Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хоз. Стрельцовой Ирины Валентиновны (СПб,г.Петергоф),код IS

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1277 Пред. 1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 86 След. Страница 76 из 86

Сообщение
Автор
20-11, 21:48
Gala-Из-Ромашково писал(а):
Ирина Валентиновна писал(а):
Большое спасибо администрации, мы получили регистрационные свидетельства!Теперь у нас есть паспорта! :D

Поздравляю, Ирина!

Спасибо, Галочка! :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
24-11, 18:17
У нас в козьем семействе пополнение!Зааненка Ася родила трёх прекрасных козлят.Двух козликов и козочку.Отец козлят Кэптан Лю Кенг.Детки родились комолые в отца.Мамочка Ася доилась без покрытия 2 года и на третий год я выдала её замуж.
Козочка-дочка получилась как игрушка милая и обаятельная.Пока не придумала как её назвать.
Изображение

Козлики их сразу видно.Шеи , выражение"лица". Вырастут крупными и мощными парнями.

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
24-11, 22:12
Поздравляю! :D
Ирина Валентиновна писал(а):
Козлики их сразу видно.Шеи , выражение"лица".
Точно! вот сразу видно где девочка -лапочка а где мужичок!)))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
24-11, 22:30
Поздравляю с прибавлением в белоснежном семействе :D

Моя страничка
зааненские, нубийские
24-11, 23:18
Поздравляю с малышами! Какие они трогательные. Белые козлята очень красивые! :D

Альпийские козы
topic2125.html
25-11, 13:37
:P Какие красавчики белоснежные! Ирина, поздравляю еще раз! Как только я отрыла фоточку козочки, то почему-то сразу пришло на ум, что её имя - Снежанна - Снежка! А мальчики, такие очень мальчики... особенно, мне нравится тот, который с ошейничком, прям в душу запал :P Его, случайно, не Даллас зовут? :wink:

Хуторок Ромашково Здесь
25-11, 19:38
классные!!!! :D

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
25-11, 20:08
Gala-Из-Ромашково писал(а):
:P Какие красавчики белоснежные! Ирина, поздравляю еще раз! Как только я отрыла фоточку козочки, то почему-то сразу пришло на ум, что её имя - Снежанна - Снежка! А мальчики, такие очень мальчики... особенно, мне нравится тот, который с ошейничком, прям в душу запал :P Его, случайно, не Даллас зовут? :wink:

Галя, Даллас, Даллас!! :D А Снежанна у меня уже есть..надо тоже в Базу зарегистрировать..УХ, где же взять на всё время!Надо её назвать как нибудь легко..воздушно..нежно...пока не придумала..в таких рабочих темпах просто не до лирики,успею назову,иногда имя сразу раз и пришло в голову.
Inira,Макарова Татьяна,Ирина Русина,Ирина1971Алексин девочки, спасибо за поздравления! :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
26-11, 06:29
Ира, поздравляю с прибавлением ! Девочку можно Ноябринкой назвать , ей подходит ! :)

Моя страничка на форуме
26-11, 11:40
Поздравляю с малышней!!!!! девочка ооочень красивая и милая такая!!!!! :P мальчишки - прям мужички)))) :D

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
26-11, 14:05
Ирина Валентиновна девочка хороша!!! С отличным прибавлением!!!

Зааненские козы.
Заходите в гости topic678.html
Наше хозяйство http://aculshino.jimdo.com/
28-11, 16:52
Спасибо за поздравления!Хороши все и девочка и мальчики! :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
29-11, 15:25
Хороши, ох, хороши. Какая мамочка умница доится так долго. Поздравляю.

Светлое будущее - это хорошее настоящее
01-12, 18:26
Спасибо всем за поздравления, но наши радости не закончились!!!Сегодня моя Террочка родила своих первых сыночков!!Два козлика!Да, у нас опять козлики, но какие они красивые!Отец козликов Сайгон! :D Конечно же детки от отца взяли лунно-пятнистый окрас.Фото будет обязательно.

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
01-12, 18:43
Ирина Валентиновна писал(а):
Спасибо всем за поздравления, но наши радости не закончились!!!Сегодня моя Террочка родила своих первых сыночков!!Два козлика!Да, у нас опять козлики, но какие они красивые!Отец козликов Сайгон! :D Конечно же детки от отца взяли лунно-пятнистый окрас.Фото будет обязательно.

Ой, здорово!!!!! Поздравляю и Террочку и хозяйку. Ждем фото!!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы

Сообщений: 1277 Пред. 1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 86 След. Страница 76 из 86
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0