Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Детективная история

Раздел для свободного общения, старые темы удаляются.

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 136 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 След. Страница 3 из 10

Сообщение
Автор
20-05, 20:39
Меня б совесть до смерти загрызла! Я вообще обманывать не могу даже по мелочи - совесть у меня какая-то гипертрофированная, грызёт и скребёт из нутри. :cry:

topic2204.html Изображение
20-05, 20:52
НИНА****** писал(а):
совесть у меня какая-то гипертрофированная, грызёт и скребёт из нутри.
Совесть у Вас очень правильная! Вот бы такую совесть раздать каждому человеку - тогда и проблем не было!

Счастье-жить в гармонии с Миром!
Зааненские козы - приглашаем - наша страничка - http://kozovodam.ru/topic854.html
20-05, 21:04
НИНА******
Не загрызла бы вас совесть. Потому что ни вы, ни я, ни почти все форумчане просто не могли бы до такого додуматься. НИКОГДА.
20-05, 21:34
одностороннее обсуждение :roll: Героя забанили?

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
20-05, 21:45
татьяна т писал(а):
Героя забанили?
Вроде нет....

Почти всегда на связи 89171067440, 89376535714. Зааннены, ситец, и немного альпийцев в перспективе
20-05, 21:46
Как-то не верится, что такое может быть. Неужели не откликнется тот человек? Просто не верится и всё. Какую преследовали цель? Вернуть деньги? Но ведь комп. гении не только у них дома живут, но в других домах не менее, а может и более талантливые проживают. Да ещё и какие талантливые!!! Встречалась с такими. Хотелось бы услышать и вторую сторону. Может будут, всё-таки , принесены извинения Людмиле Ивановне?

Солнце светит Всем!
Изображение
20-05, 22:07
Хозяюшка, объяснитесь с нами. Всякое бывает в жизни, не всегда мы можем устоять перед искушением... Главное покаяться вовремя. Готов быть посредником в примирении. Можете мне в личку написать.
20-05, 22:33
Елена М. писал(а):
Я тоже узнала эту козочку

Вот теперь и я узнала,честно сказать ...ну даже слов нет :cry: Именно этого не ожидала :cry:
Елена М. писал(а):
Повода для подобного поступка вообще не вижу...... что произошло.... Crying or Very sad Темень непроглядная.

Да да да,только один вопрос ЗАЧЕМ? :cry:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
20-05, 22:44
egor dob писал(а):
Хозяюшка, объяснитесь с нами. Всякое бывает в жизни, не всегда мы можем устоять перед искушением... Главное покаяться вовремя. Готов быть посредником в примирении. Можете мне в личку написать.

Что-то мне подсказывает, что это вряд ли! Хотя как теперь людям в глаза смотреть будет "хозяюшка", мне вообще не понятно!

topic2204.html Изображение
21-05, 02:02
Ха! И это только начало. Чем больше будет породных животных, тем больше будет вокруг них всякой мути. Кто занимается породистыми собаками и кошками меня поддержат.

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
21-05, 06:32
Странная история, даже если так оказалось( через десять дней)... коза то что? от этого стала крокодилом?

МОЯ СТРАНИЧКА Тел.+79221371270.
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=191250#191250
21-05, 10:08
silverheartcats писал(а):
........... Кто занимается породистыми собаками и кошками меня поддержат.

Подтверждаю!!! :sad: это по другому.....просто где есть деньги,там и обман.. :sad:

Буду рада гостям!
http://kozovodam.ru/topic1844.html
21-05, 10:51
Извините, может я и не права,но зачем говорить об этой истории без ИМЕНИ ГЕРОЯ во всеуслышание? Пристыдить ? А ему(ей) и так не стыдно, это же понятно. Я считаю, если завели разговор о бесстыдном поступке, назовите ИМЯ, ведь стыда ГЕРОЙ не чувствует в этом поступке, думаю и в других то-же. Я начинающий козовод. А если мне придётся столкнуться, не дай Бог с ГЕРОЕМ, со мной то-же бессовестно поступят? Нет никакой гарантии,что это единичный обман. Вот и получается, несколько человек знают ИМЯ, а сказать не хотят. Вы обезопасены, а мы нет в своём незнании. А коли так, то нечего было и поднимать волну. А то кто-то бессовестный, а КТО ?
21-05, 10:57
Людмила Волкова писал(а):
Потом расскажу еще об экспертизе татуировки, там тоже кое-что обнаружилось.

Заводчик также утверждал, что присланная татуировка не очень похожа на сделанные им.
Это присланная
Изображение

а это сестры-близняшки и козленка того же возраста.
Обе сделаны в один день с отправленной козочкой
Изображение Изображение

Расследованием установлено, что все татуировки сделаны литерками одной фирмы, но 233 отличается от остальных. Кроме отличия в оттенке чернил, номер 233 по отношению к уху меньше по размеру, с нечеткими жирными точками от иголок и краска смазана.
А у 232 и 235 - уже зажившие ранки, номера росли вместе с ушами, поэтому они выглядят крупнее и расстояния между точками больше, чем у 233. Что и подтвердилось при выравнивании величины ушек и наложении одного изображения на другое.

Вот здесь хорошо видно, что цифры не совпадают, поскольку
номер на присланной фотке отстал в росте :wink:

Изображение
Вывод: татуировка 233 сделана позже и очевидно, что непосредственно перед фотографированием - нет припухлостей в местах уколов, ухо в области татуировки протерто от грязи и вымыто. Шерсть мокрая, а при большом увеличении можно разглядеть даже капельки жидкости. Еще заметно, что само ухо отличается от других бледностью и лохматостью.

Моя страничка
21-05, 11:00
Я думаю есть еще причина назвать имя "героя". Поскольку люди все-таки хотят его знать, то будут гадать, кто же это может быть. И кое-кто может подумать совсем на другого человека, не имеющего отношения к этой истории. А это очень плохо :sad:

Сообщений: 136 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 След. Страница 3 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0