Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

"коктейль" из настоек для вашего сердца.

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
14-01, 21:31
Прочитав о проблеме О. Амфилохия, подумала, что может ещё кому пригодиться то, чем спасаюсь сама:

Вы мерили своё давление?
Знаете нижнее когда Вам плохо? У меня появился рецепт на травах, только им и спасаюсь, когда высокое.
Попробуйте, может Вам поможет.
Всё купить в аптеке:
по 100 мл настоек: валерианы,
пиона уклоняющегося,
боярышника,
пустырника
Добавить 50 мл настойки эвкалипта
25 мл настойки мяты

Смесь поместить в поллитровую бутылку и засыпать туда 10 гр.бутончиков гвоздики

Смесь настаивать 2 недели в тёмном месте, переодически взбалтывая

Принимать по 25-30 капель до 4 раз в деньза 15-20 мин.до еды. Настойку можно разводить и запивать водой.

Возможности "коктейля"очень широкие:понижает внутричерепное давление и нормализует "сердечное", снимает спазмы, улучшает мозговое кровообращение,предупреждает образование тромбов,стимулирует кроветворение,и даже обладает противоопухолевым эффектом


Я не добавляю гвоздику и пью "коктейль" от случая к случаю, чаще, в период перепадов погоды. Но только он помогает снизить сердечное(нижнее)давление.

И, обязательно сьедать несколько бананов, они содержат калий, и биоактивные вещества , защищающие от стрессов. .
14-01, 21:40
Ой, а у нас в аптеках этот коктейль называют "набор гипертоника" или ВКПБ :smile: (вместо пиона корвалол). Действенный набор, к сожалению уже пришлось его попробовать...

http://kozovodam.ru/topic1786.html
15-01, 10:21
Спасибо. У мужа уже в 38 был микроинфаркт. Бегу в аптеку.
13-02, 18:34
С благодарностью отношусь к этому рецепту. И чем дольше храниться эта настойка, тем действеннее результат - как коньяк. Сама его готовлю. Еще начинают говорить о гриппе, а я начинаю давать домашним для профилактики по чуть-чуть. Ушиб - растирка.

У нас самые *приговоренные* козлята после лечения этим препаратом воскрешали. Если под холодный дождь или попали в холодную воду, то мы из шприца выпаивали его (0,5мл с раствором сладкого чая) и заворачивали в теплую тряпицу. Они после него спят крепко и согреваются. А после теплого молока - совсем живые становятся.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0