Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Томск. ЛПХ Доронкиной И.А. (код D)

Модератор: global moderator

Закрыто
Сообщений: 2336 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 156 След. Страница 4 из 156

Сообщение
Автор
21-11, 19:44
Польщёна за выбор :lol:
24-11, 14:55
Вид из окна.
Закат в Томске.
Изображение
25-11, 11:15
Козы на прогулке.
Изображение
Стоят и ждут,может хозяйка наклонит веточку пониже :roll: ?
Если сказала им:"Ешьте сами",посмотрев в мою сторону с неохотой разбредаются по кустам.

Найди Белу.
Изображение
Эта дамочка, любит гулять в гордом одиночестве.Кстати, и ее дочки унаследовали мамкин характер :wink:
25-11, 12:15
Ирина писал(а):
Стоят и ждут,может хозяйка наклонит веточку пониже

Ой, мои тоже привыкли одно время, что я веточки наклоняю - ходили всем стадом за мной и ждали. :razz:

Моя страничка
25-11, 12:35
Какие красочные фотографии.... воспоминание о лете!

Российские ламанчи
25-11, 16:04
Да уж! Лето только закончилось,а уже не хватает его....Такая красота! .....Сколько прекрасной еды для наших питомцев...Гуляют и сами кушают.... А сейчас- только и бегаю в сарай, смотрю,как там они не голодные, может еще что нибудь принести пожевать.....?

Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432
25-11, 17:45
Манда Ланда писал(а):
Да уж! Лето только закончилось,а уже не хватает его....Такая красота! .....Сколько прекрасной еды для наших питомцев...Гуляют и сами кушают.... А сейчас- только и бегаю в сарай, смотрю,как там они не голодные, может еще что нибудь принести пожевать.....?

Крепитесь козоводы,скоро и лето придет!Будут наши козочки гулять и мы вместе с ними :razz: !
Правда у нас в Сибири, можно сказать, и зимы то еще не было! Снег лежит,его не много (температура то -2,то+2). Уже и на лыжах хочется покататся...
Я тоже в сарай бегаю по 3 раза в день,хочется их тоже вкусненьким порадовать...
25-11, 18:46
Когда моей внучке было лет 5, она повесила дома плакатик:
ТЕРПИТЕ ЛУДИ! СКОРО ЛЕТО!
До сих пор храню это произведение :lol: добавляет оптимизма :lol:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
25-11, 19:05
татьяна т писал(а):
Когда моей внучке было лет 5, она повесила дома плакатик:
ТЕРПИТЕ ЛУДИ! СКОРО ЛЕТО!
До сих пор храню это произведение :lol: добавляет оптимизма :lol:

Вроде и слова то простые, а как они вдохновляют :razz: !!!
25-11, 19:16
татьяна т, какая умница внучка!
А Вы не записывали ее детские высказывания? Дети иногда такие интересные вещи говорят!

Моя страничка
25-11, 19:26
Самое впечатляющее было услышать от нее в 4 года в ответ на похвалу очень так спокойно-буднично: " Это мне Бог помог." И в тот же год она нам объясняла: "Бог - друг человека. Я его видела, какой он не помню, но я его видела".
Сейчас уже 8, летом пробовала доить Фросю :lol: Любит наше хозяйство :grin:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
25-11, 21:30
татьяна т писал(а):
Самое впечатляющее было услышать от нее в 4 года в ответ на похвалу очень так спокойно-буднично: " Это мне Бог помог." И в тот же год она нам объясняла: "Бог - друг человека. Я его видела, какой он не помню, но я его видела".
Сейчас уже 8, летом пробовала доить Фросю :lol: Любит наше хозяйство :grin:

"Устами младенца глаголит истина"ведь не зря в народе говорят!

Мой внучок первый раз подсел со мной к Белке,в прошлом году,когда ему было 6,5 лет.
Долго кряхтел,пытаясь выдавить молоко :wink:,а потом смеялся,когда струя в кастрюльку не попадала :grin: !Бела внимательно смотрела,кто это там под ногами сидит и щекочет ее,развернулась и пошла к себе...
:razz:
26-11, 00:26
Для оптимизма могу добавить, что скоро (меньше месяца осталось) и день начнет прибывать, а у нас до сих пор плюсовая температура! Может и козы от этого дурят, без конца к козлам просятся! А насчет лыж ты правильно заметила, морозца бы, да снежка хрустящего!

Приглашаю: Изображение
26-11, 07:50
svet писал(а):
Для оптимизма могу добавить, что скоро (меньше месяца осталось) и день начнет прибывать, а у нас до сих пор плюсовая температура! Может и козы от этого дурят, без конца к козлам просятся!

А мои девки вообще в охоту не приходят :cry: ! Гуляли с июля до середины октября и все! Сначала я не хотела ранних козлят(покрывала выборочно) , а теперь они не хотят!
А тут еще и козел подвел... :cry: !
В общем ждем...может быть кто и надумает!
28-11, 13:03
ВРЕМЕНА ГОДА

Изображение

Весенний ручеек

Изображение

Последний раз редактировалось Ирина 20-01, 15:16, всего редактировалось 3 раз(а).


Сообщений: 2336 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 156 След. Страница 4 из 156
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0