Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Очень странный разговор... (о козлиной сперме)

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
27-08, 19:05
Уважаемые форумчане! Что вы думаете о такой ситуации: на объявление о продаже козла звонит мужчина и интересуется козлиной спермой (якобы для производства косметики) :shock: . То есть можем ли мы ее у козла получать и им продавать. Ну и выспрашивает про размеры козлиных причиндалов, цвет, форму :mrgreen:
Я вначале пыталась вникнуть, но потом у меня возникло ощущение, что это ...э-э.. странная шутка, и я свернула разговор. Но недоумение осталось :o
Что это, шутка? Или новый вариант секса по телефону? :roll: Или может я отстала от жизни и использование козлиной спермы сейчас является последним словом в косметологии? :roll:
В общем, этот странный разговор оставил чувство легкого недоумения...
27-08, 19:23
Юрьева Анастасия
Очень приятно использовать косметику с козлиной спермой :lol: :mrgreen: Не знаю шутка или нет,но вот читая рассказ посмеялась от души :lol: :lol: :lol:

Мой тел.:8 (916) 836-43-77
Моя страничка: topic2713.html
Кристина
27-08, 21:07
Как то наши девочки взялись козла доить. Кончилось -плачевно. С переломами обращались в больницу. Не вздумайте поддаться на провокацию. Или на вес золота соглашайтесь менять. :lol:
27-08, 21:33
Кристи
Да, мне вот тоже показалось, что это было придумано для отвода глаз. А вот истинная цель звонка... Разные мысли приходят в голову :oops:
Вот с разными вариантами аддиктивного (отклоняющегося) поведения встречалась по работе, но козломаны (или козлофилы ) :mrgreen: , это что-то новенькое :grin:
domtau
Конечно, такое добро только на золото и менять
:lol: Ну а если серьезно, то конечно нет, зачем мне это надо. Я коз-то доить не успеваю с маленькими детьми, только днем, а так все муж, бедный мой муж :oops: А тут еще козла... доить так сказать :mrgreen:
27-08, 22:40
Юрьева Анастасия
А может кто из знакомых решил подшутить? :mrgreen: Голос не знакомый? :mad: Ой,не могу.Если бы мне позвонили и такое спросили,я бы даже сказать ничего не смогла бы;)Л
Очень странны звонок)

Мой тел.:8 (916) 836-43-77
Моя страничка: topic2713.html
Кристина
28-08, 13:29
Один смех,да и только :mrgreen: Конечно это шутка.Мне тут тоже с Камчатки парень позвонил по обьявлению насчет гусей :mrgreen: ,ну очень он хочет моих гусей :mrgreen: .
28-08, 17:31
Юрьева Анастасия писал(а):
Ну и выспрашивает про размеры козлиных причиндалов, цвет, форму

Может быть он интересовался, узнав про удачливого доктора, который нажил многомиллионное состояние,
пришивая мужчинам половые железы козлов? :lol:
Этот доктор входит в десятку самых знаменитых шарлатанов мира! :wink:

Моя страничка
28-08, 22:03
Нашла, что семя разных животных действительно используют в косметике. Семя китов - при приготовлении духов: семя быков - в косметике для волос (шампуни).

моя страничка http://kozovodam.ru/topic813.html
29-08, 06:39
По всей видимости это не шутка .Кое у кого в этом мире есть бзик по поводу внешности и на морду мазать готовы что угодно.Ну а сперма по составу ---огого.Одно название в аннотации к крему будет играть на покупаемость. и опять же Человеческая ---церковь орать будет.Собачья .самая легко получаемая ---противно.А вот козел ---на этикетке сатира нарисуют ---хотите придумаю аннотацию .Да в конце концов не только стреляют .но и разводят кабаргу из за ее желез для получения элитных духов.

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
30-08, 10:40
:lol: Мы дали в газету объявление о продаже коз. Моему мужу однажды позвонили, с радио и стали в прямом эфире разговаривать о козах. Очень хотят купить, но живут на 3 этаже. Он вначале растерялся, потом понял и подыграл, расписав, как будут рады соседи, как не ординарно будет выглядеть балкон и прихожка, заставленная банками с зерном, да и вообще всю квартиру можно сеном устелить, хорошая звукоизоляция. А стожок под балконом. :lol: :lol: Хорошо, он в дороге часто слушал эту передачу, тоже сразу почувствовал, что то не то.
30-08, 13:37
domtau писал(а):
Хорошо, он в дороге часто слушал эту передачу, тоже сразу почувствовал, что то не то

Передачи , звонки - все это весело и забавно . Но , совершенно правы
eifrol и Татьяна Ефимкина - сперма используется в косметологии весьма успешно . Получение . продажа и переработка спермы козлов - дело перспективное , ждущее своего продвинутого предпринимателя в нашей стране .
:idea:

go goat
"Русзановское"
зааненские
30-08, 20:11
Это конечно всё так, сперма - применяется в косметике, мускус - в парфюмерии для духов, .
Ну и к тому же имиджу козлов полезно, как особо ценных животных.
Но непонятно почему его интересовали
размеры козлиных причиндалов, цвет, форма
:?: :roll:

Моя страничка
30-08, 20:27
Да, вот такая задачка :roll: Подавай после этого объявления о продаже козлов - засмущают напрочь такими звонками :oops: Я так подумала - если кто еще по козлу позвонит - я сразу телефон мужу отдам, пусть себе мужики обсуждают козлиные "достоинства" :grin:
А то я себя как-то неловко чувствую, когда начинаешь вдаваться в такие интимные подробности :lol: , а сама не знаешь, то ли правда это человеку надо знать, то ли это такая "шутка юмора" :roll:
31-08, 06:13
Был у меня барашка --Кытек.Попал ко мне суточным и размером меньше кошки .Вырос на козьем молоке и на моей постели .Нежнейшее целовальное существо но с огромными даже для барана причиндалами----покрывал всех начиная с кота и кончая моей рукой --со счета собьешся.Потом уже во дворе ---и коз и овец и козла и лошадей.Однажды приехали с Рублевки за поней ----баран сначала пристал к главному ----"он что???"-------"Проверяет кто больше мужчина "Кытек потом долго приставал к вооруженной охране .повеселил ---секьюрити в визгом прыгали по двору.А потом пошло ----художники .священослужители .---Ширял носом в энто место ---при сопротивлении бодал .

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron