Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Челябинская обл.,г.Златоуст,ЛПХ Федерягиной Н.Г.

Модератор: global moderator

Закрыто
Сообщений: 1125 Пред. 1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 След. Страница 72 из 75

Сообщение
Автор
03-09, 18:52
Это наша Зося красавица...!!!
Изображение

Сидят мои красавицы и красавчик снова на сене.Рано я порадовалась,что наросла отава и такая сочная,пригнали стадо коров и как ничего и не было.Можно и снова бы ходить гулять,но собак бегает очень много,свадьба у них. :D Так что пока пересидим.
03-09, 19:09
Это зарисовки с нашего огорода.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Фотографии большого размера убраны под спойлер модератором
03-09, 20:04
точно красотки)))) :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
04-09, 14:18
Вот это рай!!!!!!!!!!!Нина Григорьевна,респект и уважуха Вам!!!!!!!!Супер!!!!!

Витая в облаках, не рассчитывай на место под солнцем!
04-09, 18:57
Козочки красавицы! Довольные такие стоят!
Огород какой шикарный, а цветов то сколько! Георгин на первом фото бесподобный! :D

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
05-09, 06:27
Девочки,спасибо!!! Гостям всегда рады,заходите!!! Цветы очень люблю,поэтому и стараюсь их побольше всегда посадить. :D Сейчас больше сажу однолеток,отцвели и всё.Огород почистил и до весны.Гергинов свела до минимума,другие цветы тоже уже (которые нужно убирать в зиму) не сажу.Больно хлопотно.Я лучше козкам больше времени уделю. :D
05-09, 14:55
Козочки холеные, пускай растут радуют вас ,,,,,вам может небольшую собачку завести, колокольчик, хорошие охранники бывают, да и так копать не копают, но нужно однополых заводить, если взрослая она, то заводить тоже ей подружку, а то если разные во дворе, то это проблемно иногда .....

породы коз
06-09, 19:46
Ну наконец-то я её увидела, красотка Зося, мордашка такая интеллигентная :)

мои козки тут topic3855.html
Изображение
09-09, 22:00
Нина Федерягина писал(а):
Всем добрый вечер!!!
Это Лана красавица наша
Изображение

Нина Григорьевна , Ланочка ваша и правда красавица , стоит так смирно в стойке будто позирует . Очень , очень красивая :P :P :P .

Заходите в гости))))) topic3072.html Татьяна и Александр
Альпийские и Альпо-Нубийские козы .
10-09, 06:06
Татьяна,спасибо за Ланочку,она и правда красивенькая.На солнышке так прямо вся переливается.Шустрая очень. :D
10-09, 08:40
Доброго дня! Какая шикарная козочка чёрного цвета!!!!!! Сама ухоженность!!!! утончённость!!!!! Какая стать!

спасибо
10-09, 14:28
Татьяна,спасибо,за оценку Ланочки!!! :D
12-09, 07:54
Нина Федерягина писал(а):
Это наша Зося красавица...!!!
Изображение

Сидят мои красавицы и красавчик снова на сене.Рано я порадовалась,что наросла отава и такая сочная,пригнали стадо коров и как ничего и не было.Можно и снова бы ходить гулять,но собак бегает очень много,свадьба у них. :D Так что пока пересидим.

Красавица Зося! :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
02-10, 15:21
Нина Григорьевна, как дела Ваши? :)

мои козки тут topic3855.html
Изображение
04-10, 14:12
Лена,спасибо!!! Дела нормально.Лана "замуж" сходила,только пока не знаю,успешно или чуть позжее узнаем о результатах "замужества" :D

Сообщений: 1125 Пред. 1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 След. Страница 72 из 75
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0