Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Доильное оборудование для коз. Обсуждение

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
27-05, 22:19
toronto писал(а):
у меня сегодня козы всю дойку руками танцы отплясывали ! аппаратом им больше нравится !
Вот вот,я бы и не подумала, что это так будет.
Я сегодня в гневе пребывала. В электромире, на заводе-производителе аппарата сделала заказ на сосковую резину еще 7 мая и оплатила сразу. После праздников перезвонили, уточнили, каким способом мне отправлять, сказала почтой. И жду. К счастью сообразила еще в другом месте заказать стаканы и резину. 24 сделала запрос, попросила указать № почтового сообщения, т.к. посылки до сих пор нет. Приходит сегодня копия квитанции. Посылку лишь 23 только отправили. Во работнички, я в гневе. :cry: :roll:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
28-05, 08:50
Ир, нормальная ситуация, эт нас учат терпению.. :D
Я уж сколько раз битая - не рассчитывать на один вариант.. И все равно иногда размечтаешься...

Ну да ладно, стаканы с резиной - не главное в жизни. Так, мелочь... :D :wink:
24-03, 16:14
Здравствуйте! Я в козоводстве новичок. Кто нибудь пользовался таким доильным аппаратом? http://electrocomfort.spb.ru/?productID ... 1747174001
26-10, 20:24
Девочки, поделитесь,пожалуйста,чем вы промываете доильный аппарат?В смысле обязательно ли покупать специальные средства или можно прокачивать чем то более доступным?Например написано,что промывать нужно щелочным и кислотным средствами,может быть аналогом сода и уксус,например?И еще,у меня в книжке написано прокачать 5-6раз,неужели все столько раз прокачивают?

Моя страничка на форуме
15-11, 18:12
Мельникова Ольга писал(а):
Девочки, поделитесь,пожалуйста,чем вы промываете доильный аппарат?

Я прокачиваю 1 раз после каждой дойки просто горячей водой. И один раз в неделю беру домой и промываю со средством для мытья посуды .

Моя страничка на форуме
15-11, 20:05
toronto писал(а):
Я прокачиваю 1 раз после каждой дойки просто горячей водой. И один раз в неделю беру домой и промываю со средством для мытья посуды .
Вот и я сейчас так стала делать, в том году промывала двумя водами, первая с моющим для мытья посуды в посудомоечных машинах. Разницы не заметила, как и в том году, так и в этом раз в неделю все промываю дома ершиками. Доятся только мои животные, здоровье их мне известно

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
15-11, 21:15
Татьяна,Ирина,большое спасибо,что поделились опытом! :D

Моя страничка на форуме

Сообщений: 232 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16 След. Страница 16 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0