Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Бабушкино подворье.Новосибирская область.Тел.89231188714

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 581 Пред. 1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 39 След. Страница 32 из 39

Сообщение
Автор
26-03, 11:46
Девочки, девочки милашки!
Марта уже догнала габаритами зааненку. Только когда поднимаешь, Кукла тяжелее раза в два получается. А разница между ними в полтора месяца)))
Наташа, очень хорошие девочки у Вас.
26-03, 13:06
Спасибо, :D Жанна[/b] :D Так приятно!

Изображение
29-03, 10:41
Ещё один тёплый день, снег так медленно сходит...
Изображение

Солнечные ванны.
Изображение
Изображение

Сторонний наблюдатель (от разборок лучше подальше :wink: )
Изображение

Мне сверху видно всё.
Изображение

Изображение
27-04, 07:26
Первые прогулки.
Изображение
Изображение

Видок конечно ещё не ахти, линяем, после зимы, но скоро отъедимся.

Изображение
27-04, 07:32
Даже Адонис попробовали, ну и конечно берёзовые веточки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А козлята все разъехались по новым хозяевам, в добрые руки.

Изображение
09-06, 09:55
Изображение

Пасёмся.Удивительно, в этом году козы очень хорошо едят пустырник, а по весне адонис ели.Сердечные травки как то стороной всё обходили.Листья едят, цветы - пустырник цвет набирает, так весь цветонос целиком.
Изображение

Понимаю Василису, сердечко за пятерых работало (четверню выносила и родила), укреплять надо, но Зайка тоже от неё не отстаёт, за компанию что ли.
Володушка цветёт, тоже её любят.
Изображение

Не пропускают нонею русскую.
Изображение

Как то раньше считала её ядовитой, а тут нашла в Инете - лекарственная травка, обладает противовоспалительными и бактерицидными свойствами.Скудная трава пока, в мае жара стояла, дождей практически не было.

Изображение
09-06, 10:21
У лабазника, он тоже цветёт, едят резные листочки - ёлочки, цветы как то не уважают, из-за запаха, что ли, это козлы у меня гурманы цветы ели.
Изображение

Журавка в этом году маленькая, расползается обычно ковром, покрытым мелкими жёлтыми цветочками, а тут небольшие кустики, очень её любят.
Изображение

А в общем - красота, лето, тепло, воля, ешь что хочешь, на выбор.

Изображение
17-09, 10:19
Сегодня мне прислали фото Василисиного козлика, ему ровно 7 месяцев, порадовалась, что в заботливых руках, рада пришедшей весточке.
Изображение

Изображение
29-10, 10:56
У нас уже снег, сегодня -6 град.В Сибири в ноябре уже зима.
Чу, девчонки...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
15-11, 13:08
Фото Василисиной дочки Марты прислала мне Жанна Попова из Алтайского края сегодня, оно летнее правда.Красавица растёт, копия мамы, в заботливых добрых руках, моё уважение хозяйке!
Изображение

Изображение
22-02, 04:49
У нас малыши! Окотилась Василиса вчера, мать героиня.На этот раз была пятерня, только одна девочка погибла в родах, реанимировать у меня не получилось.Когда делала ей массаж грудной клетки, что то сильно хлюпало внутри.Шла она попой, первая :( Последа было два - один большущий сначала вышел, потом второй маленький, наверное четверо было в первом и один во втором.Сегодня уже бегают, играют -3 девочки и один мальчик.
Изображение

Василиса пока котилась, старательно их вылизывала, приводила в порядок :wink: , а сейчас даже заходить к ним не хочет в загончик, постоит в дверях, посмотрит и к себе - типа сдала и ладно, дальше сами воспитывайте.

Изображение
22-02, 12:58
:D вот это Василиса!Точно мать-героиня)
Nattali писал(а):
сейчас даже заходить к ним не хочет в загончик, постоит в дверях, посмотрит и к себе - типа сдала и ладно, дальше сами воспитывайте.
:lol: :lol: :lol: наверное думает-не дай бог самой всех четверых кормить надо будет!)))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
27-02, 04:48
Ура, мы отстрелялись вчера поздно вечером. У Зайки четверня - два козлика и козочка, трое с её фирменными полосочками на морде.
Изображение

Ну сверху это головёнки Василисиных торчат, запрыгнули на ящик и наблюдают, носятся уже по всему козлятнику когда выпускаешь.
Изображение

Изображение
28-02, 14:47
Василисиным козлятам уже неделя, пробуют сено.
Изображение

Ну а Зайкины только начинают исследовать территорию, мамка за ними по пятам.Уши ещё не у всех встали.
Изображение

Изображение
03-03, 21:19
Беспокойная мамочка))конечно попробуй за такой гвардией углядеть!))))))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские

Сообщений: 581 Пред. 1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 39 След. Страница 32 из 39
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0