Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Бабушкино подворье.Новосибирская область.Тел.89231188714

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
30-12, 11:22
Каштан красавец!ТТТНу и девчонки то же конечно!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
30-12, 13:10
Спасибо, Ирина! :D

Изображение
28-02, 14:46
Вчера окотилась Егоза.Я пришла кормить коз вечером, а она уже управилась, чего я уж вовсе не ожидала.Предполагаемый окот должен был быть 10 марта. Третьего октября я выпускала Каштана во дворе к козам чтобы они прониклись сознанием, что уже пора гуляться.Охоты у них не было, побегал он за ними и ладно. Через неделю Егоза пришла в охоту, ещё через день Василиса.Коз благополучно покрыла. Получается, что покрытие состоялось 3 октября? Почему она пришла потом в охоту? Чудеса!
Изображение
Родила тройню - двух козликов и козочку.

Изображение
29-02, 17:40
Nattali писал(а):
Вчера окотилась Егоза.Я пришла кормить коз вечером, а она уже управилась, чего я уж вовсе не ожидала.Предполагаемый окот должен был быть 10 марта. Третьего октября я выпускала Каштана во дворе к козам чтобы они прониклись сознанием, что уже пора гуляться.Охоты у них не было, побегал он за ними и ладно. Через неделю Егоза пришла в охоту, ещё через день Василиса.Коз благополучно покрыла. Получается, что покрытие состоялось 3 октября? Почему она пришла потом в охоту? Чудеса!
Изображение
Родила тройню - двух козликов и козочку.

Поздравляю! :D У меня так было ,Верба загуляла,покрылась,потом через 21 день опять загуляла,покрылась,а родила по первому покрытию))так же пришла в сарай-бегает козленок,думаю-откуда,окоты еще не скоро)),по наличию последа вычислили маму)))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
01-03, 03:58
Спасибо, Ирина! :) Я уж думала, что это Егоза у меня в своём репертуаре - надоело их таскать - отправила в свободное плавание досрочно. :wink:

Изображение
07-03, 09:57
Вчера вечером окотилась Василиса -козлик и козочка гнедые.Окоты закончились (Зайку я продала).У Егозы козлята ярче - двое гнедых и на одном козлике Яша аукнулся - белая попка и две белых полоски на мордочке, он ещё и рогатый.
Изображение
Изображение
Фото не очень - темно в загончике и двигаются всё время.

Изображение
11-03, 09:37
Счастье! :D
Изображение

Изображение
12-03, 10:07
Сегодня -5 и солнышко.Первый раз на прогулке.Во дворе гололёд и бегать не получается - всё время на пузе катаемся, а под навесом нормально.
ИзображениеИзображение

Изображение
22-03, 08:57
Они сами как солнышки!

Моя страничка на форуме
Российская ламанча
23-03, 07:45
бор писал(а):
Они сами как солнышки!

Спасибо, Татьяна -от них такой позитив, особенно на прогулках :D А на днях стянули с полки рулончик одноразовых салфеток из нетканого материала и раскатали по всему загончику - это было нечто.Хорошо, жуются плохо.Видно, что пробовали на зуб. :lol:

Изображение
26-03, 11:56
Улыбнуло - Егозёныш (козлик Егозы) решил по лестнице повыше взобраться.
Изображение
Два гнедых козлика уехали в новый дом.

Изображение

Сообщений: 581 Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39 След. Страница 39 из 39
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1