Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

кролики тоже хорошо

о друзьях коз - собаках, лошадях, птицах...

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 189 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 9 из 13

Сообщение
Автор
17-09, 12:11
Наталья Варфоломеева писал(а):
О, мой такой же!
Руки золотые, но пока раскачается.....

Значит тоже основательный и немногословный одним словом НАСТОЯЩИЙ.

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
17-09, 12:26
Точно точно :))
21-09, 12:56
Наташа хорошая у вас страничка. С удовольствием продолжаю читать. Помнишь я писала про своих.Кролиху успели убрать, все остальные тоже чихают.Конечно убирать будем всех.Кроме того что чихают претензий к ним нет.Колифорнийку жалко,она только выросла.Кролы тоже от той самки хорошие.

topic2036.html
21-09, 13:28
А мама ваша с вами живет?.Просто моя такая же как и твоя.Хоть и живет в Красноярском крае но пыталась нос сюда засунуть.Приезжая к нам в гости капала постоянно на мозги,что денег мало с КРСа работы много мол крс надо убрать и пойти в школу работать(по професси)Потом стала жужжать над ухом что когда я на торговле мой муж спит отсыпается.А я бедная за двоих вкалываю и крс надо убрать.Через 6 лет моё терпение лопнуло мама поехала к себе домой, с мужем разошлась,крс поменялся на дочку.С тех пор прошло 5 лет,а меня попрежнему тянет к с/х.(наверно это уже диагноз)Завела кроликов,в прошлом году купила козу,а на следующий год ещё добавлю кого-нибудь.А по поводу мамы в гости приезжать разрешенно не надолго,но мнение свое не разрешается высказывать.

topic2036.html
13-10, 17:11
В общем, с размножением в вольере ничего не получилось :((( Одна из крольчих родила прям в центре (это при том, что в прошлый раз в клетке она все сделала как надо, родила и выкормила прекрасных детишек). В этот раз всех деток разбросала по полу.
Вторая должна скоро рожать, но даже гнездо не строит.
Молодых подкосил миксоматоз - всех! У нас такая зараза бродит по лен области - и привитые и не привитые - все болеют.
Я сегодня из вольера с самцами вытащила два трупика.
Мы решили пустить все на самотек, все равно строить раздельные клетки на 30 кроликов времени нет :(
Вот так вот все само собой на свои места и ставится - все таки я иду к ограниченному кругу деятельности :)))
13-10, 21:05
Очень обидно --я с таким энтузиазмом следила за твоей кролоэпопеей .Наташ--наверное просто надо переждать --не может быть чтобы у Тебя да не получилось .На будущий год по второму заходу и выйдет все .даже то о чем и не мечталось.

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
13-10, 23:13
Татьян, да мы тоже так думаем. Просто сейчас не до этого. Есть более важные дела.
05-01, 22:54
Мое пополнение. Настоящие ч/п калифорнийцы :))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
15-01, 19:43
Девочки!!!!! Подскажите,где у нас взять ч\п калифорнийцев? Не могу найти!!!!

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
15-01, 21:43
Мамуля писал(а):
Девочки!!!!! Подскажите,где у нас взять ч\п калифорнийцев? Не могу найти!!!!
Лена,...и мы желаем купить эту породу кроликов :lol:

Изображение Нубийские козы.Изображение
15-01, 21:58
В Самарской обл. не знаю где есть, а в Челябинской точно есть!

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
15-01, 23:17
Наталия51 писал(а):
мы желаем купить эту породу кроликов

Наташ! Давай объединять усилия!

Леночка писал(а):
В Самарской обл. не знаю где есть, а в Челябинской точно есть!

До Челябинска еще добраться надо! Но все равно спасибо!!!!!

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
16-01, 02:53
А почему именно они? У нас недалеко ферма, где мы договорились брать бургундцев и серебристых. там и калифорнийцы есть. Но как то они мне неинтересными показались. А в чем их преимущество?

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
16-01, 06:10
silverheartcats писал(а):
и серебристых

Серебристые мне нравятся больше чем калифорния и по весу и по мясу.Калифорнийцев мы держали 2 года,но потом всех ликвидировали.
silverheartcats писал(а):
А в чем их преимущество?

К 4 мес. набирают забойный вес.

Витая в облаках, не рассчитывай на место под солнцем!
16-01, 06:30
Так вроде и большинство мясных пород так. А по внешности мне рыженькие и серебристые больше нравятся.

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats

Сообщений: 189 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 9 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0