Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

просто поговорить

Раздел для свободного общения, старые темы удаляются.

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 1095 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 73 След. Страница 3 из 73

Сообщение
Автор
30-04, 13:21
Изображение
Она съела индюков :cry: мы ее поймали в капкан :mrgreen: :mrgreen:
Потом пришли ее родственники и съели гусей :cry: :cry: Их Не поймали :roll: :cry:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
30-04, 13:30
А у нас лиса специально собак по вечерам дразнит!!!
Сядет недалеко от дома в кустах и тявкает! Я , когда козлята маленькие сама побаиваюсь за них...гулять не беру.
А собаки аж заходятся особенно ночью :evil: ...
А взять лису не каждая собака сможет...хитрющие они заразы! :lol:

Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432
30-04, 14:05
:cry: Она ещё и утку утащила,которая на яйцах уже пол месяца сидела.Сейчас заглянула в гнездо,яйца хорошо укрыты,а утки нет.
30-04, 14:48
Ой и хитрые эти лисы. У нас на заправке лиса живет, как подъезжает машина и идешь к кассе платить, она тут как тут и просит поесть и все конечно уже знают, что лиса попрашайка живет на заправке и берут люди уже с собой еду, что бы эту хитрюгу накормить. Очень она уже разъелась, людей совсем не боится.
30-04, 14:51
Может утка погулять ушла,если яйца хорошо укрыты. :roll:
30-04, 15:02
Она вышла,но вчера.Вчера на ночь я сарай закрыла.Обошла всё вокруг проверила никто ли не остался на улице и пошла домой.Обычно я ещё в гнёзда и к уткам и к курам заглядывала которые на яйцах сидят,но вчера от растройства что столько цисарок и кур унесла лиса я даже в гнезда не заглянула.А сегодня я их не выпускала все куры и утки закрытые сидят.Жаль так их,на улицу ломятся.Выпустить значит на съедение.
30-04, 17:09
Манда Ланда писал(а):
А у нас лиса специально собак по вечерам дразнит!!!
Сядет недалеко от дома в кустах и тявкает!

Это она от безысходности :lol: Как в басне Крылова: "Видит око, да зуб неймёт" :lol:

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
01-05, 08:20
Добрый день всем!!!С праздником 1 мая!!!Здоровья,успехов,удачи!!! :lol: :lol: :lol: У вас лисы птицу крадут,а у нас мыши за столько лет деревья по обьели за Зиму , как снег стаил ,так радости маловато,что то выкорчевать придеться ,что подлечили ,не только у нас и у соседей,и в окрестностях многие жалуються.Теперь на Зиму будем укрывать.и отраву раскладывать.Что раньше мы незнали такого,думаю с сеном полевок завезли . :lol: :lol: :lol:

породы коз
01-05, 11:03
Всех с праздником!
Утром была ужасная погода, а сейчас яркое солнце!
Пойдём с козочками на Первомайскую демонстрацию!
Всем счастья и здоровья! :grin:

Нет слова не могу, есть слово не хочу.
Моя страничка http://kozovodam.ru/topic1042.html
01-05, 12:01
Всем здравствуйте.С Каждодневным и круглосуточным праздником Труда.Унас морось с ветром,так что парад с козочками отменяется.У нас тоже бегает в лесу лисичка.Но курочки огороженны забором рабицей.И
курятник сделан капитально.Но через 4 улицы лисичка ночью передушила14 кур.Мы когда гуляем с козами она подходит близко и ест
рядом с нами то что мы ей приносим.Даже хлеб ест.Изображение
С Праздником всех.

Моя страничка на форуме
01-05, 12:11
У нас тоже курятник сделан с тем расчётом чтобы туда никто не пробрался.Сейчас вся птица там закрытая сидит.Рядом есть загон огороженный рябицей,но я и туда теперь боюсь выпустить .Лиса легко может подкапать под сеткой. Жаль птицу очень :cry: на улицу рвытся.Ищим собаку,но как всегда когда очень нужно не найти.То уже отдали,то старая очень....
01-05, 12:30
fialca471
какие прелестные цветочки! Ваши или случайное фото?

irina писал(а):
нас тоже курятник сделан с тем расчётом чтобы туда никто не пробрался.Сейчас вся птица там закрытая сидит.Рядом есть загон огороженный рябицей

Мы тоже всё в ограждения берём. даже сверху - т.к. хищных птиц много летает. Огромных! А собачек пустим в свободное окарауливание вокруг. Так что копать не дадут. Единственная проблема (надеюсь решаемая), что Жакану понравилось зайцев ловить. Уходит на охоту, через речку по мостику из поваленного бревна - в лес, если не каждый день, то через день. Наверное, придётся слегка ограничить свободу.
Муж говорит, в последний раз пришёл "слепой" - на шерсти на глазах налипло столько репья, что дошёл до дома по нюху, а глаза были полностью залеплены :lol:

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
01-05, 14:37
irina писал(а):
.Лиса легко может подкапать под сеткой

Наша лиса подходит к сетке и считает кур . Так увлечена бывает счетом , что даже меня не замечает , пока громко не спрошу :" Очки дать ? Может плохо видно ? " А вот о том , что она может подкопать думать не хочется . Может она боится коз ?

go goat
"Русзановское"
зааненские
01-05, 17:19
Елена Медведева писал(а):
что дошёл до дома по нюху, а глаза были полностью залеплены Laughing

:lol: :lol: :lol: Бедолага! А сколько деревьев по дороге встретил небось!
Люба писал(а):
Так увлечена бывает счетом , что даже меня не замечает , пока громко не спрошу :" Очки дать ? Может плохо видно ? "

:lol: :lol: :lol: Девченки, сегодня просто веселите всех!!!

ВСЕХ ДРУЗЕЙ-ФОРУМЧАН ТРУЖЕНИКОВ С ПРАЗДНИКОМ НАШЕГО БЕСКОНЕЧНОГО БЛАГОРОДНОГО ТРУДА! УРА!!! :grin:

Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432
01-05, 17:36
О! К индюкам нашим лисонька подкоп делала :razz:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.

Сообщений: 1095 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 73 След. Страница 3 из 73
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0