Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Детективная история

Раздел для свободного общения, старые темы удаляются.

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 136 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 6 из 10

Сообщение
Автор
23-05, 17:20
Уважаемые форумчане! Как вы считаете это вообще нормально, корректно цитировать личную переписку?
23-05, 18:08
Simba писал(а):
нормально, корректно цитировать личную переписку?

Если это дело чести, то нормально.

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
23-05, 18:24
Simba писал(а):
Уважаемые форумчане! Как вы считаете это вообще нормально, корректно цитировать личную переписку?

С " уважаемыми " обращаются уважительно , не пытаются обмануть . И почему адресат не может опубликовать присланное ему письмо , свою собственность ? Моё , оно и есть моё - хочу опубликую , хочу на стену вешаю для назидания. Тем более , что об этом сказано в правилах форума .

go goat
"Русзановское"
зааненские
23-05, 18:53
Просто во время пути...Собачка могла подрасти!!!!))))Я что-то не верю в такое..Что за 10 дней эти самые родементы вырастут...Илиикак они называются..Изображение

Страничка хозяйства
23-05, 19:00
У многих есть связь с закрытой стороной, там отчаяние и недоумение от того, что покупка животного, которого ждали с восхищением и восторгом обернулась клеймением позором.

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
23-05, 19:03
Наталья Варфоломеева писал(а):
Действительно, нет там фотошопа - есть недоразумение,
....

Но,простите!выше сказано,что ФОТОШОП ЕСТЬ!и на этой почве обвинение в мошенничестве!А это,простите,заведомая ложь!

Наталья Варфоломеева писал(а):
И не важно кто тут хозяин в доме, важно как этот хозяин себя ведет.

И как бы ни было..а спрос с хозяина двойной! :neutral:

Буду рада гостям!
http://kozovodam.ru/topic1844.html
23-05, 19:04
Наталья Варфоломеева писал(а):
на фотошоп выложенные выше фотографии не похожи. Действительно, нет там фотошопа

А вставочки в виде правильных геометрических фигур на снимках именно в месте раздора ? А прошлогодний снимок , взятый за основу , фон , на который как на ниточку нанизали бусинки из более поздних фотографий . Фотомонтаж сделан весьма умело . Странно , что Вы этого не видите , или не хотите ?

go goat
"Русзановское"
зааненские
23-05, 19:23
Любисток писал(а):
А вставочки в виде правильных геометрических фигур на снимках именно в месте раздора ? А прошлогодний снимок , взятый за основу , фон , на который как на ниточку нанизали бусинки из более поздних фотографий . Фотомонтаж сделан весьма умело . Странно , что Вы этого не видите , или не хотите ?

Это не доказательства.Раз в деле замешаны деньги,то для доказательства сторон нужны экспертизы и фотомантажа то же ,а так это просто оговорка человека.

topic2036.html
23-05, 19:26
Наталья Варфоломеева писал(а):
нет там фотошопа

Фотошоп там есть! Слепой только не увидит или кто не хочет видеть :!:
Соски покупатель нарисовал и хорошую козу припрятал. Сделают ей два шва, скажут что удалили рудименты и справку предоставят. И генетическая экспертиза подтвердит, что продавца та коза.
23-05, 19:33
Пока мы не услышим версию второй стороны под сомнение можно поставить любые слова. Вплоть до того, что "еще не известно, кто делал фотошоп"....
А вообще, уже пора остановиться!

Полина
козы: зааненские, альпийские
http://kozovodam.ru/topic1351.html
23-05, 20:04
Неужели никто не понимает, что ситуация, в которой оказались эти ДВА человека делает их ОБЕИХ уязвимыми.

Волкова Л.И. НЕ МОЖЕТ закрыть тему, несмотря на то, что здесь уже пошла откровенная грубость в ее адрес. И в адрес друг друга. Собрали узелки со старыми обидами и... начали радостно трясти пыль.
Если есть фотошоп - пусть об этом скажет НЕЗАВИСИМЫЙ специалист. Если нет - тоже.
Если перевозчик (а может, еще кто-то?) "в теме" - никакая генетическая экспертиза не поможет. Но идея, что итогом двадцати лет селекционной работы может стать отправка "левой" козы вызывает недоумение.

232 козленка без сосков, а 233 - с сосками пучком... Я не генетик, но и мне это не кажется убедительным.

Я не вижу мотива. Ни с одной стороны, ни с другой...

Но есть объективные методы доказательства. И есть файлы.

Неужели всем все ясно? Или симпатии побеждают логику?

ИзображениеИзображение
23-05, 20:07
О-О-О!
Кто ВЫ, спорящие и хамящие? Пришлые? Проходящие мимо? Засланцы? Извлекающие из форума выгоду, а на остальное начхать? Чтобы вот так легко "нагадить и уйти"? Так пора уже, однако :roll:
Ибо старожилы этого форума такого наплевательского отношения себе не могут позволить - найдите хоть одного!
Как бы с ограничением на количество страничек не возникла мысль об ограничении числа проживающих в стране кОЗ :roll:
Теперь я понимаю, для кого бывают тюрьмы в государстве :cool:

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
23-05, 20:24
sly писал(а):
итогом двадцати лет селекционной работы может стать отправка "левой" козы вызывает недоумение.
232 козленка без сосков, а 233 - с сосками пучком...

Людмила Ивановна специально послала, чтоб опозоритьсебя :mrgreen: и чтоб на неё потом всех собак спустили :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
23-05, 20:27
Людмила Ивановна! Пожалуйста, закройте тему для новых сообщений. На время. Пока не спадет накал личных выяснений. А потом можно вернуться и обязательно найдется решение, которое будет поддержано всеми. По крайней мере теми, кто заинтересован в выяснении истины.

Будут, обязательно будут новые мысли и решения, которые принесут мир.

ИзображениеИзображение
23-05, 20:30
Тема временно закрыта Изображение

Сообщений: 136 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 6 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0