Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

что делать с коленками

Обрезание копыт, уход за шерстью и др.

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
05-10, 10:07
Подскажите пожалуйста а с коленками нужно что то делать или нет. У моих козочек на коленках шерсти нет и они какие то темные. Это нормально? Или надо чем то обрабатывать? Они все время ложаться на эти коленки а вдруг они у них болят :oops:
05-10, 11:49
У моих коз тоже такие же коленки,я думаю,что это нормально.А вот если там кровь,то нужно чем-нибудь помазать.Если просто шершавые,то это нормально.

Мой тел.:8 (916) 836-43-77
Моя страничка: topic2713.html
Кристина
05-10, 17:27
У наших коз точно так же.
07-06, 10:46
У моих тоже такое есть, сам не знаю что с ними делать, то ли мыть то ли мазать чем-нибудь, пока по этому вопросу ничего не принимал.
04-12, 14:04
Gambuz писал(а):
Подскажите пожалуйста а с коленками нужно что то делать или нет. У моих козочек на коленках шерсти нет и они какие то темные. Это нормально? Или надо чем то обрабатывать? Они все время ложатся на эти коленки а вдруг они у них болят :oops:

Это мозоль от лежания на твердой поверхности,и это не колени а запястные суставы :wink: ,если хромоты нет, то не страшно.
04-12, 16:43
Rafail писал(а):
Gambuz писал(а):
Подскажите пожалуйста а с коленками нужно что то делать или нет. У моих козочек на коленках шерсти нет и они какие то темные. Это нормально? Или надо чем то обрабатывать? Они все время ложатся на эти коленки а вдруг они у них болят :oops:

Это мозоль от лежания на твердой поверхности,и это не колени а запястные суставы :wink: ,если хромоты нет, то не страшно.

вообще...это норма :D Приветствую земляка!

Буду рада гостям!
http://kozovodam.ru/topic1844.html

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1