Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Текущее время: 17-10, 02:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 654 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 07:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-12, 21:06
Сообщения: 1504
Откуда: Златоуст
Елена Медведева писал(а):
рулон 300кг

У нас такой рулон сена стоил осенью 2000 т.р.,а сейчас уже 2500 т.р
Елена Медведева писал(а):
Тючки по 20кг - 30р/шт.

Тючки начиная от 120-140 руб по осени,а сейчас уже 200 руб.
Литр молока самое большое; 40 руб.Вот такие у нас цены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 08:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06, 17:48
Сообщения: 540
Откуда: Томская обл.г.Колпашево
Мы уже в январе докупали сено самовывозом по 450р. рулон,а с доставкой привезли по 650р. отличного зеленого сена.Цены на молоко тоже оставила прошлогодние 100р. литр.Доставкой пока не занимаюсь.

_________________
Моя страничка: http://kozovodam.ru/topic849.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 08:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-02, 22:01
Сообщения: 2962
Откуда: Новосибирск.
У нас сено тоже не дорогое. 500-700р за тюк весом 500кг. Но для нас это минус. Так как сено косим сами ,себе и на продажу. А козье молоко у нас в деревне вообще не пользуется спросом.80р за литр,для всех кажется это очень дорого. Летом уходит небольшое количество,когда приезжают дачники.

_________________
Изображение
нубийские козы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 22:17
Сообщения: 68
Откуда: Московская обл.п.Дубки
В этом году в октябре покупала сено в тюках,говорили по 15-18 кг, за
4,5 тыс.руб. тонна, оказались тюки,хорошо,если кг по 8-10. Пришлось докупить в рулонах 2 шт. по 250 кг за 3 тыс.руб. с доставкой,но очень хорошее и по составу, и зелененькое душистое. Зерно закупала по 350 руб.мешок 40 кг пшеница,овес - 300 руб.мешок. Комбикорм - 450 руб. мешок.
Молоко на рынке 180-200 руб. за литр, в магазине самое дешевое, что
видела 197 руб. С рук продажа - цены очень разные, можно найти и
за 30 руб., км за 100 от Москвы. я продаю за 100 руб.

_________________
моя страничка на http://kozovodam.ru/topic1194.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 14:47
Сообщения: 4191
Откуда: г.Рыбное
Цены даже в одном регионе могут различаться,все зависит от того где продавать.На месте я продаю по 4о руб молоко,а вывозим по 50-60 хотя можно и дороже продать.В этом году попробую цену поднять.Сено у нас 3,5-4 тыс тонна,есть и дороже ,но мы покупаем в хозяйстве где муж работает.Стоимость коз совершенно не поддается никакой логике -простую козу можно купить и за 1 и за 7 тысяч.Я Дашку 2 года назад за 6 тыс покупала,может и дорого для простой козы,но не жалею молоко великолепное и стабильный удой до 3,5 литров.

_________________
Моя страничка
зааненские, нубийские


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 07:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 15:23
Сообщения: 3178
Откуда: Краснодарский край, станица Баговская
А про цены на навоз у нас отдельная темка или можно здесь поговорить? Почём ныне сия драгоценность? У нас в этом году уже излишки образовались, а навоз мы ещё никогда не продавали.

_________________
Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 14:42
Сообщения: 1701
Откуда: Нижегородская обл. г. Богородск
Не знаю, сколько стоит козий, а вот конский 100р. мешок.
Сено у нас -рулон 400кг 3000р. но это ОЧЕНЬ хорошее. Есть подешевле, но я не беру. А зерно и комбикорм, как у вас,filina стоит, только молоко намного дешевле - 40р.литр. В Дзержинске Наташа с доставкой продаёт 80р.литр. А в Нижнем сколько -не знаю.

_________________
Моя "Третьяковка"
русский ситец
т.8-9200-356-358


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 07:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 00:11
Сообщения: 9509
Откуда: г.Алексин Тульской обл 89606041761
Осеньюпокупали по 4000р-1т,,сечас почем местные продают не знаю,вроде излишков нет,а по объявлению в газете из соседней обл(40мин.езды) по 2500-рулон 300кг с доставкой если берешь 2 а если один-3000р.Молоко продаю60-70р литр,ну а козлят пока всех бесплатно отдала.Соседка стала коз продавать дойных(4-5л) по 6000р

_________________
моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 08:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 00:11
Сообщения: 9509
Откуда: г.Алексин Тульской обл 89606041761
А зерно 480р-мешок овса 40кг ,170р отруби 20кг мешок

_________________
моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 15:15
Сообщения: 211
Откуда: Черкассы, Украина
Ирина1971Алексин писал(а):
А зерно 480р-мешок овса 40кг ,170р отруби 20кг мешок

Перевел на доллары, Цены на корма в Украине примерно такие же как и у вас. Молоко дешевле, почти на доллар если брать максимальные цены... в столицах. А выпаивать козлят тоже не выгодно. Если не нужен ремонтный молодняк, то лучше подарить козленка или в корм собачкам.
Лично я козлятину есть не могу, разве, что мясо старой козы в катлетах или пельменях. И то если это так, сказать - коза обменная. (Поменял свою на молоко, а чужую под забой)

_________________
Изображение
Постят два хохла: Гришка - безногий и Витька - безбашенный. Второй страшнее первого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 12:38
Сообщения: 117
Откуда: Самарская обл.
Мы прошлым летом молоко продавали знакомым(в город) по 30р.,в деревне на рынке у бабок по 20р. не особо брали.Сено 7-8тыс. тонна,пшеница,ячмень 9р.,отруби 7р.
В этом году молоко спрашивают,дешевле 50 за литр продавать не буду;не будут брать сами выпьем)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 09:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 15:24
Сообщения: 485
Откуда: ГОРОД Оренбург
Сегодня о цене за молоко спросили-я сказала 100 рублей продавала ,а сейчас лишнего нет,козочек по 3 л пою!Дорого ответила? У них лица и глаза "дорого "сказали!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 14:13
Сообщения: 6110
Откуда: Санкт-Петербург, Петергоф,т.8 905 219 85 43
Елена-леночка писал(а):
Мы прошлым летом молоко продавали знакомым(в город) по 30р.,в деревне на рынке у бабок по 20р. не особо брали.Сено 7-8тыс. тонна,пшеница,ячмень 9р.,отруби 7р.
В этом году молоко спрашивают,дешевле 50 за литр продавать не буду;не будут брать сами выпьем)))

Правильно Лена!!!Я продаю коровье по 50, козье по 70 р. творог и сметана по 200р за кг.Свой труд надо уважать. Затраты на содержание и кормление , оправдывать.Кому не нравяться цены, пусть пьют химию из магазина.

_________________
Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-04, 02:32
Сообщения: 134
Откуда: чита
Да, цены везде разные даже в одном регионе отличаются. Молоко продаю по 50 рублей, говорят что- дорого. Если увозить в город то там от 80 до 150руб , но при условии что в городе есть свои клиенты.
Сено брал в августе по 7000 руб за ГАЗ-53, зимой уже по 8000 руб. Рулон 200кг - 1000руб.Сейчас купил три машины сена - японский грузовик, грузоподъёмностью 1000 тонна за 3000 руб, каждая, хватает ровно на неделю. Общие затраты на сено на данный момент 41000руб.
Овес 40 кг -480руб. Пшеница 25кг- 400руб. Ячмень 20 руб/кг, и в продаже его уже нет, а если будут завозить, то цена соответственно будет выше. Отруби мешок 170 руб.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-12, 13:41
Сообщения: 649
Откуда: г.Чита
дмитрий резвов писал(а):
Молоко продаю по 50 рублей, говорят что- дорого.

Дмитрий! Балуете вы слишком своих покупателей! Некоторым все, что не даром - дорого. Сейчас коровье почти также стоит. Я бы отказалась продавать по такой цене. Кому дорого - пусть берет в магазине по 50 р непоймичто коровье и по 200 такоежегэ козье.
Ирина Валентиновна писал(а):
Свой труд надо уважать. Затраты на содержание и кормление , оправдывать.

Полностью с Вами согласна.

_________________
Моя страничка
Горноалтайские пуховые и гладкошерстные-молочные


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 654 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB