бы.
вики писал(а):
как вы предлагаете молоко, как надо "себя" и свою продукцию предлагать?
Когда я летом с козами гуляю, дачники сбегаются на коз посмотреть и часто просят телефончик, чтобы молоко потом покупать.

Зинаида Ивановна Федорова
29-01, 21:45
как вы предлагаете молоко, как надо "себя" и свою продукцию предлагать?

А я в беседе начинаю рассказывать про пользу молока козьего. Про продукты из него. А у меня при этом инстинктивно начинается слюноотделение. Народ видимо заражается и сами начинают расспрашивать про излишки продукции и цены на них.

Если жизнь настала трудная, заведи козу.
Поухаживай за ней, покорми, подои. Потом продай козу
и поймёшь, какая жизнь прекрасная.


А НАМ ХОРОШО С КОЗОЧКАМИ.
08-06, 10:12
А у меня и козы есть (заанены и нубики) и корова . Коровье хоть как-то покупают. А козье с начала лета ни литра не продала. Ничего не понимаю.
28-10, 04:13
Молочницы коровницы осенью поднимают цену на молоко, весной опускают. Как думаете к нам тоже такое относиться? Этим летом продавала на дому по 120. Покупателей было мало. Настала осень и начали появляться, да еще и с маленькими детьми. Муж настаивает чтоб поднимала с 1 ноября до 150 рублей.

Олеся Цымбалюк
Гостям всегда рада topic3506.html
08-04, 00:03

Наши цены на молоко в сети о Кей Приморский район С-Пб и молочные продукты Козья ферма ПХ "Красноозерное",
у частников цены начинаются от 120 руб. за литр до 230 рублей.
08-04, 00:09
Ого! Молоко в магазине в Питере 401р за литр :shock:

Сообщений: 654 Пред. 1 ... 40, 41, 42, 43, 44 След. Страница 44 из 44
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0