Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

правда ли,что...

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
31-10, 11:50
Форвард писал(а):
оперировать его вообще не стали.

К сожаленью,это так.Но я занаю случаи выздоровления в подобных
случаях,когда человек очень хотел жить и полностью изменил образ жизни.Избавился от вредных привычек,отказался от всей пищи животного происхождения и сахара(это пища для раковых клеток),обратился к церкви,соборовался,освятил свое жилище,стал регулярно ходить на исповедь и на службы.Ну,и проходил лечение от официальной медицины.

Томск,ЛПХ Лузановых
http://kozovodam.ru/topic317.html
31-10, 12:56
олеся писал(а):
Но я занаю случаи выздоровления в подобных
случаях

А я искренне верю, что если человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет жить, и этой самой болезнью ему Бог хочет что то сказать.., тогда человек находит те самые ресурсы и коренным образом все меняет в своей жизни... и рождается заново...
Каждый сам глубоко внутри знает, на сколько ему интересно жить и хочется...это, пожалуй самый сильный стимул к выздоровлению или исцелению ....

Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432
31-10, 12:58
К сожалению, уже поздно... :sad: Но может быть кому-то еще пригодятся эти советы.
31-10, 13:17
egor dob писал(а):
К сожалению, уже поздно... :sad:

Искренне сожалею... :sad:
Простите,может слишком высокопарно высказала свои мысли... :oops:

Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432
31-10, 13:31
egor dob, что-то случилось у Ольги? :neutral: Очень хочется верить, что показалось... :sad: она давно не заходит на форум...
31-10, 13:35
Да, к сожалению.
25-12, 16:14
К сожалению не знала о сайте ранее. Но по моим наблюдениям большинство выздоровевших больных сами себя вылечили изменив не только образ жизни, но и образ мысли. Иногда выздоравливают те на кого уже и врачи махнули рукой. Сами больные замечают у кого более живой и общительный нрав даже процедуры легче переносят.
У моей бабушки был рецепт настойки из чеснока которую принимают по каплям.
Если будет интересно напишу рецепт.
27-12, 17:15
sepsys писал(а):
по моим наблюдениям большинство выздоровевших больных сами себя вылечили изменив не только образ жизни, но и образ мысли. Иногда выздоравливают те на кого уже и врачи махнули рукой

Правильно, все зависит от самого человека.
Если посмотреть суть слова рак, оно означает РА - это свет, к - конец.
Конец света, человек перестает нести Свет.Небо такого человека просто не видит,значит ему нет поддержки.
Но если человек делает правильный выбор, ему дается шанс, дается право ЖИТЬ!

По Свету Вашему и будет Вам!
--------------------------------------------
Моя страничка topic294.html
Зааненские, нубийские
28-12, 12:56
Согласна с Олесей, Мандой, Ириной и sepsys (ой, а имя ваше как?).
Изменение мировоззрения, с отказом от негативных, порицательных, ругательных, обвинительных и подобных позиций по отношению.. да абсолютно ко всему по отношению!, и замена их на позитивные (понять - без оценки хорошо/плохо, признать, посочувствовать) помогает избавится от многих болезней.
В том числе рака.
Даже без применения методов традиционной и нетрадиционной медицины.
Но очень трудно, т.к. человек привык к жизненным шаблонам и очень трудно с ними расстаётся :sad:

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
28-12, 17:27
Елена Медведева писал(а):
Изменение мировоззрения, с отказом от негативных, порицательных, ругательных, обвинительных и подобных позиций по отношению.. но очень трудно,т.к. человек привык к жизненным шаблонам и очень трудно с ними расстается

Это называется работа над собой.Необходимо навести порядок у себя внутри .
Человеку всегда легче расстатся с деньгами (заплатить за лечение) , чем изменить себя в лучшую сторону :roll:

По Свету Вашему и будет Вам!
--------------------------------------------
Моя страничка topic294.html
Зааненские, нубийские
28-10, 19:25
Ирина писал(а):
Это называется работа над собой.Необходимо навести порядок у себя внутри .

Человеку всегда легче расстатся с деньгами (заплатить за лечение) , чем изменить себя в лучшую сторону

Очень и очень верно! Постоянно с этим сталкиваемся.
Покаяние (греч."метанойя" - перемена ума), это самое трудное.
03-04, 14:15
Сегодня мне позвонил человек. Рассказал о своем друге в Краснодаре. Тот стал пить козье молоко и заметил улучшение потенции. Вот и решил мой абонент попробовать. Спрашивает у меня - правда ли?
Хочу переадресовать этот вопрос всем, кто что-то слышал о таком эффекте.
13-04, 11:30
В официальной медицине хорошо известен эффект плацебо - можете принимать все, что угодно, но если вы верите, что это помогает от "...", то эффект будет в 99%.

Моя страничка
Горноалтайские пуховые и гладкошерстные-молочные
13-04, 21:34
Спасибо. Буду отвечать "да".

Сообщений: 44 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0