Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Я новичок - есть вопросы

Модераторы: global moderator, ИрЭН

Сообщение
Автор
14-10, 13:36
ИрЭН, спасибо за отзыв о козочках. Но я специально сфотографировала "арочку". Так как по ней многие на форуме судят о будущей молочности козочек. Чем она выше и шире, тем лучше. Я по своим понять не могу, на сколько она у них высокая и широкая! В разделе "Как открыть свою страничку" я была. Но этот раздел закрыт, там прямо так написано. А следовательно кнопочки "Новая тема" нет.

Село Частоозерье Курганская область. topic7139.html т. 89630090370
14-10, 13:39
ИрЭН, спасибо за скрины. Теперь нашла кнопочку "Новая тема" :oops:

Село Частоозерье Курганская область. topic7139.html т. 89630090370
14-10, 19:11
А с телефона нет такой кнопки как новая тема(. Что делать?
14-10, 20:39
Уважаемая ИрЭН, как сделать, что бы после текста сообщения вставала ссылка на свою страничку?

Село Частоозерье Курганская область. topic7139.html т. 89630090370
14-10, 20:39
Belovany писал(а):
А с телефона нет такой кнопки как новая тема(. Что делать?
Попробуйте с компа зайти и создать, а потом можно будет и с телефона заходить

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
14-10, 20:46
frosichka писал(а):
Уважаемая ИрЭН, как сделать, что бы после текста сообщения вставала ссылка на свою страничку?

Показываю скринами
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
14-10, 21:19
Большое спасибо, ИрЭН. Я вставляла ссылку в окно "Заголовок", вот подпись и не вставала.

Село Частоозерье Курганская область. topic7139.html т. 89630090370
19-10, 23:15
Здравствуйте форумчане!Помогите нужна помощь моим козочкам,и из за спешки немогу определиться на форуме.Дело в том что у 2х альпийско-зааненских козочек с калом выходит не переваренный овес,а ещё они чихают,чешуться,фыркают как кони,сбои в охоте,и в месте с ними у тётки тоже самое.Козы молодые,ягнились по 2 раза,по 2-3козленка,удой на пике4,5(после окота),сейчас2,5-3.Аппетит хороший,больными не выглядят,но у кошки с собакой появились такие же симптомы(зуд,расчесы,чихание).Кожные заболевания исключены,проверяли.Помогите.И простите если не там написала.
19-10, 23:21
а глисты не могут быть?

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
20-10, 13:48
Кстати,у собак когда они беспричинно(т.е. блох нет)постоянно чешутся это признак глистов.Может и у других животных так же?

Моя страничка на форуме
20-10, 14:11
Alesiya писал(а):
Здравствуйте форумчане!Помогите нужна помощь моим козочкам,и из за спешки немогу определиться на форуме.Дело в том что у 2х альпийско-зааненских козочек с калом выходит не переваренный овес,а ещё они чихают,чешуться,фыркают как кони,сбои в охоте,и в месте с ними у тёлки тоже самое.Козы молодые,ягнились по 2 раза,по 2-3козленка,удой на пике4,5(после окота),сейчас2,5-3.Аппетит хороший,больными не выглядят,но у кошки с собакой появились такие же симптомы(зуд,расчесы,чихание).Кожные заболевания исключены,проверяли.Помогите.И простите если не там написала.

Вот на днях прочитала что непереваренное зерно это признак ацидоза.
А вообще может быть или зерно обработано или переудобрено чем.
20-10, 14:25
Alesiya писал(а):
....они чихают,чешуться,....

Alesiya, причиной зуда и чихания может быть аллергический дерматит на экто- или эндопаразитов. В таком случае может помочь обработка каплями стронгхолд на холку 2 раза с интервалом 3-4 недели. Именно этим препаратом обработать надо ВСЕХ животных, и кошек, и собак.

Зинаида Ивановна Федорова
20-12, 14:11
Добрый день всем!!Я семь лет как завела коз и впервые столкнулась с тем,что у молодой козочк и10мес обнаружила на сосках отросточки,скажите можно как-то купировать их пока вымя еще не очень
развито?
20-12, 16:16
Почитайте здесь topic38.html

Изображение
08-03, 22:48
Помогите пожалуйста с проблемой. Есть две козы. Мало того что удои никакие с них, так еще обе занялись самовысасыванием.

Подскажите пожалуйста какие-нибудь устройства чтобы побороть эту беду. Может есть где-нибудь инструкция как сделать защиту вымени не травмируя его (вымя)...

Сообщений: 1956 Пред. 1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 След. Страница 128 из 131
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron