Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Мой Козий двор. Дубль 2

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
18-12, 14:50
Забываю все отписаться.
Привезли мы сено из того самого Ильинского.На вид,вроде ничего так себе...средненькое. Положили козам. А они есть не хотят. Выбирают ту мелкотню,которая больше уже на мусор похожа. Ну,думаю,не фига. Другого нет. Доели они ту мелочь,начали потихоньку и Ильинское есть. Слава Богу. А потом Ильинское закончилось,брали то мало,на пробу только. Решили перехватиться опять резаным. А они теперь его не едят!)))) Поехали опять в Ильинское. Лопают!!!)))
А еще мы привезли на подстилку солому овсяную,насыпали им,они и ее едят пока свеженькая была.

А вообще кушать почему то хуже стали. Часто нарезка овощная остается,курам отдаю. Даже решилась один день им дать одно сено и больше ничего. Больше душа не выдерживает,жалко. Ну после одного чистосенного дня аппетит появился тоже только на один день....

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
18-12, 15:56
Может урезать норму кормов ?

Моя страничка на форуме
18-12, 17:57
да вроде всегда давала столько,что съедали. Думаю,может им тыква надоела? Или может что на улице мало совсем бывают. Выгула нет,так,прогуляемся мин 20 и все. То дождь,то скользко,а то и совсем без прогулки последнее время. Я в отъезде,а супруг уходит на работу-темно,и приходит- темно.

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
18-12, 18:06
Мои тыкву тоже не любят ! Если 2 раза подряд дать её, то не станут есть. Я чередую : картошка, тыква , яблоки / когда были /. Тогда всё съедают.

Моя страничка на форуме
18-12, 18:12
Не ,у меня всегда кушали хорошо. Правда яблоки всегда туда добавляли. И другие фрукты. А сейчас на овощебазу давненько не наведывались,я последний месяц дважды в Тольятти ездила по неделе. Добавляем капусту. Завтра морковь с капустой немного дам. Без тыквы.

А тыкву то надо есть!!! Ее много, и она ж портится!!! Не сознательные у меня козы! :lol:

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
11-01, 13:48
http://chel.kp.ru/daily/26326/3210275/#comment
вот,удосужились внимания прессы)))))

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
11-01, 14:06
Пусть у вас все будет хорошо. Пока такие люди есть, и с Россией ничего не случится.
11-01, 14:24
Да, много горя сейчас на Украине. Хорошо, что вам удалось оттуда выбраться.!!!!! Удачного обоснования вам!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
11-01, 17:25
Спасибо,девочки!!!Верю,что все наладится!

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
11-01, 17:28
ИрЭН писал(а):
Да, много горя сейчас на Украине. Хорошо, что вам удалось оттуда выбраться.!!!!! Удачного обоснования вам!

присоединяюсь!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
11-01, 17:42
Ирина, почитала вашу страничку, какой путь у вас размашистый.
Переезды...
Вы просто герои!

Мир не изменился....
Изменилось его содержимое!
"Джек Воробей"
topic3475.html
13-01, 11:59
Да ладно...герои...На Украину то ехали насовсем, а теперь опять у разбитого корыта.....Вообще что не могу из черной полосы выбраться...отца похоронила только вот, теперь вот мама.......проблемы.....короче, давайте я вам лучше фото покажу))))
Изображение

Изображение

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
13-01, 12:22
что то у меня сполер не так делает...или я опять не так что то делаю....
Изображение

Изображение

Изображение

[URL=http://www.isok.ru][img/full/eafeac41336c249feadce2d90292e503.jpg[/img]/url]

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
13-01, 12:25
да блииин....чего оно не туда вставляется,не там где курсор блымкает!?
Изображение

Изображение

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
11-04, 11:28
Очень много лет пользуюсь (по фотографиям) сервисом gallery.ru Глючит редко. Рекомендую глянуть. Вдруг понравится.

http://www.nubikoza.ru/

Сообщений: 172 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 11 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0