Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Как измерить козу

Модераторы: global moderator, ИрЭН

Сообщение
Автор
10-09, 20:10
Спасибо. Понятно :)
31-01, 21:53
Людмила Волкова писал(а):
Высота в крестце измеряется также, как и высота в холке, с помощью такого приспособления

Изображение

Людмила посоветуйте, у меня закрались сомнения ,что наш будующий производитель плохо растёт? В свои 8 месяцев он в холке 64см( нубиец на 94℅). При рождении у него прохо заживал пупок, а потом до 6м пил молоко, но плохо ,то пьёт , то не пьёт. Сейчас даем чиктоник, он ещё выправиться в росте?На мой не профессиональный взгляд ноги коротковаты? Что посоветуете?
31-01, 22:46
Здравствуйте, Светлана-Эко. Я не Людмила, но отвечу, что для 8 мес. 64см действительно очень мало. Проблему ищите в здоровье козлика! Если он будет абсолютно здоров и при хорошем аппетите, то подрастет еще конечно.

Зинаида Ивановна Федорова
01-02, 07:29
zif писал(а):
Здравствуйте, Светлана-Эко. Я не Людмила, но отвечу, что для 8 мес. 64см действительно очень мало. Проблему ищите в здоровье козлика! Если он будет абсолютно здоров и при хорошем аппетите, то подрастет еще конечно.

Спасибо, за ответ. Но хотелось совет к решительным действиям. Питание у него отличное,от глистов пролечен, но ничего не меняется, все остальные на нашем меню отлично растут и набирают, а он не очень. Уже начила ставить гамовит раз в неделю.Ужу...Или уже искать нового производителя.
01-02, 22:50
Светлана-Эко писал(а):
zif писал(а):
Здравствуйте, Светлана-Эко. Я не Людмила, но отвечу, что для 8 мес. 64см действительно очень мало. Проблему ищите в здоровье козлика! Если он будет абсолютно здоров и при хорошем аппетите, то подрастет еще конечно.

Спасибо, за ответ. Но хотелось совет к решительным действиям. Питание у него отличное,от глистов пролечен, но ничего не меняется, все остальные на нашем меню отлично растут и набирают, а он не очень. Уже начила ставить гамовит раз в неделю.Ужу...Или уже искать нового производителя.

не все растут одинаково,кто то быстрее,кто то тормозит и потом догоняет,мне кажется еще вырастет,они ж до 3 лет растут,а сейчас зима ,зимой медленнее растут

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские

Сообщений: 35 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron