Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Голосуйте за понравившуюся картину!

Модератор: global moderator

Какая картина понравилась больше? (на картинах стоят номера)

Всего голосов : 85
1
4 5%
2
Голосов нет 0%
3
Голосов нет 0%
4
Голосов нет 0%
5
Голосов нет 0%
6
5 6%
7
Голосов нет 0%
8
17 20%
9
17 20%
10
7 8%
11
1 1%
12
Голосов нет 0%
13
5 6%
14
26 31%
15
1 1%
16
Голосов нет 0%
17
Голосов нет 0%
18
2 2%

Сообщение
Автор
13-02, 13:20
Видимо передаётся любовь педагога к таким козочкам и студентам.
Посмотрите журнал №2 за 2013 г "ПХ", там Вечеслав с такой козочкой на фото и выглядит очень счастливым!
Показывала тройку картин профессиональной художнице, она однозначно отметила №9, как лучшую! Я не рекламирую, просто подтверждаю своё предпочтение .

Солнце светит Всем!
Изображение
17-02, 01:04
Барышня-крестьянка писал(а):
Почему студенты рисовали коз только чешско-альпийского типа ?

На всех картинах изображены 2 козы коричневой короткошерстной породы (Дочка и Майка) из хозяйства В.А.Шаталова. Видимо, так преподаватель козоводства решил увековечить память о своих любимых козах. Все картины были сделаны с фотографий, которые предоставил преподаватель. :)
ИринаВ.А. писал(а):
Видимо передаётся любовь педагога к таким козочкам и студентам.
Посмотрите журнал №2 за 2013 г "ПХ", там Вячеслав с такой козочкой на фото и выглядит очень счастливым!
Показывала тройку картин профессиональной художнице, она однозначно отметила №9, как лучшую! Я не рекламирую, просто подтверждаю своё предпочтение .

Ирина, Вы правы! Козы коричневой короткошерстной породы именно нашими стараниями стали известны в стране! Достаточно вспомнить 2008-2011 гг., когда был буквально ажиотаж на них. Это замечательные животные, которых в чистом виде в нашей стране уже почти не осталось, но осталось много коз с коричневой шерстью и черной полосой вдоль спины :) Что уже приятно и служит напоминанием о том, что когда-то, в далеких 90-х гг. прошлого века козы данной породы были привезены в Россию, в красивейшие места Горного-Алтая :)

Изображение
Козы коричневой короткошерстной породы
15-03, 10:29
Закончился предварительный этап голосования, по итогам которого в финал вышли 5 картин:№6,№7,№8,№9,№14. Учитывались результаты голосования на сайтах "vk.com" и "www.kozovodstvo.narod.ru".
Финальное голосование продлится до 30 марта.
Проголосовать можно здесь http://vk.com/mustelid?w=wall21002197_2896%2Fall

Изображение
Козы коричневой короткошерстной породы
15-03, 11:37
Ой, как здорово!!! Жаль, я пропустила... А мне больше всего понравилась работа №15! Там, где горы. Она наиболее художественная. Да, она не такая проработанная, не натуралистичная. Декоративная. Ещё очень привлекла работа №9 - сложный ракурс, выполнено мастерски. Долго разрывалась между этими двумя, но, всё же, к себе домой я повесила бы №15!
А так, ребята -супер молодцы!!! Вот вам мнение профессионального художника-анималиста!
Спасибо, Вячеслав!

Моя "Третьяковка"
русский ситец
т.8-9200-356-358
15-03, 11:39
Anny писал(а):
Ой, как здорово!!! Жаль, я пропустила... А мне больше всего понравилась работа №15! Там, где горы. Она наиболее художественная. Да, она не такая проработанная, не натуралистичная. Декоративная. Ещё очень привлекла работа №9 - сложный ракурс, выполнено мастерски. Долго разрывалась между этими двумя, но, всё же, к себе домой я повесила бы №15!
А так, ребята -супер молодцы!!! Вот вам мнение профессионального художника-анималиста!
Спасибо, Вячеслав!

Спасибо Вам за Ваше профессиональное мнение!А я то всё думаю,когда уже Вы напишете,готов был идти на страничку,лично приглашать! :D

Изображение
Козы коричневой короткошерстной породы
04-04, 07:04
Подвели итоги голосования!
1 место-картина № 7
2 место-картина № 8
3 место-картина № 6
Все победители будут награждены памятными призами! :)
Спасибо форумчанам,принявшим участие в голосовании!

Изображение
Козы коричневой короткошерстной породы

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0