Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

просто поговорить

Раздел для свободного общения, старые темы удаляются.

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
20-11, 16:31
Катя, в разделе "В гостях у козоводов" есть Путеводитель по страничкам: topic466.html
20-11, 16:51
Посмотрела по ссылке и что то не увидела страничку своего хозяйства. Или я сама и не могу её увидеть?

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
20-11, 19:07
Релена, Ваша страничка открыта на форуме в 2008г. и даже была ПЕРВОЙ из Уральского региона!
За это время изменилось её название, сменился и Ваш ник. Скорее всего, во время составления Путеводителя, она находилась на редактировании и по этой причине не вошла в список.
Приносим свои извинения, в настоящее время ошибка исправлена.
20-11, 19:29
Спасибо!

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
10-12, 18:58
Помогите, кто-нибудь!! Не понимаю, каким образом на этом форуме можно вписывать (задавать) вопросы ?
Ввести год сообщения тоже, почему-то, не получилось. Высвечивается только: день, месяц и время.
Что, для того чтобы задать свои вопросы, нужно создать тему или как? Задала вопрос модератору - молчание.
Что ж всё так сложно-то?
10-12, 20:20
Gala24 писал(а):
Задала вопрос модератору - молчание.
Отвечаю. Модератор не может отвечать на письма моментально! Обычно это делается в течение суток, а Вам ответили через 6 час.

Gala24 писал(а):
Ввести год сообщения тоже, почему-то, не получилось.
Gala24, Вам надо в личных настройках, напротив формата даты, поставить d-m-Y, H:i
и год будет отображаться.

Gala24 писал(а):
чтобы задать свои вопросы, нужно создать тему или как?
В конце страницы нужно нажать на "Ответить". Но с этим вопросом Вы уже и сами разобрались.
10-12, 20:44
Спасибо за ответ. Я нашла в одной из тем объяснение, что нужно сделать в настройках, чтобы появился год сообщения. Сделала. Но почему-то в настройках всё равно выскакивает "Другой" и снова остаётся число, месяц и время, а год не появляется.
Мне бы очень хотелось пообщаться с посетителями форума на тему покупки козы, задать ряд вопросов. Тему нашла, даже две ("Вопросы новичков" и "Хочу козу" ), но не поняла, каким образом задать вопрос, т.к. там только кнопка "Ответить".
10-12, 21:07
Gala24, чтобы написать сообщение и задать там вопрос, и нужно нажать на "Ответить"

Gala24 писал(а):
Я нашла в одной из тем объяснение, что нужно сделать в настройках, чтобы появился год сообщения. Сделала. Но почему-то в настройках всё равно выскакивает "Другой" и снова остаётся число, месяц и время, а год не появляется.
Здесь еще имеется подсказка: viewtopic.php?f=8&t=327&p=331499#p331499
10-12, 21:42
Огромное Вам спасибо, у меня всё получилось!!! И вопросы тоже задала. Буду ждать рекомендаций от знатоков. Всего доброго. Ещё раз спасибо за ответы и советы.
12-01, 13:37
Ребята, ничего не понимаю в этом форуме. Даты пыталась поставить с годами, не получается. Я пользователь еще тот...Хотела козочку купить поближе к дому. Коз не держала... Всему только учусь
12-01, 17:43
Жаннаpopoff писал(а):
Ребята, ничего не понимаю в этом форуме. Даты пыталась поставить с годами, не получается. Я пользователь еще тот...Хотела козочку купить поближе к дому. Коз не держала... Всему только учусь
в правом верхнем углу нажмите на личный раздел,потом выберите личные настройки потом напротив формат даты поставьте вот это d-m-Y, H:i

а поговорить о покупке козы вот здесь можете topic1511-105.html

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
12-01, 19:39
Здравствуйте, Ирина!
Не получается дату поставить. Выбираю дату, нажимаю и все сбрасывает...
12-01, 20:22
Жаннаpopoff, попробуйте сделать так, как здесь говорится: viewtopic.php?f=8&t=327&p=331499#p331499
13-01, 06:30
Спасибо, мои хорошие!!!
Все получилось, пошла гулять по форуму. :D
09-02, 12:48
http://www.aif.ru/dontknows/file/chto_t ... ona_opasna Блохи ещё и такие бывают!

Моя страничка на форуме

Сообщений: 1095 Пред. 1 ... 69, 70, 71, 72, 73 След. Страница 72 из 73
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0