Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Козы Брянщины родной. Хозяйство Парусовых (код PAR)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
31-03, 16:55
Ну вот, уже прожили три месяца 2022 года. Как быстро бежит время в заботах и хлопотах. С января по апрель родили 10 ко, из них 4 молодочки, дочки Джонатана. Рожали от Леонардо Да Винчи. Статистика по козляткам не очень интересная 14 козликов и всего 5 девчонок. Часть козликов нашли себе новые дома. Одна козочка тоже уехала, еще одна скоро уедет, двоих девчонок я оставляю дома - дочку Кеоны и дочку Топси. Малышке от Пальмирки и Леонардо буду неспешно искать новую семью. Так же остаются свободными три козлика. Очень интересные. Луннопятнистый мальчишка от Златки и его братик - черный малыш с серебристыми ушками. И козлик от Дороти и Леонардо, павлинчик классический)))). Все козлики выпоены молочком, уже очень активно кушают травку, пробуют овес. Надеюсь, что и эти малыши найдут достойных родителей.
Хотела загрузить фото, но пока не работает фотохостинг
К сожалению, загрузка новых изображений временно недоступна. Также мы советуем все важные для вас изображения сохранить у себя на компьютере. В связи со сложившейся ситуацией в мире мы не можем гарантировать сохранность изображений и продолжение работы VFL.Ru в будущем.

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
31-03, 17:23
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Вот такие малыши мальчики ищут себе гаремы. на фото они еще маленькие. Сейчас уже богатыри. Позволит погода, по-фоткаю их во дворе

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
04-04, 23:13
Красивые, удачных ручек им. :roll: Снег еще жив?? Вот читаю и западают в душу отдельные животные, поневоле следишь за их судьбой.
21-12, 16:11
вега1981 писал(а):
Красивые, удачных ручек им. :roll: Снег еще жив?? Вот читаю и западают в душу отдельные животные, поневоле следишь за их судьбой.

Здравствуйте! Да, давно Ирина Эдуардовна нам ничего не рассказывала о своих питомцах.Много прошло время.Я так же долго не могла зайти на свою страничку..согласна с Вами, некоторые козы запоминаются надолго.Думаю хозяйка странички расскажет сама о своих новостях.

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.

Сообщений: 1504 Пред. 1 ... 97, 98, 99, 100, 101 След. Страница 101 из 101
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0