Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Омская область, с.Новопокровка. тел: 8-965-971-27-74.Сергей

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
31-12, 18:04
Изображение

Изображение
Сергей, С НОВЫМ ГОДОМ!!! Здоровья, Счастья,
успехов, исполнения желаний Вам и Вашим близким!

Изображение
20-01, 09:30
Мария Долгова писал(а):
http://radikall.com/images/2014/01/20/vSrb.th.jpg

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
20-01, 09:42
Уважаемые козоводы, выставляю фотографии народившихся в январе 2014 года козлят. Кто желает приобрести козлят, обращайтесь по телефону или в личку. (тел. 89236946590, 89659712774) По Вашему желание о любом козленке могу дать полную информацию с родословной.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
20-01, 10:24
всего народилось 25 козлят за январь, выбор есть, все козлята обезрожены.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
20-01, 11:40
Здравствуйте,а молодняк овец у вас сейчас есть в продаже или ближе к весне?

Витая в облаках, не рассчитывай на место под солнцем!
20-01, 12:44
трали-вали писал(а):
Здравствуйте,а молодняк овец у вас сейчас есть в продаже или ближе к весне?

Здравствуй Татьяна, ягнята родились в январе, маленькие, сосут, отнимать рано.
20-01, 13:10
Мария Долгова писал(а):
трали-вали писал(а):
Здравствуйте,а молодняк овец у вас сейчас есть в продаже или ближе к весне?

Здравствуй Татьяна, ягнята родились в январе, маленькие, сосут, отнимать рано.

Осенью у нас не получилось у вас покупку сделать.В каком возрасте вы начнете молодых продавать?Всетаки поднатужимся,очень хочется таких овец привезти.

Витая в облаках, не рассчитывай на место под солнцем!
12-02, 09:22
Здравствуйте Сергей! Хочу искренне сказать Вам слова благодарности за козочку, которую Вы отправили мне в Кемерово. Покрылась рано, в семь месяцев, перелезла к зааненскому козлу в клетку, вверху через калитку, не смотря на мои переживания благополучно окотилась сама тройней и дает теперь 3,5 литра, хотя сама не крупная, вообщем ещё раз огромное спасибо. Может будет у Вас ещё возможность отправить козлика? Была бы безгранично благодарна.
13-02, 09:15
оля42 писал(а):
Здравствуйте Сергей! Хочу искренне сказать Вам слова благодарности за козочку, которую Вы отправили мне в Кемерово. Покрылась рано, в семь месяцев, перелезла к зааненскому козлу в клетку, вверху через калитку, не смотря на мои переживания благополучно окотилась сама тройней и дает теперь 3,5 литра, хотя сама не крупная, вообщем ещё раз огромное спасибо. Может будет у Вас ещё возможность отправить козлика? Была бы безгранично благодарна.

Здравствуй Оля! Рад, что Вам понравилась козочка, пользуйтесь с удовольствием.Козлы есть, попробуем отправить. Только по телефону нужно обговорить, а телефона вашего у меня нет.
19-09, 16:42
Добрый день, Мария и Сергей! Что-то Вы не появляетесь давно....наверное, забот полон рот :P Очень много наслышана о Вас и Ваших козах!

topic2204.html Изображение
19-09, 19:56
Здравствуйте, Сергей! Тоже надеюсь Вас здесь увидеть!

Изображение
20-09, 10:21
Нина и Ира, мы рады, что нас кто то помнит...Не выходили на страницу, потому что долго не могли разобраться с сайтом. Вторая причина - это лето, много забот и работы. Новостей особо нет, все по-прежнему. Козы пасутся, случной сезон уже закончился, появится молодняк, будем фотографировать. Еще раз всем спасибо, до встречи.
20-09, 20:44
Сергей, я тоже рада, что ты появился. В последнее время на форумах стала очень популярной игра в "верю-не верю-докажите", поэтому у меня к тебе большая просьбе. Проверить всю информацию по козам, купленным у тебя. Вот здесь Агата, Делис и Злата. topic1597-105.html
Делис это родная сестра Негра, чёрного козлика, которого ты продал мне. Я опечаталась в родословной Агаты, чуть погодя сменю год рождения, в твоей справке стоит 2011 год. Это я ошиблась. Пока там не исправлено.

Вот тут topic1597-150.html у Валенсии Азии отцом числится Норман (Номер) посмотри, пожалуйста, и его происхождение. То же самое у Норы (Нормы), её пока в базу не размещала.

И отмечу хронологию покупки коз у тебя, чтобы уж раз и навсегда зафиксировать это знаменательное событие, а то и по этому поводу вопросы и подозрения не иссякают.

Нора и Норман, по твоим документам они Норма и Номер, рождены в августе 10 года, в полуторамесячном возрасте ты их обоих привёз мне на Хитрый рынок.

Злату у тебя купила в январе 11 года Нина Даниловна из Кормиловки, хотела именно ярко-рыжую. В возрасте двух месяцев Нина Даниловна продала её мне.

Весной 11 года, ещё по снегу, твой сын привёз мне домой А-Чун (первокотку сангоу) и чёрного козлика (Негра).

В августе 11 года я привезла к Милану двух коз на покрытие, после этого я выпросила у тебя красно-чалую Агату и Делис, сестру Негра.

Через год я приехала к тебе в гости с Инной Николаевной и Ниной Даниловной, при них ты выписал мне на всех моих коз справки. А также отдал справочку на козлика, брата Алана, которого я помогла в своё время переправить в Новосибирск.

Всё верно? :wink:

Мне не очень срочно, как сможешь, так и просмотри. Но уж хотелось бы подтверждения из первых уст.

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
10-02, 11:24
Здравствуйте уважаемые козоводы! У нас народилось за 2015 год 27 альпийских козлят. Из них 17 - масти павлин, 2 - сангоу, 2 - гнедые, остальные - серны. Продать можем хоть всех. Проблемно сфотографировать каждого по отдельности, да и надо это или нет не знаю. Если кого то заинтересует конкретно какой то козленок, выставим отдельное фото и происхождение.
Изображение
фото
Изображение
фото
Изображение
фото
Изображение
фото
Изображение
фото
Изображение
фото
Изображение
фото
Изображение
фото
10-02, 11:40
Поздравляю с таким замечательным лопоухим счастьем !!!

Светлое будущее - это хорошее настоящее

Сообщений: 209 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 13 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1