Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

хозяйство Юрьевны

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
16-10, 09:13
Модератору :::: Прошу прощения за упущение .Родилась Зайка в двойне от пятилитровой козы А промеры сделаны в два года

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
16-10, 10:09
Спасибо! Данные добавлены.
16-11, 15:20
Уважаемый модератор .! Прошу добавить козюшку в базу данных
пол - коза
порода зааненская
породность 85,25 %
окрас - белый
рогатость - комолая
кличка Мазайка дата рождения -30.05.2017
рождена в числе двойни
отец - Герольд (TRPL)SM16000273P
мать - Зайка 2- (TWIN ) SF17000571P
промеры в возрасте - 6 месяцев
высота в холке -68 см
высота в крестце - 70 см

Изображение

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
16-11, 21:28
Зарегистрирована

МАЗАЙКА (TWIN) SF17000602P
11-06, 21:11
Доброго всем вечерочка .зашла и увидела что последней страницы нет .Ну да ладно .
Хочу предоставить вашему вниманию козлика .от Ладушки и Герольда .Зовут Геленд .собирается в Саратов .

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
11-06, 23:45
Юрьевна писал(а):
Доброго всем вечерочка .зашла и увидела что последней страницы нет .Ну да ладно .
вот тут об этом viewtopic.php?f=8&t=1174&p=353830#p353830
Юрьевна писал(а):
Зовут Геленд .собирается в Саратов .
кому то повезет! такого жениха получить! :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
12-06, 09:05
Спасибо Ирина .Сама любуюсь .Порой кажется что лучше козлика не видала .( да простят меня другие козоводы ) думаю .потому что мой

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
02-08, 21:51
[quote="Юрьевна"]Доброго всем вечерочка .Ну да ладно .
Хочу предоставить вашему вниманию козлика .от Ладушки и Герольда .Зовут Геленд .собирается в Саратов .


Шикарный паренёк.. :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
11-08, 19:12
Спасибо Ирина Валентиновна .Он там в Саратове уже и к Мериве и Зарине приставать начинает

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
17-08, 19:09
Это они быстро осваивают. :D У меня вот Сайгон совсем плохо себя ведет.Плюется на меня,фыркает, ногами топает.Хочет к козам, а я не пускаю..при нашей рыночной неразберихе спроса на козлят нет..а нам молочко надо.Вот теперь мои парни и вредничают. :lol:

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
25-03, 12:28
Вот и прошла волнительная пора окотов теперь можно выдохнуть и сказать """Здравствуйте мои дорогие козоводы """"" Ещё немного и начну хвалится своими козюлишнами и их детками ,кто то уже уехал А кто то собирается

Малыш от пары Лада и Дунай

Изображение Изображение Изображение

Ладущку специально крыла Дунаем ,думала девок родит и будут Герольду невесты . Но вышло всё наоборот .Ну что ж ...Ни когда не брала козочек со стороны .Думаю пришла пора ,т.к. Гера хороший производитель .и за всё время показал себя с хорошей стороны .Его дочек выложу по позже

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
30-03, 23:27
Юрьевна писал(а):
Думаю пришла пора ,т.к. Гера хороший производитель .и за всё время показал себя с хорошей стороны .Его дочек выложу по позже
правильно! невест ему надо найти! :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
31-03, 09:18
да Ирина .Приобрести и вырастить

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
23-02, 09:20
доброе время суток всем .Прошёл год Я в ожидании новых окотов Всё идёт как у многих .То хорошо ,то не очень 2020 год печаль с которой очень тяжело смириться Я потеряла своего любимого Герольда Знают не многие Не хочу пересудов .Вет служба .желает быть лучше .Было похоже на укус .боролась за жизнь два месяца И когда вроде всё пошло хорошо И на улицу стал выходить .Ел всегда хорошо .рубец работал как часы .И когда я уже начала радоваться мой Гера больше не встал Пол года прошло ая всё плачу .
Дочки Герольда показали себя с отличной стороны И по молоку и по экстерьеру В холке больше 80 см .Жду второй окот .основная часть молодняка продана .В этом году в продаже будут две годовалые козочки и те что родятся .Тяжёлым был для меня 2020 год
2021 начался с радостных новостей В хозяйстве Людочки Панковой родился козлик для меня А в хозяйстве Леночки Бегутовой родилась долгожданная козочка от красавицы Афины .Не дождусь когда заберу домой
С приездом этой пары Начнётся новый виток .новой линии
как то подустала от морозов До окотов неделя И начнётся весёлая жизнь
Всех люблю и желаю крепкого здоровья и благополучия в козьем царстве

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
24-02, 19:56
Юрьевна писал(а):
Я потеряла своего любимого Герольда
:cry: :cry: :cry: жаль((терять наших любимых козявок всегда очень больно...У меня в этом году ушел Гошка(((.Мягкой зеленой травки им за радугой!
Юрьевна писал(а):
Тяжёлым был для меня 2020 год
да ,он для многих был тяжелым
Юрьевна писал(а):
2021 начался с радостных новостей В хозяйстве Людочки Панковой родился козлик для меня А в хозяйстве Леночки Бегутовой родилась долгожданная козочка от красавицы Афины .Не дождусь когда заберу домой
за черной полосой всегда наступает светлая!Приедут малыши ,начнутся приятные хлопоты))Малыши лучше всего лечат печали!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские

Сообщений: 912 Пред. 1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 След. Страница 58 из 61
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0