Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Самарская область, хозяйство Гребенниковой Светланы

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
08-01, 18:37
Юрьевна писал(а):
Вот так ходишь по гостям . разглядываешь козюль - какая нибудь да зацепит .И уже на всегда остаётся в душе ,и присваиваешь ей звание - МОЯ ЛЮБИМИЦА !

Здравствуйте, Светлана Юрьевна!Моя мама из Энгельса и там же живёт моя тетя - 85 лет ,и много братьев ,сестёр,племянников...И сейчас муж повёз маму в Энгельс погостить на пару дней,а я дома,на хозяйстве.
Мне тоже нравятся козочки у Татьяны.
В этом году своим зааненкам привезли жениха - чистопородного козлика Графа (взяли на 2 хозяйства).Заводчик племенной репродуктор ООО"КХ" Русь-1"
ИзображениеИзображение
08-01, 23:04
С пополнением, Светлана! Потихоньку обрастаете козлами :)

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
09-01, 18:41
Добрый вечер, а в этом году козлик уже работал? Когда потомство?

(GTA) Татьяна Александровна ЛПХ "Козочка розочка"
http://kozovodam.ru/topic4015-45.html
10-01, 22:15
Величко Татьяна писал(а):
С пополнением, Светлана! Потихоньку обрастаете козлами :)

Татьяна,спасибо! Я сама не верю! Вчера ещё одного привезли!
10-01, 22:23
Таня писал(а):
Добрый вечер, а в этом году козлик уже работал? Когда потомство?

Татьяна,здравствуйте!Пока не работал))) У совладелицы коза пока не приходила в охоту,ждём.А у меня невеста своевольничала! Первую и вторую охоту пропустили...Не отдохнула ещё.На третью машина сломалась , ехать не на чем...А на четвёртую Ульянка сказала,"На хозяев надейся ,а сам не плошай!"и открыла защёлку у козла)))
А молоденьких,если придут в охоту,хотим весной повязать..У меня уже соседи ждут козочек...
25-02, 18:37
В хозяйство приехал новый козлик Голднубиан Вайбер
Изображение
25-02, 22:50
красивый малыш!!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
26-02, 17:26
Здравствуйте,вот зашла к вам на страничку, полюбовалась козочками,очень ухоженные и красивые.И в одном из Ваших сообщений увидела ,что Пенка родилась с весом 1800, а у меня тоже в этом году такой вес у девочки.Вы своей что - нибудь давали для роста? Или сама догнала?
28-02, 19:17
ИрЭН писал(а):
красивый малыш!!!!

Спасибо большое за оценку,и ласковый! Обкозлились мы в прошлом году под завязку.
28-02, 19:27
Марина Железнова писал(а):
Здравствуйте,вот зашла к вам на страничку, полюбовалась козочками,очень ухоженные и красивые.И в одном из Ваших сообщений увидела ,что Пенка родилась с весом 1800, а у меня тоже в этом году такой вес у девочки.Вы своей что - нибудь давали для роста? Или сама догнала?

Здравствуйте!Она родилась весом 1800,а сестра-3200.Пеночку не выделяла,что всем ,то и ей.Сейчас Пеночка чуть крупней сестры сейчас.Молоком кормила вволю до 2 месяцев,до 3 месяцев по 1 литру утром и вечером ,в 3,5 месяца сняла с молока.Пастись брала с 1,5 месяцев.Летом никаких витаминов дополнительно не давала.
28-02, 20:07
Спасибо за такой развёрнутый ответ!Моя тоже хорошо кушает,надеюсь скоро нагонит сверстников.
04-05, 21:46
Марина,не переживайте,нагонит!
Вот такой стала Апрелька после родов! Порадовала меня красивой козочкой и хорошим удоем.
Апрелька первоокотка, 3 недели после окота
Изображение

Сообщений: 57 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1