Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Нубийские козы. Хоз-во Шаховой Елены. Нижегородская обл.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
24-01, 13:42
Лена! Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, сколько стоят ваши козлята. Спасибо.
25-01, 23:30
Спасибо за поздравления.Всем желаю удачных окотов!

Моя страничка на форуме
03-02, 12:29
Уважаемый модератор, занесите пожалуйста в базу данных козлика, рождённого у меня в хозяйстве:
Geoffrey GT Beloe Zoloto (Жоффрей) 20.01.2015г.р., рождён в тройне, комолый. Родители находятся в базе данных (нубийские козы): Джекпот № NPM14000142P, Фрейя № NPF14000140D. Заводчик: Шахова Елена, Владелец: Соломатова Т.А
Изображение

Моя страничка на форуме
03-02, 17:43
Елена Шахова, еще рано козлика в базе размещать.
Людмила Волкова писал(а):
Регистрировать животных можно с 4-х месячного возраста, т.е. с класса козлят младшей возрастной группы.
22-09, 20:24
С огромным удовольствием побывала у Вас в гостях ! Прочитала все странички на одном
дыхании - Джекпот просто потрясающий ))) А детки его пятнистые такое чудо дивное !!!
Это моя несбыточная мечта ))) Удачи Вам в таком нелёгком деле :!: А Красуля какая
умничка !!! Спасли такую замечательную козу от нерадивой хозяйки ))). Ээээх опять не
смогу уснуть - не уходит из головы маленькое ушастое чудо усыпанное солнечными зайчиками )))
22-09, 21:36
Спасибо))) Нубийские козы действительно необыкновенные, необыкновенные во всем, хотя по характеру не всем подойдут, слишком умные(мне они напоминают смесь собаки и кошки), холод не любят,к кормам требовательны и не знаю как у других, а мои других коз терпеть не могут.Хотя те кто хоть раз завел эту породу, отказаться от нее думаю не сможет никогда!

Моя страничка на форуме
06-11, 14:02
Нубики такие - мои тоже не любят коз других пород ! Вот ведь что бы понимали !!! Коза и коза , а они не признают у меня зааненок за своих !!! :evil:

Моя страничка на форуме
06-11, 22:48
А я думала только мои так вредничают)))

Моя страничка на форуме
07-11, 12:33
Не, Лен, это не только у тебя, моя "коза" Бетта которая, тоже не признает никого, но так как она одна в стаде альпиек, то она их просто терпит, типа я вас не трогаю - вы меня тоже, а вот стайку свою будет отстаивать до смерти!!

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
07-11, 12:59
А я все вспоминаю и удивляюсь как мы купили свои девочек.
Привезли Лаки,одну. Поселили,но скучно ей одной. Решили взять ей в подружки дворняжечку. Взяли. Только обитали они друг от друга в разных углах,вроде и не существуют они друг для друга))) Через 2 недели привезли Нику,а дворняжечку отдали знакомым. Лаки наша прямо ожила,все к Нике лезла понюхаться)))А Ника...королева....не особо на контакт идет...Оставила я их одних,а сама на улице стул к окошку поставила,залезла и наблюдаю,интересно же!)))) Ника все ходила,осматривала,потом решила лечь спать. Полка ее не прельстила почему то,легла на полу в уголочке. Вот Лака моя подходит к ней и стоит тихонечко. Ника-ноль внимания))). Лака постояла,потом коленочки подогнула и легла аккураааатненько рядом! А до этого только на полке спала))) А потом вытянула шейку свою ,положила голову на Нику и затихла,видимо реакции ждала. Ника нормально,не возмущается))) Лаки тогда вздохнула так глубоко-глубоко ...и глаза прикрыла....так и спали на полу вдвоем))))

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
07-11, 15:32
Порой так трогательно они себя ведут, сердце тает))) А иногда.... Так и треснула бы чем нибудь :evil: Особенно когда кто нибудь беременной в живот зарядит.У меня две козы сестры-близняшки, живут вместе, друг без друга никуда, но порой такие бойни устраивают, караул!!! А вообще сплошная "дедовщина" у них,старшие могут обидеть тех кто помладше, помладше, тех кто ещё младше, и.т.д Ну да что теперь сделаешь, люди поступают абсолютно таким же образом(((

Моя страничка на форуме
08-11, 00:57
Елена Шахова писал(а):
Порой так трогательно они себя ведут, сердце тает))) А иногда.... Так и треснула бы чем нибудь :evil: Особенно когда кто нибудь беременной в живот зарядит.У меня две козы сестры-близняшки, живут вместе, друг без друга никуда, но порой такие бойни устраивают, караул!!! А вообще сплошная "дедовщина" у них,старшие могут обидеть тех кто помладше, помладше, тех кто ещё младше, и.т.д Ну да что теперь сделаешь, люди поступают абсолютно таким же образом(((
+1000 )))

Изображение
14-12, 23:20
Здравствуйте, Елена! Мы к вам в гости, у меня в хозяйстве от вашего Джекпота и Берники, правнучка, очень похожа на своего прадедушку.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщений: 343 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23 След. Страница 23 из 23
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0