Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Козы нубийские и не только, Московская обл.

Модератор: global moderator

Закрыто
Сообщений: 308 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21 След. Страница 19 из 21

Сообщение
Автор
06-05, 09:54
Вот-вот! У меня сейчас в загоне наш любимый столяр конюшенку достраивает - прокуреный-прокуреный. Так Лизка тенью его стала - он доски носит - она с ним, он шурупы крутит - она рядом морда - к - морде :mrgreen: , он дерево красит - она головой за кисточкой водит. И главное - на морде полное обожание и вожделение намалявано! Столяр только остановится передохнуть - Лиза упирается в него головой и замирает - картина Репина "Приехали"! :mrgreen: :mrgreen: Он смеется - когда вас рядом нет мне все равно покоя не дают - коза стережет, работать заставляет. :mrgreen: :lol: :lol:
07-05, 17:07
Наталья Варфоломеева
Наташ, я ктебе на страничку заходила, а фотки твои мне не показываются..... :sad: Так на твое хозяйство и на Гектора посмотреть хотелось... Насчет холмогоров точно не знаю, надо у Димы спросить, но вот что меньше простых гусей это точно. А холмогором простых гусей крыть не пробовали, вот ты попробуешь потом расскажешь, что получится. :lol: :roll:

Доброта спасет мир!!!
Моя страничка на форуме
26-06, 17:58
Оксана,здравствуй.Я думаю тебе захочется посмотреть на КРИСТИНУ.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
17-07, 02:42
Oksana
Добрый день!
Так получилось, что Гектор (который был у Наташи Варфоламеевой)теперь живёт у меня.
Изображение

Очень нужно восстановить его происхождение. Когда он родился?
Кто его отец, кличка? Наташа мне сказала, что Гектор от козла, который улетел к Галине Андреевне в Новосибирск. Это к кому? :oops:
Мать - Снежинка, что она от тоггенбургки. А кто отец Снежинки? Баян?
Буду благодарна за ответ. Можно в личку.

Удачи!
Изображение
17-07, 08:58
Да, к сожалению мне пришлось временно отказаться от коз.:(
Но только временно!
Как только решится вопрос с землей - все начнется заново.
17-07, 08:59
Зоя Евгеньевна! Как Вам удачно удалось поймать ракурс - мне ну никак не удавалось :))
18-07, 19:20
Форвард писал(а):
Мужики то курят, пахнут табаком, вот Гектор за ними и ходит, любят они табак

Наша Феня уважает коробочки от сигарет, если возьмет в рот так и зажует и съест! Ничего поделать не могу, любят точно!
Гектор -красавец! Такой необыкновенный!

Приглашаю: Изображение
18-07, 19:43
svet писал(а):
Наша Феня уважает коробочки от сигарет, если возьмет в рот так и зажует и съест!

Не опасна ли такая еда экзотическая для козы? У нас вот тоже Гоша любит бумажку всякую заглотить, я всегда начеку, если выходим за территорию участка. А вчера вообще со смаком начал зажевывать наждачную бумагу, которую нашел на дороге (у нас тут народ всяким строительным хламом колеи засыпает). Я думала он у нас один такой артист-дегустатор.

страничка хозяйства:
http://kozovodam.ru/topic1358.html
начало тут: http://kozovodam.ru/topic144.html
21-07, 10:01
Всем привет! Летняя пора на даче, там компа нет, поэтому уж простите если не сразу отвечаю! :oops:
Ирина Валентиновна спасибо за фотки, мне очень интересно было посмотреть, так она выросла!!!!! :razz: Просто красотка!!!

Доброта спасет мир!!!
Моя страничка на форуме
21-07, 11:06
Наталья Варфоломеева
Наташ была у тебя на страничке-ужасно жаль что так все получилось.... Но ты не вешай нос, значит еще не время, нужно немного подождать и все обязательно наладится!!!!! :wink:
Милая Мила
Зоя Евгеньевна, видите как получается сначала гектор из Тверской области в Питер. а потом обратно. На вашей фотке он так на Баяна похож!!!!!!!! Я вам обязательно в личку напишу все что вы попросили.

Доброта спасет мир!!!
Моя страничка на форуме
21-07, 11:24
Oksana
Я с нетерпением жду сведения о его происхождении :!:
Для меня это очень ВАЖНО :!: :idea:

Удачи!
Изображение
19-10, 09:32
Оксана, напиши мне в личку как приобрести козочек у тебя, если есть возможность отправить самолетом.
20-11, 17:15
Оксана, я тоже жду обещанных сведений о происхождении нашей козочки Василисы.

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
02-01, 22:55
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Здравствуй оксана!Посмотри на Кристину.Ей уже 8 месяцев!!От папы Баяна взяла профиль,а низкорослость всё таки от бабушки Даши.В целом похожа на Шоколадку, маму.. :lol: посмотри на её зад...))))толстуха, но приходит в охоту регулярно.Покрывать буду к маю.Ей 5 мая год.Сейчас даю ей меньше молока.Она возмущается, кричит, требует и выглядывает из своей квартиры.. :lol: Трудно ей отказать.Это очеловеченный ребёнок.Конечно я люблю всех своих коз, но спала несколько дней вместе только с ней!Самое интересное, с ней ни одна коза не конфликтует!!Воображуля!! :lol:

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
03-01, 08:26
Ирина Валентиновна
А сколько Кристина в холке?

Сообщений: 308 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21 След. Страница 19 из 21
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0