Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хоз. Стрельцовой Ирины Валентиновны (СПб,г.Петергоф),код IS

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1277 Пред. 1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 86 След. Страница 80 из 86

Сообщение
Автор
06-07, 21:02
у нас то же полно таких горе-водителей :evil: как Людмила Ивановна выбегаю вперед"грудью на амбразуру"
а пол земляной-надо смотреть где будет стоять сарай,у нас в старом сарае все прекрасно,сухо,а в новом видимо на слое глины что ли,но зимой сухо,а летом сыро

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
08-07, 14:19
Людмила Волкова писал(а):

Ирина Валентиновна писал(а):
...мне там одной зимой оставаться страшновато.
Действительно страшно, нужны какие-то серьезные средства защиты! Я бы, наверное, еще и оружие приобрела.

Я уже об этом тоже думала..

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
08-07, 14:20
Ирина1971Алексин писал(а):
а пол земляной-надо смотреть где будет стоять сарай,у нас в старом сарае все прекрасно,сухо,а в новом видимо на слое глины что ли,но зимой сухо,а летом сыро

Ирина, у нас там тоже глина и известняк

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
08-07, 14:38
Ирина, сам сарай из чего сделан и фундамент есть какой или на бетонных блоках?Размер какой?

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
10-07, 12:14
размер 6 на 10,фундамент да ленточный,на фундамент ставили опалубку из досок и заливали керамзитобетоном,опалубка и осталась как внешняя и внутренняя отделка,пол земляной,за счет подстилки зимой даже в самые сильные морозы гр 15

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
10-07, 12:27
вот фотки что смогла найти

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
стоит уже 9 лет))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
11-07, 20:59
Какие у вас холеные и ухоженные козы, а козлят так вообще выше всяких похвал. Впрочем, любые малыши очень милые.
15-07, 11:54
вега1981 писал(а):
Какие у вас холеные и ухоженные козы, а козлят так вообще выше всяких похвал. Впрочем, любые малыши очень милые.

Спасибо. :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
15-07, 11:58
[quote="Ирина1971Алексин"]вот фотки что смогла найти

Ирина, спасибо.Думаю по всякому.Хочется,чтобы нормально было построено.Ну посмотрим.Доски дорогие,думаю обшить каркас цементной плитой.Её и покрасить снаружи можно..будет красиво и долговечно.

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
21-07, 13:17
А я своих приучила бояться машин. Если увижу близко, кричу - девочки, машина,машина и резко отбегаю на нужную сторону. Девочки дружно кидаются за мной. Малыши, кстати, у взрослых очень быстро учатся.

Моя страничка на форуме
Российская ламанча
31-07, 18:20
Сегодня у нас очень холодно.Похоже осень пришла.Были на выпасе, я в шапке и теплой куртке.Жалею, что носки шерстяные не одела и перчатки не взяла.Это конец июля!Будем надеяться, что лето не заблудилось и вернётся. :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
01-08, 09:28
А у нас + 31 сегодня.Лето вернулось. Жара.

Изображение
02-08, 14:05
А я люблю когда прохладно. Насекомых почти нет - все спокойно пасутся. И мне не жарко :D

Моя страничка
зааненские, нубийские
17-08, 19:26
К нам сегодня заглянуло лето. :D Днем в поле было жарко, скошенная травка поднялась зеленым ковром.Девочки довольны.Надеемся на погожие деньки сентября бабьего лета.Скоро, скоро сентябрь, а там и осень, дождь..фу, не люблю.Девочек замуж не отдаю, парни протестуют.Козо - дом ходит ходуном, с песнями. :lol: Постараюсь пережить этот момент.Совсем нет спроса на козлят.Моих подростков уже и козлятами не назовешь.Красивые, статные парни.У мамочек продолжается лактация, делаю сыры, творог.Молока пока хватает.

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
18-08, 19:43
Изображение

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские

Сообщений: 1277 Пред. 1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 86 След. Страница 80 из 86
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2