Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

просто поговорить

Раздел для свободного общения, старые темы удаляются.

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 1095 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 73 След. Страница 2 из 73

Сообщение
Автор
28-04, 18:39
Елена(izvs) писал(а):
domtau
А мне по Вашей ссылке пишут "Данная учетная запись уже активирована" (((


Елена(izvs) вот она, правильная ссылка!

http://blog.kremlin.ru/theme/32

Люди, пишите, это даст нам всем возможность дешевле приобрести коз!
28-04, 21:54
domtau писал(а):
ещё и бурскую козочку из польского питомника пришлю

Не надо бурскую, спасибо большое :grin: Тем более до Москвы :lol: Там родственники в обморок попадают, они моих причуд не понимают!
Если соображу, куда писать, и так напишу!

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
30-04, 07:07
Ребята, хотите верьте, хотите-нет, но после регистрации на сайте президента у меня инет стал работать как часы. Вхожу в сеть с пол пинка. Ирина (Алексин), а ты такого не замечала?
30-04, 07:44
Тэээкс! Классный способ улучшения работы интернета :roll: А я тут насчет антен заморачиваюсь :roll: :cry: :evil: а всё гораздо проще :mrgreen: :mrgreen:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
30-04, 09:09
У нас за 2 дня лиса утащила 3 цесарки и 3 курицы :cry: Совсем не боится,подходит прямо к сараю.Вчера мы с ней вместе пришли,только с разных сторон.Она со стороны леса,а я со стороны дома.Стоим и смотрим друг на друга. Подскажите как теперь с ней бороться?И опасна ли она для козлят? Козлятам почти 2 месяца.
30-04, 09:20
irina писал(а):
как теперь с ней бороться?

Охотничьими способами!
Козлятам вряд ли она страшна, а птиц жалко :cry:

Моя страничка
30-04, 09:23
irina
собачку заведите :wink:

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
30-04, 09:42
Людмила Волкова писал(а):
Охотничьими способами!

Нам сказали что поймать её не возможно.В капкан не идёт,а кто ж из охотников тут её караулить будет?
Людмила Волкова писал(а):
птиц жалко
Очень жалко.Купили циплятами,вырастили,только нестись хорошо начали и :cry: из цесарок осталось 3 ,я так и не знаю кто. самочки или самцы.Различать их так и не успела научиться.
Елена Медведева писал(а):
собачку заведите

Так пока она вырастит куры будут в сарае жить? Мы уж думали большую собаку взять из приюта,но тоже страшно.Не получится ли ,что не лиса а эта собака подушит всех кур. Скоро ещё и циплята и утята должны быть.
30-04, 10:17
Вид охраняемой собаки, запах, лай - это тоже отпугивает. Т.е. собака может и на привязи сидеть, без доступа к вашей живности. Хотя, конечно, лучше подобрать такую, которая реагирует (на птицу в особенности) адекватно. Может, поискать собаку-подростка? не слишком игривую, поспокойнее.
Сначала приучить общаться с птицей через сетку-рабицу или забор, а потом уже по обстоятельствам...

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
30-04, 10:34
Елена Медведева
Cпасибо за совет,а главное за поддержку,а то мы тут ходим с мужем горем убитые.Не совсем горе конечно,но всё таки...Заеду сегодня в приют может есть собака-подросток.
30-04, 10:40
Может, какую курицу с собой взять, попроще, что не жалко? И на месте протестировать реакции собачки.
Или у обслуживающего персонала подробнее узнать о характере.

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
30-04, 10:44
У нас теперь на 6 курочек 2 петуха.Вот одного из них и возьму с собой.
30-04, 10:46
Смотрите, чтобы не улетел :grin: Привяжите мягкую верёвочку к ноге.

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
30-04, 10:55
У одних наших знакомых собака помесь с ротвейлером сидит на веревочке - не потому что злой, а чтобы не съедал корм у цыплят (собакам их корм есть вредно) :lol: . Зато цыплята и утята ходят прямо по его голове и воруют корм из его миски :grin: Зато он прекрасно справляется с охраной - и людей отпугивает, и чужих собак. Дикой живности в нашем посёлке нет, но думаю, что напугать лису - это тоже была бы не проблема.

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
30-04, 11:01
У меня тоже полный двор собак, свободно гуляют, животных не трогают, зато знаю, что в калитку без нас ни кто посторонний не зайдет. Они лаем своим кого хочешь напугают :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы

Сообщений: 1095 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 73 След. Страница 2 из 73
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1