Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Собаки-гурманы :)

о друзьях коз - собаках, лошадях, птицах...

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
18-10, 09:52
Это чего нибудь другого не съем .А груши ---как в песенке -----"и огромное количество съест ее и не подавится королевское величество"

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
18-10, 10:24
Когда я жила в России,то мечтала о персиках ,сливах и грушах,а теперь кормлю ими коз и делаю варенье,которое едят только гости, :P
18-10, 14:02
А говорят У Вас с картошкой не очень?

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
18-10, 14:19
Не знаю,как на полях ,а у нас на участке прекрасный урожай,с 12 соток кормятся четыре семьи родственников,правда без скотины,только я в этом году обзавелась животными,но мне всю мелочь отдали для них.
24-10, 16:34
у меня в детстве была эрделька. Собирала сама вся ягоды, рвала морковку, горох. Однажды поехали за голубикой, ее с собой взяли - обожралась так, что синяя пена изо рта текла. А еще обожала помидоры, вот только не могла отличить красные от зеленых иначе как по вкусу. Мы перед заморозками собирали все и дома в углу раскладывали. Придешь откуда-нибудь, а помидоры почти все надкусанные и ни одного красного нет!

Моя страничка
Горноалтайские пуховые и гладкошерстные-молочные
09-04, 14:24
Пять лет назад поздней осенью муж нашел на улице умирающую бассетиху. Принес домой, но у нее уже никакого интереса к жизни не было. И шел от нее невыносимо смрадный запах. Находиться с ней в одном помещении было абсолютно невозможно, поэтому ей выделили отдельную комнату. Повезли к врачам. Никто за лечение не брался, так как собака была очень старая. Но, видимо, ей было больно, потому что она не скулила, не выла, а именно тянула бесконечную, тягостную песню. Почти 24 часа в сутки. Спать было невозможно. Наконец, один ветеринар прописал лечение, но с условием, что если через неделю не станет лучше, то нужно усыплять. Как мы старались делать эти уколы! А она, видимо, была с ними знакома. Она изворачивалась, рычала, прыгала, как мустанг! Но вес в 150 кг при двухметровом росте моего мужа стал последним аргументом. Он просто на нее сверху ложился плашмя, оставляя только одну ногу мне для укола. И так три раза в день, но это того стоило. Собака пошла на поправку, перестала постепенно петь свои бесконечные печальные песни. Все лето провела на улице с другими собаками. Обросла бесконечными складочками, включая жировой валик у основания хвоста, стала вся лосниться, бегать вприпрыжку, узнавать нас и радоваться нам. Запах совершенно пропал. И выяснили мы, что главная страсть нашей бассетихи, которую мы назвали Бэтти, это любые морские гады. Устрицы, кальмары, осминожки, улитки вызывали в ней полный восторг. И не скормить их ей сразу всех было совершенно невозможно. А кто нибудь пытался не дать бассет- хаунду то, что он хочет и не чувствовать себя после этого последней подлюкой? Вот, и мы не можем.
14-04, 17:27
Интересно,а чем же она все-таки болела?отчего такой запах біл?
14-04, 18:40
У собаки было очень сильное воспаление десен, всей ротовой полости. Постоянно возникали гнойные флюсы. У нее сохранились только передние зубы.
15-04, 17:53
Изображение
это наша Бэтти.
15-04, 18:34
Действительно,глаза очень віразительніе.Так она до сих пор жива?
15-04, 19:44
Конечно, жива и в полном здравии.
24-12, 15:53
А нашу девушку в интересном положении на мандарины прибило!
Как бы диатеза у детей не было! :mrgreen:

Моя страничка
Горноалтайские пуховые и гладкошерстные-молочные
31-12, 21:05
наша собака Гёльге, имеет долгую историю. Она из Стамбула к нам прибыла. И будучи турчанкой любит всякие фрукты овощи до жути! Сначала мы не поняли куда делись вишни на дереве в ее вольере, а они по тому уровню до куда она достает, были объедены и косточки валялись. Потом приехавшие дети родственников кидали ей через сетку яблочки и она стала их уминать, да так радостно. Ну и потом понеслось, яблоки, груши, малина, клубника. помидоры, тыквы, кабачки. Жрет все подряд ттт! Последний писк ее вкусового извращения это дичь! Когда мы ходим на поле пастись, она ходит с нами и копает мышиные норы, ловит мышей и хорьков, душит их. Хорошо хоть не ест, кошке носим добычу. Я написала в Стамбул ее крестной маме, которая ее подобрала на улице беременной, выкормила выходила, содержала в приюте и нам потом прислала, про ее пристрастия. Так она мне сказала: "Тю, она ж турчанка, тут все собаки фрукты овощи жрут!" Вот везуха туркам да?!
Изображение

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
25-06, 09:24
У меня 5 собак и только одна с премудростями. Апельсины, любой цитрус, груши, яблоки. Банан отберет всегда! Огурцы любит. Я всегда думала, что странности в еде это неполноценный рацион. Но анализ крови этого не подтвердил. Хотя регулярно раз в год сдаю. Эта собака единственная обжора из моих. Может просто есть любит...
25-06, 12:14
после пироплазмоза у моей аппетит не ахти, куриные спинки и мясо сырое. Но за печеньку или шоколадную конфету душу продаст. :lol: к воровству со стола не склонна, как то оставила песочное печенье, а на утро его не стало.

Сообщений: 35 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0