Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

У природы нет плохой погоды?

Раздел для свободного общения, старые темы удаляются.

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 1150 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 77 След. Страница 11 из 77

Сообщение
Автор
03-09, 14:02
Елена Корчагина писал(а):
на одном дереве и яблоки и цвет, жаль что не на одной ветке рядом, вот былы бы кадр!

У нас повально каштаны цветут :lol: Но погода сейчас октябрьская, холодно, дождливо, ветрено :cry: Ждем обещанное синоптиками бабье лето :cry: и ни как не дождемся :cry: Ау, где ты?

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
03-09, 14:03
И нас дожди залили, туманы уже в 5 - 6 часов вечера, раньше такого не было. Завтра едим на сельхоз.ярмарку, хоть бы погода была, а то ехать за 230 км.
03-09, 15:39
Надежда писал(а):
автра едим на сельхоз.ярмарку

Может фотки будут :roll:
03-09, 15:52
Надежда писал(а):
И нас дожди залили,

Надя, к нам перебирайтесь :wink: . У нас жары летом можно сказать не было, дождик в меру, травы много , нашим козам только этого и надо! :grin:

По Свету Вашему и будет Вам!
--------------------------------------------
Моя страничка topic294.html
Зааненские, нубийские
03-09, 21:47
Или к нам :grin: у нас в первый раз в этом году была нормальная погода. И трава перла вовсю, только сегодня убрала второй покос суданской травы. Лопухи вымахали больше двух метров :o
А обычно в середине лета уже нечего косить, всё жухло к этому времени.
06-09, 07:49
Форвард писал(а):
Может фотки будут

Оля, на ярмарку съездили, но куча разочарований, т.к. не было почти животных. Были - гусята, утята, цыплята и бычки - конечно же все красивые, но это совсем ничего по сравнению с прошлыми годами. Сама ярмарка организована хорошо, продавали все выращенное фермерами, частниками и весело было концерт, музыка, все было празднично. Так что фоткать было ничего.
Ира, Люба, спасибо, мы все не можем решить с переездом. В нашем возрасте оказалось это прямо проблемой, как то страшно с места трогаться.
А травы у нас тьма, наконец то нашли пастуха и козы 6 часов пасутся, с 9 часов до 3 ч. дня. Это очень здорово.
06-09, 08:57
Любовь писал(а):
сегодня убрала второй покос суданской травы

Любовь, а что это за трава? Расскажите, пожалуйста, может, в теме Кормовые растения.

http://kozovodam.ru/topic919.html
06-09, 09:15
Надежда писал(а):
на ярмарку съездили, но куча разочарований, т.к. не было почти животных.

Да, жаль :cry:
Надежда писал(а):
В нашем возрасте оказалось это прямо проблемой, как то

Надо только первый шаг сделать. :roll:
07-09, 23:27
Елена Корчагина
попробую сфотать суданскую траву и рассказать, как вы просили, только попозже. Зашиваемся с делами :lol:
13-09, 09:38
У нас грибы пошли - мама дорогая! Я еще никогда столько не видела! Сразу за деревней зарастающее поле (где мы обычно пасемся) грибники бороздят вдоль и поперек и все выходят с полными ведрами в обеих руках.
С козами, правда, собирать грибы не очень удобно - они тут же крутятся чтоб тоже урвать. И собирать приходится в сумки - из корзин воровать будут. С корзинкой дочка ходила, они с Зонтиком по мухоморам прикалывались.
Изображение Изображение

http://kozovodam.ru/topic919.html
13-09, 09:57
Елена Корчагина писал(а):
У нас грибы пошли - мама дорогая! Я еще никогда столько не видела!

Здорово-то как!!!
А у нас в этом году съедобных грибов не очень много, зато какой урожай мухоморов! :grin:
А вчера на пастбище заметила, что какие-то лесные мушки так и вьются над землей - раньше такого не наблюдала, чтобы такое количество этих мушек было. Наверное, со всей округи прилетели, обрадовались мухоморам :razz:
13-09, 16:55
И у нас нашествие грибов! Четыре дня подряд ходим за белыми. а грибов не уменьшается. Иногда идёшь по лесу в одну сторону - кажется, всё собрала, а идёшь обратно - уже маленькие лезут прямо на глазах! Никогда такого не было :grin:
14-09, 18:11
У нас мухоморов уже несколько лет не было,а нынче такие красавцы стоят залюбуешься.А за белыми побоялась ехать.Там у нас мишка ходит тоже к зиме готовится
:mrgreen:

Моя страничка: http://kozovodam.ru/topic849.html
15-09, 09:00
ООЙЙ, душу не травите! Как за грибами то хачу!!! :cry: ыыыыы а никак не получается! у нас тоже и грибы пошли и грибники тоже пошли, а я неееттт. :evil:

Моя "Третьяковка"
русский ситец
т.8-9200-356-358
15-09, 16:16
Людмила Волкова писал(а):
какой урожай мухоморов!

У нас мухоморов тоже полно! Мои их обожают :grin: А из хороших-белые,подосиновики-полно!

Сообщений: 1150 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 77 След. Страница 11 из 77
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron