Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Разные породы

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
22-01, 16:48
это британская альпийская :grin:
12-03, 09:38
Добрый день, Людмила Ивановна! Меня пригласили в гости (Саратовская область, Воскресенский район) посмотреть стадо коз. По словам владельца, у него козы бельгийской породы. У вас есть данные, завозились ли данные козы в нашу страну, или меня ждут на просмотр видоизменные альпийцы?

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
18-03, 05:52
Ой, извините, Барышня-крестьянка, только сегодня увидела сообщение :oops:
Барышня-крестьянка писал(а):
козы бельгийской породы
интересно бы узнать что это за порода такая, может быть бельгийский фавн? :roll:
Барышня-крестьянка писал(а):
У вас есть данные, завозились ли данные козы в нашу страну

Нет, мне об этом ничего неизвестно. А у них есть документы?

Моя страничка
18-03, 07:53
Добрый день, Людмила Ивановна! Да что вы извиняетесь - я знаю, что ваше время суток расписано по минутам!
А я еще не доехала до этих коз - жду фотик , должна привезти моя дочь. Без фотографий бестолку что либо обсуждать.
По поводу документов - вряд ли они есть, эти козы были забраны у предыдущего хозяйства за долги. Я и это хотела выяснить, у какого?

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
18-03, 11:52
Да, надо бы выяснить всё как следует. Если животные ценные, то на них наверняка были документы, а на ушах бирки, клипсы или татуировки. По ним можно и узнать из какой страны завезены и даже с какой фермы. Теперь, во времена инета, вообще нетрудно связаться даже с владельцем фермы и узнать об этих животных подробности.

Моя страничка
15-05, 12:05
http://img824.imageshack.us/img824/1795/imag1392k.jpg какая это порода козы?
15-05, 12:43
окрас как у альпийской, но я не мастер, я учусь :razz:
06-07, 15:38
В Швейцарии (г.Хорген, кантон Цюрих) я сделал фотографии этих коз:

Изображение

Изображение

Изображение

Не подскажете какой породы эти козы?
10-07, 10:07
Похоже, что это карликовые козы.

Моя страничка
27-07, 10:31
Нигде не вижу названия Завьяловская порода,мне именно таких продали .Может знаете?
27-07, 10:34
они у меня похожи на белых зааненских,но может это на глаз непрофесcионала?
02-08, 08:28
Мне когда козлёнка отдавали - хозяин сказал, что порода козы Сибирская. Есть ли такая вообще? Я в интернете не нашла ничего! Хотя хозяин такой приколист - мог пошутить.( фото пока не могу сделать, коза белая с серым, по спине темная полоса, коза рогатая)
02-08, 08:55
люсиешка писал(а):
Нигде не вижу названия Завьяловская порода

Танечка писал(а):
порода козы Сибирская. Есть ли такая вообще?

Вам надо в эту темку, там чего только нет :lol: : http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=68875#68875
03-08, 10:03
Скажите ,по фото можно определить породу ,а по фото вымени количество молока,которое можно получить от этой козы?можно мне с этой целью фото выложить?
03-08, 10:53
люсиешка
По фото породу козы определить возможно.А вот чтобы установить примерный удой козы,нужно сфотографировать вымя до дойки и после дойки,а еще нужно фото кармана(не знаю как он точно называется).Он находится над внутренней стороной вымени.

Мой тел.:8 (916) 836-43-77
Моя страничка: topic2713.html
Кристина

Сообщений: 80 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 3 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0