Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Цены на козье молоко, корма

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
22-12, 21:21
Ирина123
Таня
Наталья Александровна
Мельникова Ольга

Посты о заморозке молока перенесены в соответствующую тему
topic825.html
25-12, 09:38
У нас козье молоко летом продавали по разному 60-80 рублей, я же продавала по 100. Вот думаю с Нового года поднять до 120. Посмотрим как цены скакать будут. Спрос на молоко хоть и небольшой, но есть.Особенно зимой.

Олеся Цымбалюк
Гостям всегда рада topic3506.html
26-12, 09:49
А у нас нет спроса. :(

Моя страничка на форуме
10-01, 13:51
Добрый день, форумчане! В новом году кто цену поднял уже на молоко? Меня покупатели сами уже спрашивают, что все подорожало, а я почему молчу... Продаю то немного совсем, вроде и не принципиально почем, но если уже все подняли, то и мне надо бы? И как лучше, сразу или по-немногу прибавлять? В городе давно 100р, я из дома по 75р продавала. Поднять до "городской планки" или поменьше?
12-01, 20:33
Я подняла на 25% продавала по 100, сейчас по 125руб, а весна покажет.

(GTA) Татьяна Александровна ЛПХ "Козочка розочка"
http://kozovodam.ru/topic4015-45.html
27-01, 14:54
Подняла цену до 120 рублей за литр, хотя муж настаивал на 140.По весне если ценопад не наступит то подниму еще наверно.

Олеся Цымбалюк
Гостям всегда рада topic3506.html
24-08, 09:57
Здравствуйте. Я тут совершенно новый человек. Хотелось бы найти друзей по интересам :). У меня пока что только одна козочка - первокотка. Молоко не продаю, пока что только раздаиваю свою красотку. Я живу на Кубани,у нас имеется один пай так что нам каждый год выдают 2,5 тонны зерна, сено пока что сами заготавливаем. В наших супермаркетах я козьего молока не видела. А в моей станице козье молоко особо популярностью не пользуется, но подозреваю, это от того что многие хозяйки элементарно даже вымя не обмывают перед дойкой, не говоря уже о процеживании молока (хотите верьте, хотите нет, сама неоднократно подобную картину наблюдала)
24-08, 11:31
Олеся Сашевна писал(а):
у нас имеется один пай так что нам каждый год выдают 2,5 тонны зерна,


О ничего себе, круто !

Олеся Сашевна писал(а):
многие хозяйки элементарно даже вымя не обмывают перед дойкой, не говоря уже о процеживании молока (хотите верьте, хотите нет, сама неоднократно подобную картину наблюдала)


Ужас!!! :shock: Как это , разве так можно ??? :shock:

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.
моя страничка: Изображение
topic4003.html
24-08, 16:24
А так слышала что у нас литр 50 р продают. А еще перекупы ездят принимают по 30 р литр.
24-08, 16:31
Оказывается можно. Причем когда видят как я свою дою жутко удивляются и не понимают зачем. Я сама поначалу поражалась.
25-08, 02:32
Олеся Сашевна писал(а):
А так слышала что у нас литр 50 р продают. А еще перекупы ездят принимают по 30 р литр.


Я свое по 150 продаю уже третий год, не сбавляю и считаю, что это дешево. Т.к. ценник на корма.... :shock: уже просто становится нереальным. Тех, кто говорит, что дорого, что где-то там дешевле, отправляю покупать там где дешевле и всё. Все равно возвращаются обратно, напрбовавшись того, что подешевле.

А еще прикольно наблюдать, когда некоторые, которые берут в первый раз начинают нюхать бутылку :) , спрашиваю: "Что вы делаете?", ответ убивает: А почему оно не пахнет??? :lol: :lol: :lol: На вопрос, чем оно (молоко) должно пахнуть, ответ конечно забавляет - КОЗАМИ. Я говорю, если хотите, то можете и коз понюхать ... :lol: :lol: :lol:, но почему-то не хотят, один, только пошел смотреть... :)

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.
моя страничка: Изображение
topic4003.html
25-08, 11:25
Виктория_А писал(а):
еще прикольно наблюдать, когда некоторые, которые берут в первый раз начинают нюхать бутылку :) , спрашиваю: "Что вы делаете?", ответ убивает: А почему оно не пахнет??? :lol: :lol: :lol: На вопрос, чем оно (молоко) должно пахнуть, ответ конечно забавляет - КОЗАМИ. Я говорю, если хотите, то можете и коз понюхать ... :lol: :lol: :lol:, но почему-то не хотят, один, только пошел смотреть... :)


Я когда покупала мою девочку, тоже находилась в плену предрассудков окружающих козье молоко и жутко боялась что моя семья откажется пить молочко, но козочку уж очень хотелось мне:)муж жутко ворчал на меня, а когда попробовал в первый раз, больше и не слышу я в сторону Лады ни одного плохого слова. У него(мужа) сейчас особое развлечение :предлагает гостям чашечку парного молока, а когда человек выпивает, муж говорит что оно козье. Так пока Ладу не увидят и не верят. :)он уже так его разрекламировал...у меня уже 10 человек на очереди, записались на будущее:-D
25-08, 11:48
Я пока не знаю, когда начну продавать может и подниму цену. Но у нас тут по сто брать не станут. Тут коровье по 50р трехлитровый баллон и то кричат что дорого У меня еще и Ярочка подрастает. Через год две дойные козы будет)))
25-08, 17:45
Хоть у меня молока и не очень много, но решила я в этом году на рынке продавать.Долго думала какую же цену ставить. Дома 100-120 с зимы продавали. После долгих споров с мужем решили 0.5 за 80 р, 1 за 150, 1.5 за 220. Учитывая что на дому некоторые продают по 60-80 козье молоко, то я конечно "загнула" цену.Но как говориться "НА КАЖДОГО ПРОДАВЦА НАЙДЕТСЯ СВОЙ ПОКУПАТЕЛЬ". Вот и мы так. Перестали ходить на рынок и часть клиентов ходили к нам домой и брали по 150 за 1 л. Коровье у нас на рынке 100 р за 1.5 л.
Виктория_ Вл писал(а):
А еще прикольно наблюдать, когда некоторые, которые берут в первый раз начинают нюхать бутылку , спрашиваю: "Что вы делаете?", ответ убивает: А почему оно не пахнет??? На вопрос, чем оно (молоко) должно пахнуть, ответ конечно забавляет - КОЗАМИ. Я говорю, если хотите, то можете и коз понюхать ... , но почему-то не хотят, один, только пошел смотреть...
тоже такие были и про цену что дорого, так отвечала "дома дешевле", но каждый понимал по своему.

Олеся Цымбалюк
Гостям всегда рада topic3506.html
28-10, 11:59
Вопрос ценообразования конечно интересный вопрос и во многом зависит от покупательской способности клиентов.
А так же от конкуренции предложений, умения предложить ваш товар и убедить человека в необходимости приобретения.
У нас рядом другая страна - Рублевка, поэтому клиентам с рублевки продаем козье по 300 руб. за литр, коровье по 150р./л
Конский навоз ручной сборки 350 руб. мешок.
Приезжает как-то дама на белом Гелентвагине, купила молоко и спрашивает цену навоза.
Я отвечаю: 350 руб. мешок
- она: а чо так дорого?
- я ей: посудите сами, мешок овса стоит 300 р., но его же надо переработать!
- она: начинает про себя что-то считать и соглашается со мной
- я ей говорю, что есть еще по 400 р. за мешок от лошади чемпиона
- она: а в чем разница?
- энергетика соответственно выше!
В результате в бежевый кожаный салон гелика было загружено 20 мешков по 400!
Буржуи кажется это называют маркетингоМ

Зааненцы
Моя страничка
http://kozovodam.ru/topic2294.html

Сообщений: 654 Пред. 1 ... 40, 41, 42, 43, 44 След. Страница 43 из 44
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0