Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

У природы нет плохой погоды?

Раздел для свободного общения, старые темы удаляются.

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 1150 Пред. 1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 77 След. Страница 68 из 77

Сообщение
Автор
03-04, 06:07
Татьяна Ефимкина писал(а):
какая прелесть
Спасибо,нужно попробовать испечь
13-04, 16:12
Изображение Изображение
Скоро травка появится,пойдём пастись! :D :D :D

Изображение
14-04, 15:40
А у нас травы уже много !! :D и жара +28 ,с непривычки даже слегка через чур жарко.
14-04, 15:54
А у нас ливень льет второй день. По огороду реки текут, во дворе грязь по щиколотку :( В огород и ступить нельзя, болото

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
14-04, 17:21
А я тут мечтаю о ливне ,чтобі подставить бочки под водостоки и набрать побольше воді.У нас в єтом году вода подорожала настолько ,что теперь поливать так беспечно как раньше уже не будем.Теперь вся надежда на дожди.
14-04, 19:07
"Вот так всегдааа...Кому то всё,а кому то ничего!"(мультф.) :mrgreen:

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
16-04, 14:06
Да ,нет справедливости :( .!То жара под 30 ,а сейчас уже второй день дождь не прекращается .Сначала радовалась ,все бочки заполнила ,там кубов 10 поместилось,уже все ,хватит дождя ,но уві ...не віключается !до понедельника не віключат!
25-04, 17:57
Читаю в новостях-Россия местами плывет,местами горит,Казахстан -плівет и трясется ,какая-то все однообразная погодка у нас.....чего-то не хватает... :lol: :lol: :lol:
25-04, 18:04
А что там в Казахстане?Мои козлята этого года сейчас там живут.... :roll:

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
25-04, 18:21
Далеко вы их отправили....! :shock: Ну ,не переживайте,они наверняка сейчас в тепліх сарайчиках сидят.. :D
25-04, 18:50
люсиешка писал(а):
Далеко вы их отправили....! :shock: Ну ,не переживайте,они наверняка сейчас в тепліх сарайчиках сидят.. :D

Да, за ними приезжал очень хороший человек.Любит коз и хорошо ухаживает.Козлята растут, мне присылают их фото, большие выросли..После вашего сообщения, отправила в Казахстан сообщение и спросила как у них там дела..

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
26-04, 05:32
У нас тут несколько дней дождь лил,холодно біло ,ціплята и козі сидели дома ,только и всего ,то есть ничего страшного.А землетрясение біло далеко от Алматі(если ві отправили козлят в алматі).
26-04, 06:55
Козлята нормально, вчера общались с их новым хозяином..От них Алмата 1200км..никаких толчков и наводнений! :D Козлята с первых дней приезда гуляют на улице, выросли огромные)))красивые.Чему я безмерно рада.

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
26-04, 09:20
Глядя на козла на вашей аватарке ,я не удивляюсь ,что козлята стали огромніми ,с такими-то корнями.. :D а зелень у нас уже месяц как віросла -козлятам вашим раздолье :D
26-04, 17:41
если точнее Алма -ата 3 тыс. с хвостиком , а вот Москва ,она 1 200 км, так что самолётом соответственно полтора часа и три .потом гор у нас нет ,одна степь ,так что и трясти не может.

Сообщений: 1150 Пред. 1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 77 След. Страница 68 из 77
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0