Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Челябинская обл.,г.Златоуст,ЛПХ Федерягиной Н.Г.

Модератор: global moderator

Закрыто
Сообщений: 1125 Пред. 1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75 След. Страница 73 из 75

Сообщение
Автор
04-10, 14:33
У меня тоже девки охотятся :lol: , орут как резаные. Только не хочу сейчас их крыть, окоты на начало марта меня пугают. А одна так вообще к концу декабря сроком. Хочется к теплу поближе, но козы решают сами, когда им нужнее :lol:

мои козки тут topic3855.html
Изображение
15-10, 12:26
Добрый день, Нина Григорьевна! Я рада, очень рада, что у Вас опять козочки!!! Да такие славные! Я ооочень давно не выходила на форум, соскучилась по всем! Ваших внучек скоро покажу, постараюсь фото разместить. У нас все хорошо, девчонки растут, крикливые правда, уж и голосистыеееее! Я им сама и рожки убирала, теперь все получилось хорошо. Теперь все у нас хорошо!

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
15-10, 18:25
Людмила Петровна,как я рада,что вы зашли в гости!!! :D Очень приятно!!!Спасибо,что "внучечки" мои вас радуют.Дай Бог,чтобы и дальше у вас было всё хорошо.Как у Валентины девчонки поживают? Бакс наверное уже совсем большой и красивый мужчинка стал? Возмужал.Папа ведь его красавец был,да и мама красавица.Пишите,не теряйтесь.Показывайте фотки,очень хочется посмотреть. :D
Ну а я без козок,никак....!!! Скучно без них,как будто чего не хватает.А с ними и жить хочется. :D Думаю,что всё у нас с ними наладится и будем друг друга снова радовать.Валентине с Сергеем привет передавайте. :D
06-11, 12:24
Спасибо за фото Зоси! Интеллигентная особа! И сынуля очень на нее похож. И вымько радует!

Моя страничка
12-11, 11:51
Нина Григорьевна! Добрый день! Я разместила фото Ваших внучек. Папаша у них Бакс, что привезен был Батовыми. Серая девочка-внучка Ланы, коричневая от козы, что была у Валентины.

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
12-11, 13:58
Людмила Петровна,спасибо!!! :D :D :D Привет Батовым...!!!
31-12, 08:17
Нина Григорьевна, с наступающим Новым Годом!
Изображение

мои козки тут topic3855.html
Изображение
31-12, 14:11
Изображение

Пусть под небом предрассветным
На минуту Вам взгрустнется:
Год уходит незаметно
И обратно не вернется.

Меж годами нет границы
Потому, что в каждом годе
Счастье старое хранится,
Счастье новое приходит.

Мы желаем Вам добра,
Доли схожей с полной чашей,
Чтобы все было в жизни Вашей
Завтра лучше, чем вчера!

Витая в облаках, не рассчитывай на место под солнцем!
31-12, 16:31
С наступающим Новым годом!!!
Изображение

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
31-12, 19:41
Лена,Танюша,Эльвира,девочки,спасибо!!!! :D
31-12, 21:02
Изображение

Изображение
01-01, 10:52
Виталий,СПАСИБО!!! :D
03-01, 16:34
Ланочка просто чудо как хорошо. С новым годом вас!!!!! :!: :)

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
03-01, 20:00
Татиа.на.Спасибо большое!!! И Вас с Новым Годом!!! Всего самого только хорошего!!! :D
06-01, 11:10
Изображение

Витая в облаках, не рассчитывай на место под солнцем!

Сообщений: 1125 Пред. 1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75 След. Страница 73 из 75
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0