Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Козел дает молоко

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
20-07, 10:58
Ле_Коза, в отношении получения потомства от Трюфеля, конечно, большой вопрос, но его ведь можно и по-другому использовать.
Судя по состоянию сосков, в них есть молоко и, если начать доить, он раздоится. А молоко козлов ценится на вес золота!
Конечно там, где люди знают, что этим молоком лечат импотенцию у мужчин и бесплодие у женщин.

Моя страничка
22-07, 14:42
Подоила козлика. Все в шоке. Можно сказать - надругалась. Хотя это было гораздо проще, чем козу первокотку. Двумя пальчиками.. и молоко само бежит. С пол рюмочки получилось. И по-моему козлику стало даже легче. Может психологически, потому что соски спрятались.. :))
Спасибо всем за поддержку!
Если будут какие перемены или что значительное - обязательно сообщу.
22-07, 15:41
Ле_Коза писал(а):
И по-моему козлику стало даже легче

Конечно, будет легче, ведь молочко то давило, мешало. А детки его должны быть молочными,

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
29-07, 19:19
Здравствуйте Дорогие мои Форумчане!
Читала недавно на форуме(где не помню,у кого то новинького)у козла выросло вымя. Так вот я тоже посмотрела .и у моего есть маленькие соски. Взяли его неделю назад,смотрели,вроде все нормально ияички хорошие и писюн и даже сережки есть,а вот на вымя не обратили внимания их не видно. Подскажите,это нормально,или от него надо избавиться?

мария ларина
29-07, 19:24
Всё нормально,соски есть у всех козликов :wink: .

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
29-07, 19:40
Вот интересно-почему-то никогда не слышала чтобы кого-то напугали соски у мужа или у младенца мужеского пола,но вот владельцы кобельков или козликов нет-нет да обращаются перепуганные.Никого не имею в виду.

Вет.врач. Моя страничка на форуме
зааненские
чуть-чуть нубийские
29-07, 21:57
Оксана Б. писал(а):
Вот интересно-почему-то никогда не слышала чтобы кого-то напугали соски у мужа или у младенца мужеского пола,но вот владельцы кобельков или козликов нет-нет да обращаются перепуганные.Никого не имею в виду.
Хорошо, что есть этот замечательный сайт.Люди теперь могут задать любой вопрос и получить на него ответ.

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
29-07, 22:22
А мне, похоже, ещё и сдаивать козла скоро придётся :lol: ! Соски, прямо скажем, совсем не маленькие у него, подозреваю, может молоко появится :roll: .

topic2204.html Изображение
07-10, 16:37
СОС!!! Помогите,люди добрые! Сегодня наш Робин, после покрытия козы, радостныйвстал на задние лапы - провожая невесту и... я увидела, что один сосок у него сильно увеличен. Попробовала тронуть его через ограду - тугой, твердый, ничего из него не выделяется. По размерам он как два больших пальца руки, сжатых вместе!
Аппетит отличный, активно кроет коз, всё вроде хорошо. Но... что мне с этим делать? И как? Робин - под 100 кг, огромный и сейчас достаточно агрессивный, потому как козы друг за другом приходят в охоту...

Сообщений: 39 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0