Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хозяйство Московская область г.Сходня

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
05-04, 09:47
Всем доброго времени суток! Мы тоже хотим влиться в ваши ряды. Мы так же как и Наталья сбежали из города и поселились в деревне. Я занимаюсь собаками шпицами и ротвейлерами. Козочка у нас пока одна, зовут ее Лапушка. 19 марта она родила двух замечательных детишек Белочку и Бумера. Сама она не чистопородная, но покрыта была зааненским козлом. В планах нубийские две козочки. Сейчас ищем где преобрести. Очень нравится эта порода. А еще у меня в хозяйстве куры, утки и цесарки.
Вот наша Лапушка.
Изображение
Лапушка очень любопытная и ласковая козочка.
Изображение
А это моя подруга с малышами Белочкой и Бумером! :smile:
Изображение
Такие забавные ребята, играют целыми днями, уже на улице скачут, нравится им!
Изображение
Вот думаю, может через форум смогу найти себе нубийских козочек. Слышала, что в Переславль-Залесском есть хозяйство в нубиками. Может кто подскажет?! :smile:
05-04, 09:52
Наташа, какая пушистая лапушка ваша коза Лапушка :wink:
С открытием темы вас!!! Очень приятно познакомиться!!!

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
05-04, 09:56
Татьяна, взаимно! :lol: Нашла этот форум и очень рада, так как здесь есть единомышленники и совет есть у кого спросить!
05-04, 11:45
Наташа, поздравляю Вас!!!
Какие симпатичные зверики! И коза действительно, Лапушка, а козлятки - вообще нет слов! Белыми-то нас не удивишь, но вот цветной... Так бы и расцеловала. В носик и ушки.
05-04, 11:57
Здравствуйте, Наталья!
Поздравляем с присоединением к нашей компании! Изображение
Красивые у Вас козюльки, интересно, что окрас такой симметричный.
А с Лапушки наверное еще и много пуха получаете? На вид она очень мягонькая.
Про нубиков в Переславль-Залесском я не слышала. Может быть козоводы подскажут?

Моя страничка
05-04, 11:59
Като, я их каждый день тискаю и зацеловываю. Они у меня как щенята. Наручки беру и тискаю! :lol: Скоро вырастут и уже на ручки не возьмешь, поэтому пользуюсь случаем! :grin:
05-04, 12:10
Людмила, здравствуйте! Спасибо за отзыв о моей козюльке. Пух у нее очень мягкий, но пока не чесали. Лапушка у нас с февраля месяца. Молока пока не видали, была в запуске, а сейчас малышня подчистую высасывает, я не стала их от мамы отделять.
Окрас у Бумера действительно очень симетричный, даже на задних ножках очень одинаковый. Сейчас с мужем решили взять нубийских козочек, вот усиленно ищу. :smile:
05-04, 12:20
Лапушка просто чудо. Нубийки отдыхают.
Кстати есть еще камерунские козочки. Говорят очень прикольные.
05-04, 13:11
Алекc16
Большое спасибо! :smile: А у вас какие козочки?
06-04, 17:31
Мы сегодня привезли козочку на 2/3 зааненская. Комолая. Зовут Майя. Позже будут фото. :lol:
06-04, 17:51
Поздравляю с открытием странички! Очень интересная козочка, козлятки - прелесть!
06-04, 18:13
НатальяБ писал(а):
Мы сегодня привезли козочку на 2/3 зааненская. Комолая. Зовут Майя. Позже будут фото.

Поздравляем с приобретением! Изображение
Ждем фоток!

Моя страничка
06-04, 18:55
Спасибо большое! Сейчас первый раз иду ее доить! Уф, страшновато! :)
14-04, 12:55
Ну вот, у нас еще одно пополнение! :lol: Теперь у нас третья козочка. Зову Зорька. Рогатая красавица. Ей 2,5 года. В мае ждем пополнение.
Мои две козочки вроде приняли ее хорошо. Правда Лапушка к своей миске ее не пускает, пободались немного из=за этого. Пока еще побаивается нас, но думаю привыкнет! :lol:
14-04, 13:29
НатальяБ,
какая Лапушка у вас колоритная и хорошенькая! да ещё с очёсами! :grin:
А фотки остальных будут? :wink:

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!

Сообщений: 33 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0