Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Ламанча

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
07-09, 14:57
ren, так вроде бы по написанному на сайте эта козочка и происходит с фермы Кастдемур :))
Или я там чего-то не поняла?

Вот бы у нас кто такие призы за стрельбу давал - я бы уже себе половину стада "настреляла" :lol:
07-09, 19:45
Наталья Варфоломеева писал(а):
ren, так вроде бы по написанному на сайте эта козочка и происходит с фермы Кастдемур :))
Или я там чего-то не поняла?

Вот бы у нас кто такие призы за стрельбу давал - я бы уже себе половину стада "настреляла" :lol:


Вы все правильно поняли.Просто это хорший пример того ,что от
чемпионов не всегда рождаются чемпионы,а и середнячки тоже...
И вообще наивно полагать ,что кто-то поставит высокопородное
животное в качестве приза :smile: .

http://kozovodam.ru/topic1435.html
11-10, 15:48
Изображение

Наташа Вы просили показать сравнительно Ламанчи и Зааненцев. На 1 фото Борька козел 9.5 мес.

Изображение

На 2и3 фото Сара козочка 7 мес. тип зааненская, мать Ламанчи отец Зааненец

Изображение

Изображение

На 4 ,5, 6, фото брат Сары Сем тип Ламанчи. Сара и Сем от одних матери и отца а разница у них такая как будто они от разных родителей.

Изображение

Изображение

Изображение

На 7 фото для сравнения козлик зааненец возраст такой-же как у Сары и Сема. Кормились одинаково под мамками да и все условия содержания одинаковые.
17-10, 15:21
Изображение
Изображение
Изображение
Такие девочки-ламанчи у меня в этом году.

Российские ламанчи
24-11, 19:34
моя Милка
Изображение
24-11, 19:45
Алекса
Красавица какая! Потомство уже было у неё?

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
24-11, 21:01
да был один козлик, а хотелось бы козочку :oops:
01-02, 00:48
Изображение
01-02, 00:51
Спасибо всем за помощь. Я стараюсь учиться. Вот подписи еще не умею делать и уменьшение не получилось, но уже сделан первый шаг.На фото козлик ушки " Сусликом". Уехал Химки. Будем ждать его потомства.
01-02, 00:56
Изображение
01-02, 00:59
А это вымечко у недельной козочки Ламанчи. Делать ничего не делала, наблюдаю . Козочка растет. Вымя остается такое-же. Просто по сравнению с размерами козочки, кажется меньше, а на самом деле такое-же.
01-02, 14:34
У моих тоже было такое же вымячко, я не доила. Если не трогать, то думаю расти не должно, но а если будет наполняться придется доить девичье молочко :grin:

Российские ламанчи
01-02, 15:52
Валя, у одной козочки налилась только одна половина. И довольно сильно. Вот это меня больше всего расстраивает. Трогать пока не буду, а там как бог на душу положет. Хотя имею не очень удачный опыт: оставила у Сары вымя как есть и после родов получила вымя очень некрасивой формы. Под выменем весит дополнительный мешок перерастянутой цистерны. Вот и думаю, что лучше, а что нет, и как сделать правильно.
25-08, 20:43
Расскажите если можно побольше о них
25-08, 22:28
Наиль
можете заглянуть в тему "Российские ламанчи" http://kozovodam.ru/topic65.html

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец

Сообщений: 216 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 14 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1