Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Коты, кошки

о друзьях коз - собаках, лошадях, птицах...

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 181 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13 След. Страница 8 из 13

Сообщение
Автор
12-07, 06:24
Кошка и змея для меня открытие конечно! умничка кошка! жмите ей лапу! :D

Буду рада гостям!
http://kozovodam.ru/topic1844.html
21-08, 09:11
А вот моя кошка, которая родила себе подобного сыночка)))))))
Изображение

Изображение Моя страничка: http://kozovodam.ru/topic3911.html Наталья!
21-08, 10:21
Наталья Александровна писал(а):
В первую очередь котёнку нужно дать глистогонное.

Спасибо за совет .Буквально через неделю котенок стал набирать вес и сейчас постоянно веселый и резвится .Никогда бы не подумала,что глисті могут так мучить котенка... :(
21-08, 14:33
А вот мой котенок, которого родила моя кошка.
Изображение
Изображение
Изображение

Моя страничка
Я прошу, я Господа молю..... Мне подарков, почестей не надо.
Только пусть живут, кого люблю... И всегда со мною будут рядом.
22-08, 15:30
ПУСЯ ТАКАЯ!!!)))))) :P

Изображение Моя страничка: http://kozovodam.ru/topic3911.html Наталья!
22-08, 18:33
Прям дикий звеРРРР :D :D :D
Пятнышки на пузике как у рыси :D

Моя страничка на форуме
MilkyPro. Московская область, Каширский район
(МТС) 8 915 0103634, (Билайн) 8 965 2402868
23-08, 15:28
Котика зовут Алекс, очень добрый и мырлыкастый, окрас называется шоколадный мрамор. Обожаю всех шоколадных, а еще рыжих и палевых.

Моя страничка
Я прошу, я Господа молю..... Мне подарков, почестей не надо.
Только пусть живут, кого люблю... И всегда со мною будут рядом.
23-08, 21:46
А какой он породы?

Моя страничка на форуме
MilkyPro. Московская область, Каширский район
(МТС) 8 915 0103634, (Билайн) 8 965 2402868
24-08, 16:47
Наталия Быкова писал(а):
А какой он породы?

Шотландский страйт. Дети просят оставить, а я не хочу кота в доме, опять метить все будет. Вылетает уже за дверь, погулять ему хочется. Я его ловлю и домой сажаю. Без прививки пока бегает. Нельзя делать, то глазки лечим-гноились. Потом какая то шишка вскочила под подбородком, пришлось делать прокол с новокаином и откачивать., обрабатывать. У супер породистых кошек иммунитет низковат.

Моя страничка
Я прошу, я Господа молю..... Мне подарков, почестей не надо.
Только пусть живут, кого люблю... И всегда со мною будут рядом.
25-08, 18:37
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста опытные любители кошек. Родила годовалая кошка 2 котят, где то 5 дней назад. Ее мать (бабушка новорожденных) помогала, заботилась в первые сутки. Потом перестала, а молодая так и не начала. Потом исчез серый котенок, они его утащили. Трехцветного они тоже постоянно утаскивают с территории фазенды. А сын постоянно находит и приносит его кошкам. Но они не хотят его. Пока жив, орет. Накормили из шприца. завернули в шерстяную тряпочку, сложили в коробочку. Но все равно попискивает. Какой прогноз? Сын очень переживает. И очень разочарован в кошачьих материнских чувствах.

Моя страничка
25-08, 19:23
В коробочку и выпаивать козьим молочком :) будете мамой-кошкой :D
Но может кошки прячут котят от излишнего внимания детей? Как-то странно котенок исчезает....кто-то же его относит в другое, возможно более безопасное с точки зрения кошек место :roll:

Моя страничка на форуме
MilkyPro. Московская область, Каширский район
(МТС) 8 915 0103634, (Билайн) 8 965 2402868
26-08, 00:08
Молодуха его "выбрасывает". Так похоже. И не подходят к нему. Он бедолага орет-надрывается, круглые сутки. Позавчера провалился в козий потолок к осиным гнездам. Сын только вечером смог его вытащить. Вобщем, куда не попадя засунут его и не обращают никакого внимания. Собака воет, переживает за ребенка. А кошки его не хотят. Серый так и пропал. Этот живой пока, пьет из шприца и ладошкой так водит в воздухе.

Моя страничка
26-08, 00:17
Люся,бабушка первый год прятала котят от нас, но так и сама с ними была. Маленьких изъяла и в коробку сложила,так она просилась домой и бежала к детям. А следующих всех нам доверяет.А эта молодая не подходит. Сын излавливал бабушку и закрывал в коробку с маленькими. Наверно все же кормила, ему где то 5 или 7 дней и живой. Теперь сами кормим,греем.

Моя страничка
26-08, 14:54
Мдя...жаль котенка :cry: Кошки к сожалению не всегда бывают хорошими мамами...может быть в следующий окот материнские чувства придут :oops: Хорошо что вы его кормите, вырастет защитником дома от мышей :D

Моя страничка на форуме
MilkyPro. Московская область, Каширский район
(МТС) 8 915 0103634, (Билайн) 8 965 2402868
29-08, 12:44
Нужны кому-нибудь котята?
Черненькие и рыженькие, пристраиваю.

Частное Хозяйство ГЕММА тема форуме

Сообщений: 181 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13 След. Страница 8 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0