Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Самарская область, хозяйство Гребенниковой Светланы

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
26-07, 15:12
Изображение
15-08, 18:50
Зааненка Маша (заводчик Зотеев).Подпольная кличка Бультерьер!Крепкая,широкая,жоркая,очень в себе уверенная!Маша ,как газонокосилка-вышла на поле-и пошла челюстями работать не отвлекаясь ни на что!
За дыньку готова попозировать!
Изображение
16-08, 10:10
ИзображениеИзображение
19-08, 09:26
Светлана, привет! Мне удалось уговорить Владимира Степановича на визитку его хозяйства здесь, на козоводстве, зайди, погляди, что получилось. Теперь будем потихоньку регистрировать его поголовье, начнем с козлов, а там, глядишь, и у Маши не будет "неизвестного происхождения"...
25-08, 19:07
Алевтина,привет! Спасибо за приятную новость.Очень надеюсь на это, тем более,что оставила обеих Машиных дочерей.
Кама (Кардинал,заводчик Симанская Ольга + Маша,заводчик Зотеев)

Изображение Изображение
26-08, 20:07
И её сестрёнка Пеночка. Пеночка сначала продавалась,но так как далее в хозяйстве рождались только козлы,была оставлена дома. Девочка шустрая,жоркая. Родилась на 1 800 (сестра на 3 200),но очень быстро догнала сестрёнку в весе и по размеру. Имя к ней "прилипло" сразу- когда она пила молоко из миски,была вся в пене.
ИзображениеИзображение
Изображение
27-08, 11:08
В прошлом году я сама себе выбрала подарок Приехал подарок из Ульяновска от Татьяны Величко. Знакомтесь, Ульянка ,дочь Капри-Зорро и Баядеры(дочь Гриши).Ульянка кремового окраса,как и некоторые её родственники
Вот она маленькая (фото Татьяны Величко)
Изображение
А сейчас вот такая
Изображение
Изображение
В гости на 5 дней приезжала старшая дочь.Один день выделили на фотографирование.Она профессиональный хендлер ,и в её руках, хоть кто встанет в стойку )))
09-09, 20:11
Апрелька (87,5% нубийской 12,5 зааненской крови) позирует. Некозь.
ИзображениеИзображение
24-10, 18:08
Глава стада чистопородный нубийский козлик Платон.Отец STAR- FIRE LARE ALMAZ МАТЬ Sweetvalley (USA)
На фото 7 месяцев
Изображение

Изображение
24-10, 21:06
Платон похож на Лексуса из х-ва Альфиры.

Будьте все здоровы, добры и духовно богаты!!!Изображение
30-11, 16:40
Петрович ,здравствуйте!Я с Вами давно знакома,благодаря вашей теме с тёплым названием "У тёплой речки!"
А мне кажется,что окрасом козлик похож на Малахита,их хозяйства Анжелы из Минска viewtopic.php?f=13&t=1888&p=343792#p343792
30-11, 18:12
Приветствую, Светлана! Меня уже наверно давно забыли на форуме, но все равно приятно, что кто-то ещё помнит. Я наверно слишком стар, всё больше времени провожу на диване и лень лишний раз пошевелиться. Но от х-ва никуда не деться. Тимофеевка, это где Яночка Кранина живёт? Я был у неё в гостях, замечательное у ней х-во. У меня её хрюшки. Удачи вам во всех делах :D

Будьте все здоровы, добры и духовно богаты!!!Изображение
25-12, 10:22
Доброго дня соседям .Светлана вот и я побывала у вас в гостях .полюбовалась на козюлек .Прочитала ваши рассказы .И на этой весёлой нотке пишу вам .Очень рада за вас ! Дочь Байадеры нам тоже родня по деду Грише У меня Мотя от Т Лесиковой .Козой очень довольна и довольна её потомками .А Балерина Т Величко одна из моих любимиц .У Девочек с Ульяновска очень хорошие козюли ,сама хожу в гости и любуюсь ими Очень рада ,что начинаю обрастать соседями- козолюбами !!!!

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
25-12, 10:28
Вот так ходишь по гостям . разглядываешь козюль - какая нибудь да зацепит .И уже на всегда остаётся в душе ,и присваиваешь ей звание - МОЯ ЛЮБИМИЦА !

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
08-01, 18:23
Петрович писал(а):
Тимофеевка, это где Яночка Кранина живёт? :D

Да,всё верно.Мы с ней соседки!Первую козочку я взяла у Яны.Спасибо за пожелания!

Сообщений: 57 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1