Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хозяиство в гостях у Олеси Тюменская область.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
24-06, 03:30
Здравствуйте уважаемые козоводы
В нашем хозяистве в данный момент живут 17 чистопродных козочек разных возврастов и два племенных козла. Как мы стали козонутыми)).
Я долгое время служил в силовых структурах часто по службе пересекался служебными собаками
Разных пород и разного рода по преназначении, поразился интелекту собак принимать самостаятельное решения без каких либо команд пошел учится на кинолога селекционера по улучшению рабочих качест сужебно поисковых собак. С того дня в моей жизни, в моем мировозрении изменилось понятие животное! Супруга попросила купить козу уговоривала честно долго)) два года назад я приехал с работы она сказала поехали в Тобольск просто посмотрим козу! Приехали в хозяиство Екатерины пол часа хватило мне просто влюбиться в Англо нубийских коз! Увидев как они разговаривают с хозяйкой, с каждым членом семьи, их интелект я сказал давай купим ее! С козлй которую купили не разлучно всегда жила ее 1.5 годовалая дочька, я спросил а как доччка? Они сказали поскучает успокоится мы начали выводить маму к машине дочка как закричала ууууу тут мама ей в ответ! У меня сердце просто замерзла! И вспомнил ходис от Пророка Мухаммада( Мир ему) Он сказал не разлучайте животных от детей! Я сказал а давайте заберу я и дочку!)) купили и дочьку! Ехал и думал везу двух коз а поместить не куда))) приехали в час ночи я их поместил временно в сарай для кроликов жену оправил спать сам начал колотить втором пустом сарае девочкам дом! В 10 утра было готова шикарный дом для девочек! Сандра Я ее называю Брат Андрей)) за ее решительный дерский характер в экстренных моментах угрозы! Она очень спокойная и нежная девочка но что то не так чувствует она что то ей не нравится угражающие ей или дочке преврашается в динозавра)) почему Андрей да я сам незнаю что пришло на язык. Гретта ее дочь я ее называю волчок)) она не когда не мекает как другие козы а издает нежный звук ууууу))) в скоре Сандра родила лялю, козочку так и назвал Ляля, шрету покрыли, я уже сам начал искать присматриватся козам... В один прекрасный день я просто написал заявление на увольнение и ушол со службы! Построил огромный сарай из бревна 8х6 купил еще трех коз. Эх разказыаать очень долго... Брат Андрей, Волчок, Прокурок(Василиса) она знает все и контролирует очередность на дойку)) Оперативник(Шанель) знает как открывать любую дверь, шеколды, крючки а главное она четко знает в каком кармане есть у меня вкусняшуи и как эти корманы открывать)) ходит очень тихо и не заметите как она ушла, прошла и т п
24-06, 03:46
Кабул писал(а):
Здравствуйте уважаемые козоводы
В нашем хозяистве в данный момент живут 17 чистопродных Англо Нубийских козочек разных возврастов и два племенных козла. Как мы стали козонутыми)).
Я долгое время служил в силовых структурах часто по службе пересекался служебными собаками
Разных пород и разного рода по преназначении, поразился интелекту собак принимать самостаятельное решения без каких либо команд пошел учится на кинолога селекционера по улучшению рабочих качест сужебно поисковых собак. С того дня в моей жизни, в моем мировозрении изменилось понятие животное! Супруга попросила купить козу уговаривала честно долго)) два года назад я приехал с работы она сказала поехали в Тобольск просто посмотрим козу! Приехали в хозяиство Екатерины пол часа хватило мне просто влюбиться в Англо нубийских коз! Увидев как они разговаривают с хозяйкой, с каждым членом семьи, их интелект я сказал давай купим ее! С козой которую купили не разлучно всегда жила ее 1.5 годовалая дочка, я спросил а как дочка? Они сказали поскучает успокоится мы начали выводить маму к машине, дочка как закричала ууууу тут мама ей в ответ! У меня сердце просто замерзла! И вспомнил хадис от Пророка Мухаммада( Мир ему) Он сказал не разлучайте животных от детей! Я сказал а давайте заберу я и дочку!)) купили и дочку! Ехал и думал везу двух коз а поместить не куда))) приехали в час ночи я их поместил временно в сарай для кроликов жену оправил спать сам начал колотить втором пустом сарае девочкам дом! В 10 утра было готова шикарный дом для девочек! Сандра Я ее называю Брат Андрей)) за ее решительный дерский характер в экстренных моментах угрозы! Она очень спокойная и нежная девочка,но что то не так чувствует она что то ей не нравится угражающие ей или дочке преврашается в динозавра)) почему Андрей да я сам незнаю что пришло на язык. Гретта ее дочь я ее называю волчок)) она не когда не мекает как другие козы а издает нежный звук ууууу))) в скоре Сандра родила лялю, козочку так и назвал Ляля, Гретту покрыли, я уже сам начал искать присматриватся козам... В один прекрасный день я просто написал заявление на увольнение и ушол со службы! Построил огромный сарай из бревна 8х6 купил еще трех коз. Эх разказыаать очень долго... Брат Андрей, Волчок, Прокурок(Василиса) она знает все и контролирует очередность на дойку)) Оперативник(Шанель) знает как открывать любую дверь, шеколды, крючки а главное она четко знает в каком кармане есть у меня вкусняшуи и как эти корманы открывать)) ходит очень тихо и не заметите как она ушла, прошла и т п
две чистопородных племенных Айширских коров, 100 кур, 100 перепелов, около 30 племенных Калифорнийских кроликов линии Евро))) вот такое маленькое хозяиство у нас! В гостях У Олеси)) будете в Тюмени милости просим к нам в гости!
24-06, 08:52
Добро пожаловать в страну коз!Очень интересный рассказ!Пишите и дальше о ваших питомцах! :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
30-06, 10:01
Ничего себе, маленькое хозяйство :shock: .Желаю не разочароваться в этом деле, это такой заряд позитива. Я сейчас лишена подобного, есть с чем сравнить.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1