Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Садовые цветы

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 127 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 7 из 9

Сообщение
Автор
01-07, 12:31
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
01-07, 12:34
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
01-07, 13:14
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Моя страничка на форуме
01-07, 17:04
Красота!У меня такие тоже есть,кроме васильков.А смородина ещё зелёная,только жимолость поспевает. :D

Изображение
01-07, 19:35
Махровые петунии в этом году посадили в первый раз. Красиво цветут, очень. А василек случайно вылез - росли они у нас в позапрошлом году, семена по всему огороду разлетались, вот теперь то тут, то там вразброс вырастают. Были они разных цветов - голубые, розовые, белые, сиреневатые... Белый где-то в огороде видела...

Моя страничка на форуме
02-07, 04:45
Ирина,а мне махровые не очень понравились-красиво,но какая-то искусственная у них красота,напоминает неживые цветы,а я люблю только живые.Простые Петунии милее!
Ирина65 писал(а):
по всему огороду разлетались, вот теперь то тут, то там вразброс вырастают. Были они разных цветов - голубые, розовые, белые, сиреневатые... Белый где-то в огороде видела...

Так даже интересно,островок цветов в неожиданном месте,посмотришь и улыбнёшься! :D

Изображение
02-07, 18:06
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
02-07, 18:09
ИзображениеИзображение

Изображение
02-07, 21:35
Обожаю жасмин...
Но у меня кустик еще совсем маленький и в этом году цвел совсем немного.

Моя страничка на форуме
12-07, 18:21
Ещё ромашки.
Изображение

Изображение
26-07, 09:56
ИзображениеИзображение

Изображение
26-07, 10:55
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Моя страничка на форуме
26-07, 12:36
Ирина, КРАСОТА!!! Особенно синий гладиолус и в самом низу цветочки, не знаю их названия ... :oops:

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
26-07, 13:22
Спасибо, Наташ, я сама не налюбуюсь этим гладиолусом. Он у меня в единственном экземпляре вот уже третье лето - осенью выкапываю только один клубень, деток нет на нем и никак не могу его развести. Фото не передает его настоящего цвета, на самом деле он больше чернильный, кто помнит, конечно, как выглядят чернила именно во флаконе. Бутоны практически черного цвета.
А вот как называются цветочки на последнем фото я и сама не знаю - соседка дала три корешка, вот посадила и самой понравилось :D

Моя страничка на форуме
26-07, 13:23
И вообще, мне очень нравится эта темка, часто захожу сюда полюбоваться красотой цветов, кустарников... Настроение поднимает, сразу тепло на душе от красоты такой :D

Моя страничка на форуме

Сообщений: 127 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 7 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0